Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Чт июл 30, 2015 4:54 pm

Халяпин еще не зарегистрирован, но жалобы в ТИК уже строчит.
29 июля в 15:30 час. состоялось 280 заседание Территориальной избирательной комиссии Щёлковского района.
....
Также были рассмотрены поступившие в комиссию заявления:
...
3) Заявление Халяпина С.В. о нарушении избирательного законодательства.


http://vk.com/tik_schelkovo?w=wall-70079974_709%2Fall
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт июл 30, 2015 9:28 pm

Фёдоров style detected :ras_pal_cov_ka:
То ли еще будет
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Чт июл 30, 2015 10:31 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):Фёдоров style detected :ras_pal_cov_ka:
То ли еще будет
Контора пишет :se_lya_ne: интересно бы узнать на что жалуется

Вальдер
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 2:13 am

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение Вальдер » Сб авг 01, 2015 2:37 am

Когда депутаты работают заодно с администрацией(я имею ввиду поддерживают главу) да и вообще заняты своими делами - это на благо городу(даже если воруют), потому, что есть с кого спрашивать(и с тех, и с того по идее). А так, как было до расформирования этого совета - это (__!__)!!! Глава ничего без бюджета сделать не может(допустим, что хочет))), а эти чудаки на м никак тот бюджет принимать не хотять(срок идёт, зарплата капает, "льготы" выбивать можно) да и вообще занимаются всякой ерундой(то по тюрьмам сидят, то глистовки строчат). Как итог - ни дорог, ни медицины, ни-че-го. А Найдёнов много наобещал, на мой субъективный взгляд надо-бы посмотреть, как он эти обещания выполнять будет С ПРИНЯТЫМ БЮДЖЕТОМ, а не хаить за то, что он ничего не делает, потому, что не может. Ну а уж коли не будет ничего, то выборы главы тоже не за горами... Главная задача всех депутатов этого созыва - принять бюджет. А дальше уж будем смотреть.
Я верю в честность президента и неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Сб авг 01, 2015 11:39 am

Вальдер писал(а):Когда депутаты работают заодно с администрацией(я имею ввиду поддерживают главу) да и вообще заняты своими делами - это на благо городу(даже если воруют), потому, что есть с кого спрашивать(и с тех, и с того по идее). А так, как было до расформирования этого совета - это (__!__)!!! Глава ничего без бюджета сделать не может(допустим, что хочет))), а эти чудаки на м никак тот бюджет принимать не хотять(срок идёт, зарплата капает, "льготы" выбивать можно) да и вообще занимаются всякой ерундой(то по тюрьмам сидят, то глистовки строчат). Как итог - ни дорог, ни медицины, ни-че-го. А Найдёнов много наобещал, на мой субъективный взгляд надо-бы посмотреть, как он эти обещания выполнять будет С ПРИНЯТЫМ БЮДЖЕТОМ, а не хаить за то, что он ничего не делает, потому, что не может. Ну а уж коли не будет ничего, то выборы главы тоже не за горами... Главная задача всех депутатов этого созыва - принять бюджет. А дальше уж будем смотреть.
Но Найдёнов как б\у военный должен(обязан) был знать армейскую мудрость "БАЛТУН- НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНОВ"! :po_zor:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Kaa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 2:46 pm
Откуда: местный

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение Kaa » Сб авг 01, 2015 3:56 pm

Вальдер писал(а):Когда депутаты работают заодно с администрацией(я имею ввиду поддерживают главу) да и вообще заняты своими делами - это на благо городу(даже если воруют), потому, что есть с кого спрашивать(и с тех, и с того по идее). А так, как было до расформирования этого совета - это (__!__)!!! Глава ничего без бюджета сделать не может(допустим, что хочет))), а эти чудаки на м никак тот бюджет принимать не хотять(срок идёт, зарплата капает, "льготы" выбивать можно) да и вообще занимаются всякой ерундой(то по тюрьмам сидят, то глистовки строчат). Как итог - ни дорог, ни медицины, ни-че-го. А Найдёнов много наобещал, на мой субъективный взгляд надо-бы посмотреть, как он эти обещания выполнять будет С ПРИНЯТЫМ БЮДЖЕТОМ, а не хаить за то, что он ничего не делает, потому, что не может. Ну а уж коли не будет ничего, то выборы главы тоже не за горами... Главная задача всех депутатов этого созыва - принять бюджет. А дальше уж будем смотреть.
В таких случаях обычно помогает поддержка народа, открытость и здоровый образ жизни. Относится ко Всем! Воруют на благо города это как? :men:
Мудрость – это не морщины, а извилины. :)-(:
Виктор Жемчужников

Вальдер
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 2:13 am

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение Вальдер » Вс авг 02, 2015 3:15 am

Kaa писал(а): Воруют на благо города это как
Это в меру. В совсем порядочных депутатов, думаю, никто не верит.
Я верю в честность президента и неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение батя » Вс авг 02, 2015 8:25 am

Вальдер писал(а):
Kaa писал(а): Воруют на благо города это как
Это в меру. В совсем порядочных депутатов, думаю, никто не верит.
Я верю. Воров там не должно быть. Порядочным людям сложно попасть в депутаты, но они должны там быть. Давайте им поможем, т.е. сомнительных личностей (БОМЖ, непонятный бизнес, проживающий не в Монино), членов различных партий, бывших депутатов, тех кто отказывается от публичных дискуссий НЕ ВЫБИРАТЬ в совет депутатов. А вор, любой масти, должен сидеть в тюрьме.

Аватара пользователя
SssR
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 12:53 pm
Откуда: Монино. ВВА. СССР

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение SssR » Вс авг 02, 2015 1:10 pm

батя писал(а):
Вальдер писал(а):
Kaa писал(а): Воруют на благо города это как
Это в меру. В совсем порядочных депутатов, думаю, никто не верит.
Я верю. Воров там не должно быть. Порядочным людям сложно попасть в депутаты, но они должны там быть. Давайте им поможем, т.е. сомнительных личностей (БОМЖ, непонятный бизнес, проживающий не в Монино), членов различных партий, бывших депутатов, тех кто отказывается от публичных дискуссий НЕ ВЫБИРАТЬ в совет депутатов. А вор, любой масти, должен сидеть в тюрьме.
+1000 :ya-za:
Только наших, умных, взрослых и не забывать, что хороший учитель, токарь и т.д. не обязательно достойный депутат!!
:a_g_a: Правда спасет этот Мир! :kav_boy:

Аватара пользователя
Kaa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 2:46 pm
Откуда: местный

Репортажи, статьи, агитматериалы, общие рассуждения

Непрочитанное сообщение Kaa » Вс авг 02, 2015 8:49 pm

Вальдер писал(а):
Kaa писал(а): Воруют на благо города это как
Это в меру. В совсем порядочных депутатов, думаю, никто не верит.
Такие есть, именно их и надо выбирать. Они должны претворять в жизнь чаяния и надежды жителей Монино и следить, чтобы Глава не делал шагов в сторону от главной линии "партии". :v_i_k_i_n_g:
Мудрость – это не морщины, а извилины. :)-(:
Виктор Жемчужников

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»