Болдырев Сергей Геннадьевич

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Сергей Болдырев
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 9:42 am

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение Сергей Болдырев » Пт июл 31, 2015 9:21 am

Pingva писал(а): какая связь со Справедливой Россией?
Одна единственная - я иду по их спискам.
Почему? Да все просто. Многие монинские "товарищи на местах" не сильно горят желанием увидеть меня среди тех, кто может непосредственно повлиять на их деятельность. С любой партией - процесс регистрации кандидатом проходит несравненно легче, чем в одиночку.

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Пт июл 31, 2015 9:30 am

Чёй-то ты темнишь, Сергей.....
Смотрим "Закон МО о муниципальных выборах":
Статья 26. Выдвижение избирательным объединением кандидата
1. При выдвижении кандидата уполномоченный представитель избирательного объединения представляет в соответствующую избирательную комиссию следующие документы:
1) решение съезда или конференции (общего собрания) избирательного объединения о выдвижении кандидата;

Статья 23. Условия выдвижения кандидатов
...
3. В заявлении указываются фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, адрес места жительства, серия, номер и дата выдачи паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, наименование или код органа, выдавшего паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина, гражданство, образование, основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы - род занятий). Если кандидат является депутатом и осуществляет свои полномочия на непостоянной основе, в заявлении должны быть указаны сведения об этом и наименование соответствующего представительного органа. Кандидат вправе указать в заявлении свою принадлежность к политической партии либо не более чем к одному иному общественному объединению, зарегистрированному не позднее чем за один год до дня голосования в установленном законом порядке, и свой статус в этой политической партии, этом общественном объединении при условии представления вместе с заявлением документа, подтверждающего указанные сведения и официально заверенного постоянно действующим руководящим органом политической партии, иного общественного объединения.


Раз ты присутствуешь в списках - значит есть решение партийного органа. Значит есть и решение о твоем членстве в этой партии, без него тебя не могли зарегистрировать.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Сергей Болдырев
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 9:42 am

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение Сергей Болдырев » Пт июл 31, 2015 10:50 am

Алексей Пономаренко писал(а): Кандидат вправе указать в заявлении свою принадлежность к политической партии либо не более чем к одному иному общественному объединению, зарегистрированному не позднее чем за один год до дня голосования в установленном законом порядке, и свой статус в этой политической партии, этом общественном объединении при условии представления вместе с заявлением документа, подтверждающего указанные сведения и официально заверенного постоянно действующим руководящим органом политической партии, иного общественного объединения.
И?
Что здесь не так?
Я ВПРАВЕ (а не - "обязан") указать принадлежность к партии и свой статус в ней. Не принадлежу - не указываю. Если местное отделение партии считает, что я достоин выдвигаться от этой партии, не являясь ее членом, и вносит меня в свои списки - почему бы мне этим не воспользоваться?

Сергей Болдырев
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 9:42 am

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение Сергей Болдырев » Пт июл 31, 2015 11:29 am

punk писал(а): расскажи своё видение работы предыдущего совета депутатов и главы, и что надо делать сразу, прям пообъектно
Вернёмся к вопросу.
Для того, чтобы объективно оценить работу Главы - необходимо обладать достаточным количеством информации. Причем, эта информация - должна быть получена неискаженной, не через третье лицо, которое излагает свое видение ситуации. Я пока не обладаю необходимыми сведениями.

По Совету Депутатов. Самоликвидировались, значит - не справились. Больше грызлись между собой, чем работали. На личности, течения и группировки переходить не буду, считаю некорректным вести обсуждение за спиной.

Что делать?
1. Для начала - изучить состояние дел и вникнуть в ситуацию. Без этого шага - выработка каких-то решений и принятие каких-то действий мне не представляется возможным.
2. Избранным депутатам - заняться именно тем, для чего они избраны, - представлять и защищать интересы жителей Монино, а не заезжих бизнесменов, и не решением своих коммерческих и личных вопросов, созданием коалиций, группировок, etc.
3. Не допускать вседозволенности и неподконтрольных действий исполнительной власти, идущих вразрез с интересами и мнением большинства населения.

Как-то так.

ЗЫ. Появляться буду по возможности, прозябание на форумах - не лучшее времяпрепровождение. Поэтому - заранее извините с возможными задержками с ответами.

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Сб авг 01, 2015 1:21 am

;;-)))
Сергей Болдырев писал(а):
punk писал(а): расскажи своё видение работы предыдущего совета депутатов и главы, и что надо делать сразу, прям пообъектно
Вернёмся к вопросу.
Для того, чтобы объективно оценить работу Главы - необходимо обладать достаточным количеством информации. Причем, эта информация - должна быть получена неискаженной, не через третье лицо, которое излагает свое видение ситуации. Я пока не обладаю необходимыми сведениями.

По Совету Депутатов. Самоликвидировались, значит - не справились. Больше грызлись между собой, чем работали. На личности, течения и группировки переходить не буду, считаю некорректным вести обсуждение за спиной.

Что делать?
1. Для начала - изучить состояние дел и вникнуть в ситуацию. Без этого шага - выработка каких-то решений и принятие каких-то действий мне не представляется возможным.
2. Избранным депутатам - заняться именно тем, для чего они избраны, - представлять и защищать интересы жителей Монино, а не заезжих бизнесменов, и не решением своих коммерческих и личных вопросов, созданием коалиций, группировок, etc.
3. Не допускать вседозволенности и неподконтрольных действий исполнительной власти, идущих вразрез с интересами и мнением большинства населения.

Как-то так.

ЗЫ. Появляться буду по возможности, прозябание на форумах - не лучшее времяпрепровождение. Поэтому - заранее извините с возможными задержками с ответами.
А в каком месте лучшее времяпрепровождение? :ne_vi_del:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Сергей Болдырев
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 9:42 am

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение Сергей Болдырев » Сб авг 01, 2015 1:20 pm

SUNGSAM писал(а): А в каком месте лучшее времяпрепровождение? :ne_vi_del:
У меня много интересов, но это к теме не относится.

Аватара пользователя
Kaa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 2:46 pm
Откуда: местный

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение Kaa » Сб авг 01, 2015 4:04 pm

Сергей Болдырев писал(а):
Pingva писал(а): какая связь со Справедливой Россией?
Одна единственная - я иду по их спискам.
Почему? Да все просто. Многие монинские "товарищи на местах" не сильно горят желанием увидеть меня среди тех, кто может непосредственно повлиять на их деятельность. С любой партией - процесс регистрации кандидатом проходит несравненно легче, чем в одиночку.

Очень интересная позиция! Истинно чиновничья. :-(
Не в ту дверь стучитесь, Вам лучше сразу в администрацию, только категорически не в нашу, своих хватает :ny_tik:
Мудрость – это не морщины, а извилины. :)-(:
Виктор Жемчужников

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение батя » Вс авг 02, 2015 9:36 am

Как говорится "Если партия скажет надо, комсомольцы ответят есть!" ... :pro_tiv:

Сергей Болдырев
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 9:42 am

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение Сергей Болдырев » Вс авг 02, 2015 5:02 pm

Kaa писал(а): Очень интересная позиция! Истинно чиновничья. :-(
Не в ту дверь стучитесь, Вам лучше сразу в администрацию, только категорически не в нашу, своих хватает :ny_tik:
В администрацию - не горю желанием.

Аватара пользователя
Kaa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 2:46 pm
Откуда: местный

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение Kaa » Вс авг 02, 2015 8:32 pm

Это радует! :-)
Мудрость – это не морщины, а извилины. :)-(:
Виктор Жемчужников

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»