Гаршина Юлия Валерьевна

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Вт сен 01, 2015 9:26 pm

SUNGSAM писал(а):Ваше виденье работы депутата со своими избирателями?
Знакомство с избирателями я начала с обхода своего предвыборного участка, и сразу всем оставляла визитку с номером мобильного телефона. Считаю, что депутат, если он представляет интересы народа, то должен их представлять оперативно. Не стоит ждать дня приема, если возник какой-либо вопрос, находящийся в моей компетенции.
В случае избрания я буду открыта к общению как по телефону, так и в интернете в соответствующем разделе на этом форуме.

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Вт сен 01, 2015 9:30 pm

Worker писал(а):
Юлия Гаршина писал(а):Это хорошо, но еще я хочу добавить: не стоит преднамеренно путать совсем разные вещи - сидеть в комиссии от партии власти и идти вдвоем от оппозиции.
КПРФ не оппозиция, а карманная партия власти. :-) И от появления ее кандидатов в Совете депутатов пользы для поселка не будет никакой! Пожалуйста не обижайтесь, ничего личного!
Спасибо, Ваше мнение тоже ценно. Но моя позиция на данный момент такая - раз идет активное противодействие и слишком агрессивная политика за голоса избирателей, то что-то тут не так... Такого я еще, конечно, никогда не видела у нас в Монино(((
И, кстати, я уверена в пользе своего появления в Совете Депутатов, так как для меня главный приоритет, повторяю, это наши люди и наше комфортное проживание в нашем городе. Других интересов у меня нет.

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт сен 01, 2015 9:47 pm

Юлия Гаршина писал(а):
Worker писал(а):
Юлия Гаршина писал(а):Это хорошо, но еще я хочу добавить: не стоит преднамеренно путать совсем разные вещи - сидеть в комиссии от партии власти и идти вдвоем от оппозиции.
КПРФ не оппозиция, а карманная партия власти. :-) И от появления ее кандидатов в Совете депутатов пользы для поселка не будет никакой! Пожалуйста не обижайтесь, ничего личного!
Спасибо, Ваше мнение тоже ценно. Но моя позиция на данный момент такая - раз идет активное противодействие и слишком агрессивная политика за голоса избирателей, то что-то тут не так... Такого я еще, конечно, никогда не видела у нас в Монино(((
Приходите на выборы когда начальника гарнизона выгоните из партии может тогда я проголосую за Вас! :a_g_a:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Вт сен 01, 2015 9:53 pm

SUNGSAM писал(а):Приходите на выборы когда начальника гарнизона выгоните из партии может тогда я проголосую за Вас! :a_g_a:
Ваша позиция мне ясна.
А мне важно эффективно сотрудничать с главой на благо поселения. Вот такая моя позиция, а выбор уже будет за избирателями.

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт сен 01, 2015 10:09 pm

Юлия Гаршина писал(а):
SUNGSAM писал(а):Приходите на выборы когда начальника гарнизона выгоните из партии может тогда я проголосую за Вас! :a_g_a:
Ваша позиция мне ясна.
А мне важно эффективно сотрудничать с главой на благо поселения. Вот такая моя позиция, а выбор уже будет за избирателями.
Я ПРОТИВ :pro_tiv:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Вт сен 01, 2015 10:13 pm

Вы уже много раз писали это в моей теме, и с самого первого сообщения это было понятно.
Значит, вы против принятия бюджета и против развития Монино. Если за - напишите пути решения, а не пустые протесты.
Хотелось бы пообщаться и с другими избирателями.

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт сен 01, 2015 10:30 pm

Юлия Гаршина писал(а):Вы уже много раз писали это в моей теме, и с самого первого сообщения это было понятно.
Значит, вы против принятия бюджета и против развития Монино. Если за - напишите пути решения, а не пустые протесты.
Хотелось бы пообщаться и с другими избирателями.
Ваши редиски с шестого созыва пытались но ... ( тут подходит слово-рифма) и этот запах отпугивает избирателей от вашей партии :-)
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Вт сен 01, 2015 10:39 pm

SUNGSAM писал(а):
Юлия Гаршина писал(а):Вы уже много раз писали это в моей теме, и с самого первого сообщения это было понятно.
Значит, вы против принятия бюджета и против развития Монино. Если за - напишите пути решения, а не пустые протесты.
Хотелось бы пообщаться и с другими избирателями.
Ваши редиски с шестого созыва пытались но ... ( тут подходит слово-рифма) и этот запах отпугивает избирателей от вашей партии :-)
Ну партия не Юлии, а Зюганова. Да, проникли под личиной КПРФ "редиски" в прошлый созыв, и КПРФ это признало честно. И до сих пор некоторые её члены извиняются перед жителями за это. Ошибок не совершает тот, кто не работает.
Я не в коей мере не защищаю КПРФ. Я защищаю Юлю, потому как она в этой ситуации вообще не при делах. Её дела я лично знаю и видел, как и сотни монинцев. И она, кстати, не прячется за спиной партии, а самостоятельно тут общается.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт сен 01, 2015 11:01 pm

[qu
Ну партия не Юлии, а Зюганова. Да, проникли под личиной КПРФ "редиски" в прошлый созыв, и КПРФ это признало честно. И до сих пор некоторые её члены извиняются перед жителями за это. Ошибок не совершает тот, кто не работает.
Я не в коей мере не защищаю КПРФ. Я защищаю Юлю, потому как она в этой ситуации вообще не при делах. Её дела я лично знаю и видел, как и сотни монинцев. И она, кстати, не прячется за спиной партии, а самостоятельно тут общается.[/quote]
А меня интересует как раз эта ситуация у члена этой партии. Юля Валерьевна может Вы скажите цитату из своего выступления на парт. собрании когда осуждали действия этих редисок? Это же не секрет? :nez-nayu:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вт сен 01, 2015 11:06 pm

И она, кстати, не прячется за спиной партии, а самостоятельно тут общается.[/quote]

А куда ей деваться то её же партия выдвинула :-)
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»