Пономаренко Алексей Викторович

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Пн авг 03, 2015 4:55 pm

Kaa писал(а):А высказывание - "... не произвожу..." звучит несолидно, недиреторское! :ne_ne_ne:
Что поделать, авторские права нарушать нельзя!

Позволю себе встречный вопрос - а Вы сами сколько в Монино проживаете и по какому округу голосовать пойдете?
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
spot
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 7:12 pm
Откуда: Монино

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение spot » Ср авг 05, 2015 3:39 pm

Алексей Пономаренко писал(а):
Kaa писал(а):Запрос-вопрос преддепутатский: А куда пропал телеканал Дождь? Или что-то с настройками?
А зачем в теме про выборы данный вопрос? Ответ, на самом деле искать нужно на сайте компании, а не на форуме Монино. http://infolink.ru/news/1438330380.html
Также в личном кабинете создан опрос о дальнейшей судьбе этого канала в сетке вещания "Инфолинка".
И "Дождь" смывает все следы!? :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Ср авг 05, 2015 4:41 pm

spot писал(а):И "Дождь" смывает все следы!? :mi_ga_et:
Чем-то Вы на предыдущего оратора похожи. Очевидно один и тот же человек пишет..... Причём не из Монино явно...
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Пн авг 10, 2015 7:28 pm

Алексей Пономаренко писал(а):
Kaa писал(а):Вот и начинается самое интересное - оценка и действия кандидатов в определенных ситуациях! Вы же кандидат, директор компании, имеющей отношение к ТВ.
Понятно, что никакая это не экономическая ситуация и опросом просто прикрываются. А вот Ваша позиция по отключению этого канала? Что лично Вы делаете для плюрализма мнений на нашем тв? :men:
Это Вы так прикалываетесь? Я телеканал "Дождь" не произвожу, равно как и "Инфолинк", и его конечную стоимость для абонента не определяю. Не уверен, что за 480 рублей в месяц даже у Вас будет желание его смотреть.
Цены у них на сайте есть - http://tvrain.ru/live/
Если Вам этот канал по такой цене нужен - проголосуйте в личном кабинете, включим.
Если интересна моя позиция как обычного ТВ-смотрельщика - мне этот канал перестал нравиться где-то с год назад, смотреть там стало нечего.
Предлагаю тему про "Дождь" и вообще телевидение закрыть, это не имеет отношения к выборам в Монино :-)
Здесь Вы ошибаетесь ! Нам избирателям уже надоело (каждые выборы) читать идеи кандидатов( которые они не выполняют)! Кота в мешке тоже не хочется видеть депутатом. А тут вживую- кандидат,видно его работу(которую можно посмотреть \оценить\) и по этой самой работе можно сказать хороший будет депутат или нет! :pro_tiv:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Пн авг 10, 2015 7:39 pm

SUNGSAM писал(а):Здесь Вы ошибаетесь ! Нам избирателям уже надоело (каждые выборы) читать идеи кандидатов( которые они не выполняют)! Кота в мешке тоже не хочется видеть депутатом. А тут вживую- кандидат,видно его работу(которую можно посмотреть \оценить\) и по этой самой работе можно сказать хороший будет депутат или нет! :pro_tiv:
Это Вы мне отвечаете или господину Каа?
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Пн авг 10, 2015 8:20 pm

Ну Вы же предлагаете закрыть тему ТВ.
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Пн авг 10, 2015 8:23 pm

Алексей Пономаренко писал(а):
SUNGSAM писал(а):Здесь Вы ошибаетесь ! Нам избирателям уже надоело (каждые выборы) читать идеи кандидатов( которые они не выполняют)! Кота в мешке тоже не хочется видеть депутатом. А тут вживую- кандидат,видно его работу(которую можно посмотреть \оценить\) и по этой самой работе можно сказать хороший будет депутат или нет! :pro_tiv:
Это Вы мне отвечаете или господину Каа?
Ну Вы же предлагаете исключить тему ТВ. :ni_zia:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Пн авг 10, 2015 9:28 pm

Если Вы мне расскажете как связаны стоимость подписки на телеканал "Дождь" и выборы в Монино - я с удовольствием продолжу общение на эту тему. Пока что был набор слов и что-то там про плюрализм мнений на ТВ. Извините, неинтересно и не про выборы.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Пн авг 10, 2015 10:00 pm

Алексей Пономаренко писал(а):Если Вы мне расскажете как связаны стоимость подписки на телеканал "Дождь" и выборы в Монино - я с удовольствием продолжу общение на эту тему. Пока что был набор слов и что-то там про плюрализм мнений на ТВ. Извините, неинтересно и не про выборы.
По правде сказать я даже во сне слово "Дождь" не писал. А если проще -то за смайлики в депутаты не проходят! :se_lya_ne:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Пн авг 10, 2015 11:04 pm

SUNGSAM писал(а):
Алексей Пономаренко писал(а):Если Вы мне расскажете как связаны стоимость подписки на телеканал "Дождь" и выборы в Монино - я с удовольствием продолжу общение на эту тему. Пока что был набор слов и что-то там про плюрализм мнений на ТВ. Извините, неинтересно и не про выборы.
По правде сказать я даже во сне слово "Дождь" не писал. А если проще -то за смайлики в депутаты не проходят! :se_lya_ne:
Тогда зачем Вы их в каждом посте ставите? Вы уж определитесь со своей позицией, что ли.... Вы вообще уверены, что во 2 округе голосовать будете? По-моему у Вас 1-й был, если память не изменяет.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»