Камойленко Сергей Владимирович

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
Office
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 6:18 pm

Камойленко Сергей Владимирович

Непрочитанное сообщение Office » Чт авг 06, 2015 9:28 am

Год рождения - 1963
Где находится место жительства кандидата - Московская область, Щёлковский район, посёлок Монино
Уровень образования - высшее образование - специалитет, магистратура
Основное место работы или службы - ООО "КомСТа"
Занимаемая должность (или род занятий) - генеральный директор

Аватара пользователя
VitaS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 4:37 pm
Откуда: Монино

Камойленко Сергей Владимирович

Непрочитанное сообщение VitaS » Пт сен 11, 2015 3:09 pm

:ya-za: Сергей Камойленко в качестве депутата действительно окажет серьезную помощь поселку и жителям Монино!!! Очень грамотный, опытный и инициативный управленец и офицер (в запасе). :co_ol: Бывший зам. начальника тыла академии, поэтому ЖКХ, дороги , инфраструктура Монино ему очень хорошо известны! :ya-za:
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы!

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Камойленко Сергей Владимирович

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Пт сен 11, 2015 3:17 pm

VitaS писал(а)::ya-za: Сергей Камойленко в качестве депутата действительно окажет серьезную помощь поселку и жителям Монино!!! Очень грамотный, опытный и инициативный управленец и офицер (в запасе). :co_ol: Бывший зам. начальника тыла академии, поэтому ЖКХ, дороги , инфраструктура Монино ему очень хорошо известны! :ya-za:
Это и опасно - все возможности для махинаций в руках.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
VitaS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 4:37 pm
Откуда: Монино

Камойленко Сергей Владимирович

Непрочитанное сообщение VitaS » Пт сен 11, 2015 5:15 pm

Алексей Пономаренко писал(а):
VitaS писал(а)::ya-za: Сергей Камойленко в качестве депутата действительно окажет серьезную помощь поселку и жителям Монино!!! Очень грамотный, опытный и инициативный управленец и офицер (в запасе). :co_ol: Бывший зам. начальника тыла академии, поэтому ЖКХ, дороги , инфраструктура Монино ему очень хорошо известны! :ya-za:
Это и опасно - все возможности для махинаций в руках.
Опасно, когда человек непорядочный. Кандидат же достойный, за цивилизованное развитие Монино, против варварской застройки и вырубки леса, за возрождение. И еще он практик, что немаловажно! :ya-za:
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы!

Затейница
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 5:43 pm

Камойленко Сергей Владимирович

Непрочитанное сообщение Затейница » Пт сен 11, 2015 9:27 pm

Алексей Пономаренко писал(а): Это и опасно - все возможности для махинаций в руках.
Не судите о людях по себе!
От Сергея Камойленко и в качестве Главы был бы толк и для людей и для поселка!
И как заметил VitaS, он ,действительно, окажет серьезную помощь.

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Камойленко Сергей Владимирович

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Пт сен 11, 2015 9:38 pm

Затейница писал(а):
Алексей Пономаренко писал(а): Это и опасно - все возможности для махинаций в руках.
Не судите о людях по себе!
От Сергея Камойленко и в качестве Главы был бы толк и для людей и для поселка!
Мы депутатов избираем, а не главу.

Затейница
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 5:43 pm

Камойленко Сергей Владимирович

Непрочитанное сообщение Затейница » Пт сен 11, 2015 9:42 pm

Александр Демидов писал(а):
Мы депутатов избираем, а не главу.
Конечно, тут я с вами согласна! Только по новому закону Глава будет выбираться из числа депутатов. А поскольку ни вас , ни вашего коллегу Главой не выберут, то лично я буду голосовать за того, кто смог бы стать Главой.
У нас уже были депутаты и кто обещал и кто не обещал и всё одно: ла-ла ла-ла. Отстаивают свои интересы. Кто бизнес, кто новые объекты для выкупа в собственность.

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Камойленко Сергей Владимирович

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Пт сен 11, 2015 9:48 pm

Затейница писал(а):
Александр Демидов писал(а):
Мы депутатов избираем, а не главу.
Конечно, тут я с вами согласна! Только по новому закону Глава будет выбираться из числа депутатов. А поскольку ни вас , ни вашего коллегу Главой не выберут, то лично я буду голосовать за того, кто сможет стать Главой.
Я прошу прощения, Вы конечно все правильно говорите, однако, я замечу одну вещь, этот новый Глава - это скорее больше название для председателя совета депутатов, и избирать его не будут люди, а глава будет также назначаться советом депутатов из числа депутатов. А Глава муниципалитета будет все таки назначаться и по сути он будет и исполнять функции, которые сейчас исполняет избранный Глава.

Я это к тому, что Глава района Суровцева, а Глава муниципалитета района Валов - это чтобы провести параллели.

И я не в коем случае не против данного кандидата, я его не знаю, просто, чтоб людей не вводить в заблуждение пояснил

Затейница
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 5:43 pm

Камойленко Сергей Владимирович

Непрочитанное сообщение Затейница » Пт сен 11, 2015 9:58 pm

А я знаю данного кандидата и более того, голосовать за него буду.
А вот когда у человека все строится на подозрениях, недоверии, уже якобы будущих махинациях... - то повод задуматься: нужно ли ему в депутаты идти. Или дома лучше сидеть, учить жену борщ варить и за неё следить, чтоб делала правильно.
Говорить- это НЕ делать! Чё та я очень сомневаюсь, чтобы люди, которые не работали на серьезных работах и не занимались серьезными делами, могли бы что-то правильно решать. Чтобы грамотно думать, грамотно документы составлять, принимать грамотные решения, человек должен этим владеть и понимать, а не помещения в аренду сдавать, мячи гонять или водкой торговать. Сейчас навыбирают таких... чтоб руки поднимали "за"

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Камойленко Сергей Владимирович

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Пт сен 11, 2015 10:11 pm

Что ж Вы так разнервничались? Я просто отметил, что такой опыт может быть использован для махинаций. В Администрации один такой уже есть. И не обязательно данным кандидатом лично будет использован. За кого голосовать каждый решает сам. И Вы в том числе.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»