Гаршина Юлия Валерьевна

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт сен 01, 2015 11:20 pm

Вы идёте по моему округу: одни кандидаты молчат, другие МОЙ почтовый ящик засоряют, третьи на форумах отвечают так что за них и голосовать не хочется, других на форумах за уши тянешь до галочки( а они брыкаются) а дел Ваших я не видел.
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Вт сен 01, 2015 11:21 pm

Алексей Пономаренко писал(а):Ну партия не Юлии, а Зюганова. Да, проникли под личиной КПРФ "редиски" в прошлый созыв, и КПРФ это признало честно. И до сих пор некоторые её члены извиняются перед жителями за это. Ошибок не совершает тот, кто не работает.
Я не в коей мере не защищаю КПРФ. Я защищаю Юлю, потому как она в этой ситуации вообще не при делах. Её дела я лично знаю и видел, как и сотни монинцев. И она, кстати, не прячется за спиной партии, а самостоятельно тут общается.
Леша, спасибо большое за поддержку!
Может, я действительно, слишком наивный человек, и когда узнала все эти интриги, мягко говоря, была в шоке. И, наверняка, чтобы исправить свои ошибки в этом созыве, партия выбрала нас: простых и честных людей.

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Вт сен 01, 2015 11:24 pm

SUNGSAM писал(а):А меня интересует как раз эта ситуация у члена этой партии. Юля Валерьевна может Вы скажите цитату из своего выступления на парт. собрании когда осуждали действия этих редисок? Это же не секрет? :nez-nayu:
Уважаемый SUNGSAM, я не член партии, я поддерживаю ее идеи.

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт сен 01, 2015 11:27 pm

И, наверняка, чтобы исправить свои ошибки в этом созыве, партия выбрала нас: простых и честных людей.[/quote]

;;-))) Вы список от партии посмотрите. Не хорошо обманывать!
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
spot
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 7:12 pm
Откуда: Монино

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение spot » Вт сен 01, 2015 11:41 pm

SUNGSAM писал(а):И, наверняка, чтобы исправить свои ошибки в этом созыве, партия выбрала нас: простых и честных людей.
;;-))) Вы список от партии посмотрите. Не хорошо обманывать![/quote]

Напрасно Вы так ополчились на Юлию, SUNGSAM, может же она искренне верит в идеи верхушки коммунистов, хотя эта верхушка только декларирует правильные идеи, но конкретно ничего не делает. А простые люди верят.

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт сен 01, 2015 11:50 pm

spot писал(а):
SUNGSAM писал(а):И, наверняка, чтобы исправить свои ошибки в этом созыве, партия выбрала нас: простых и честных людей.
;;-))) Вы список от партии посмотрите. Не хорошо обманывать!
Напрасно Вы так ополчились на Юлию, SUNGSAM, может же она искренне верит в идеи верхушки коммунистов, хотя эта верхушка только декларирует правильные идеи, но конкретно ничего не делает. А простые люди верят.[/quote]

Вот поэтому и ополчился что выбираю её не в старшую подъезда.
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Вт сен 01, 2015 11:52 pm

SUNGSAM писал(а):а дел Ваших я не видел.
Так уж сложилось, что с 2007 года я помогаю молодым мамам Щелковского района с налаживанием грудного вскармливания. Очень было бы интересно мне вам помочь его наладить, извините :-) Благодарности за мои консультации вы можете прочитать по ссылке: http://moninomama.ru/bforum/viewtopic.p ... 65/#p24665
Деятельность в этой сфере подтверждена образованием, которое я получила при Электростальском роддоме:
Изображение
С 2008 года - я волонтер Фонда "Отказники", собирала помощь детям-отказникам нашей больницы, участвовала в ремонте и оборудовании отдельной палаты для брошенных детишек: http://www.otkazniki.ru/hospitals.php?ocd=view&id=37
Изображение
Создатель сайта и форума для общения мам из Монино - http://www.moninomama.ru
Создатель форума и сайта Воронежского Военного Училища - vvaii.ru (вошла в Книгу Истории Училища).
Организатор клуба "Мониномама", и таких направлений, как детская студия (http://наше-подмосковье.рф/projects/483792/), детские праздники, клуб для общения мам и детей (http://наше-подмосковье.рф/projects/476768/).
Изображение

Аватара пользователя
spot
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 7:12 pm
Откуда: Монино

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение spot » Ср сен 02, 2015 12:00 am

Очень много добрых дел!!!

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Ср сен 02, 2015 12:05 am

spot писал(а):Напрасно Вы так ополчились на Юлию, SUNGSAM, может же она искренне верит в идеи верхушки коммунистов, хотя эта верхушка только декларирует правильные идеи, но конкретно ничего не делает. А простые люди верят.
Спасибо Вам большое за слова поддержки! Мне они очень нужны.

Я привыкла верить и привыкла делать.
Первые шаги мне было очень страшно делать, но я верила. Не было ресурсов, знаний и опыта, а лишь было желание помогать людям.
Но я была бесконечно увлечена любимым делом, и когда получала искренние и теплые слова благодарности в ответ, то понимала, что я на правильном пути открытости, добра и служения людям.
А в 2012 году с новым местом работы в моей жизни появились бабушки и дедушки - это моя профессиональная любовь, уж поверьте! Это самая добрая и отзывчивая часть нашего населения, самая мудрая, порой капризная и обидчивая, но очень нуждающаяся во внимании и поддержке. Поэтому с избирателями пожилого возраста готова общаться с особым пристрастием.

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Ср сен 02, 2015 12:07 am

SUNGSAM писал(а): Вот поэтому и ополчился что выбираю её не в старшую подъезда.
Чем Вам не угодили старшие подъезда? Этих старших подъезда больше нет в том виде, в которых их принято видеть. При этом хороший "старший подъезда" и "старший дома" - это показатель хорошего дома. Взгляните, к примеру, на Алксниса 30-32 и 44-46.
Мы не президента выбираем, а местное самоуправление.

Давайте все-таки определимся, что для Вас важнее - красивые слова и узнаваемые листовки, проплаченые агитаторы у северных ворот с рекламой или чтоб порядок люди наводили?

Вам может никто не нравится - это Ваше право. Вы также могли сами выдвинуть свою кандидатуру, если посчитали бы это нужным. Это выборы, на которые Вы можете не прийти или прийти и испортить бюллетень. Это Ваше право, НО Вы же понимаете, что этим лучше не сделаете для себя лично. Тогда Ваш голос вообще не будет учитывать.

Выберут 15 человек в любом случае. А соответственно, чтобы Ваше мнение учитывалось - Вам придется сделать выбор за того или иного человека (5 человек по Вашему округу).

А дальше возвращаюсь к началу - Вам важнее чтобы были фантики и пустые обещания о том, что все сделают какие-то приезжие люди из Лосиновского патруля? Вам важнее, чтоб решения принимали люди в Щелково, а потом через депутатов транслировали в Монино? Или Вам важнее, чтобы решения принимали местные жители?

По сути мы и выбираем тут старших по подъезду, которые объединяют интересы многих подъездов, чтобы вместе все эти подъезды формировали город, в котором можно жить прилично, а не как после бомбежки или после лесозаготовок.

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»