Гаршина Юлия Валерьевна

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Ср сен 02, 2015 12:09 am

Вот Вам вопрос по специальности Вашей : можете назвать место в рабочем где молодые мамаши(бабушки и дедушки)могут гулять с колясками (груднички) и в гарнизоне?
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение atlam » Ср сен 02, 2015 2:21 am

Юлия Гаршина писал(а):Вы уже много раз писали это в моей теме, и с самого первого сообщения это было понятно.
Значит, вы против принятия бюджета и против развития Монино. Если за - напишите пути решения, а не пустые протесты.
Хотелось бы пообщаться и с другими избирателями.
Это Вы баллотируетесь. Поэтому это Вы должны искать пути решения. С Главой вы не договоритесь, это только слепой не видит. Он просто не разговаривает,не приходит на отчеты и т.д. Вы-слепая? И бюджет вам будут подсовывать с явным завышением трат на администрацию. Можно принять такой бюджет и все будет тихо и хорошо. Понятно,кому. Все это уже было. А партия вам скажет,голосуйте и не вякайте,мол. Вот такой вот сценарий,с которым вы обязательно столкнетесь,если изберетесь. Вот и думайте,какое путь нужно избирать для решения проблем. Не так все просто.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Ср сен 02, 2015 9:34 am

Александр Демидов писал(а):
SUNGSAM писал(а): Вот поэтому и ополчился что выбираю её не в старшую подъезда.
Чем Вам не угодили старшие подъезда? Этих старших подъезда больше нет в том виде, в которых их принято видеть. При этом хороший "старший подъезда" и "старший дома" - это показатель хорошего дома. Взгляните, к примеру, на Алксниса 30-32 и 44-46.
Мы не президента выбираем, а местное самоуправление.

Давайте все-таки определимся, что для Вас важнее - красивые слова и узнаваемые листовки, проплаченые агитаторы у северных ворот с рекламой или чтоб порядок люди наводили?

Вам может никто не нравится - это Ваше право. Вы также могли сами выдвинуть свою кандидатуру, если посчитали бы это нужным. Это выборы, на которые Вы можете не прийти или прийти и испортить бюллетень. Это Ваше право, НО Вы же понимаете, что этим лучше не сделаете для себя лично. Тогда Ваш голос вообще не будет учитывать.

Выберут 15 человек в любом случае. А соответственно, чтобы Ваше мнение учитывалось - Вам придется сделать выбор за того или иного человека (5 человек по Вашему округу).

А дальше возвращаюсь к началу - Вам важнее чтобы были фантики и пустые обещания о том, что все сделают какие-то приезжие люди из Лосиновского патруля? Вам важнее, чтоб решения принимали люди в Щелково, а потом через депутатов транслировали в Монино? Или Вам важнее, чтобы решения принимали местные жители?

По сути мы и выбираем тут старших по подъезду, которые объединяют интересы многих подъездов, чтобы вместе все эти подъезды формировали город, в котором можно жить прилично, а не как после бомбежки или после лесозаготовок.
Саша, замечательные выводы! :ya-za:
То, что мы сейчас избираемся - это и есть маленькие шажочки к изменению нашей жизни к лучшему. Мы стали понимать свою ответственность за происходящее. Мы не боимся что-то менять и что-то делать. Не можем отвечать за обстановку по всей стране, но сможем за обстановку в нашем поселении. Хочешь изменить мир - начни с себя.

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Ср сен 02, 2015 11:11 am

SUNGSAM писал(а):Вот Вам вопрос по специальности Вашей: можете назвать место в рабочем где молодые мамаши(бабушки и дедушки)могут гулять с колясками (груднички) и в гарнизоне?
В рабочем несколько детских площадок, но все они требуют рассмотрения по удобству и/или замене. Например, по ул. Новинское шоссе между домами 16-18 требуется современная площадка с резиновым покрытием, так как сейчас там очень сложно гулять с детьми: с земли поднимается пыль. Этот двор - единственное место, куда идут родители с детьми после сада. Напротив дома по ул. Южная, 5 необходимо переоборудование детской площадки, там две довольно опасные горки. Также опасная горка напротив Фалалеева, 1, буду добиваться ее замены.
У домов Московская 9 и 11, Комсомольская 18 и 22 необходимо размещение детских площадок. В гарнизоне напротив Дементьева, 6, и во дворе между Авиационная,5 - Белякова,2 тоже нужна площадка, но по согласованию с активистами двора, так как там проводятся детские дворовые праздники, и площадка должна стоять в определенном месте.
Хорошее место для прогулок в березовой роще недалеко от стадиона Локомотив. Задумка на счет это территории у меня такая - оборудование там парковой зоны с лавочками и фигурками из мультфильмов, как в парке г.Ногинска. Планирую также организовать такую парковую часть и в гарнизоне на Аллее Героев. Чтобы было красиво, интересно и уютно.

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Ср сен 02, 2015 11:16 am

atlam писал(а): Это Вы баллотируетесь. Поэтому это Вы должны искать пути решения. С Главой вы не договоритесь, это только слепой не видит.
Если рассуждать как Вы, то ни к чему хорошему мы не придем. И тогда даже баллотироваться не стоит.
А я уверена, что с главой смогу договориться в той части, за которую буду отвечать. И буду представлять интересы населения, как бы трудно это не было. И в этом вопросе я очень надеюсь также на поддержку адекватных людей, которые будут со мной в Совете, если меня изберут.

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Ср сен 02, 2015 5:00 pm

Юлия Гаршина писал(а):
SUNGSAM писал(а):Вот Вам вопрос по специальности Вашей: можете назвать место в рабочем где молодые мамаши(бабушки и дедушки)могут гулять с колясками (груднички) и в гарнизоне?
В рабочем несколько детских площадок, но все они требуют рассмотрения по удобству и/или замене. Например, по ул. Новинское шоссе между домами 16-18 требуется современная площадка с резиновым покрытием, так как сейчас там очень сложно гулять с детьми: с земли поднимается пыль. Этот двор - единственное место, куда идут родители с детьми после сада. Напротив дома по ул. Южная, 5 необходимо переоборудование детской площадки, там две довольно опасные горки. Также опасная горка напротив Фалалеева, 1, буду добиваться ее замены.
У домов Московская 9 и 11, Комсомольская 18 и 22 необходимо размещение детских площадок. В гарнизоне напротив Дементьева, 6, и во дворе между Авиационная,5 - Белякова,2 тоже нужна площадка, но по согласованию с активистами двора, так как там проводятся детские дворовые праздники, и площадка должна стоять в определенном месте.
Хорошее место для прогулок в березовой роще недалеко от стадиона Локомотив. Задумка на счет это территории у меня такая - оборудование там парковой зоны с лавочками и фигурками из мультфильмов, как в парке г.Ногинска. Планирую также организовать такую парковую часть и в гарнизоне на Аллее Героев. Чтобы было красиво, интересно и уютно.
Звезда в шоке! Сколько Вам надо ещё родить чтобы понять что дети-груднички на детских площадках не играют?! А до берёз пока с коляской С РАБОЧЕГО доедешь надо возвращаться, пора кормить и подгузники менять! :ps_ih:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Ср сен 02, 2015 5:16 pm

Я беру коврик, стелю на траве и мой ребенок может играть где угодно. Даже рядом с детской площадкой.
А вот вам точно не помешает еще родить - вступите в наш клуб, общаться не только на форуме будем :)

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Ср сен 02, 2015 5:22 pm

Юлия Гаршина писал(а):Я беру коврик, стелю на траве и мой ребенок может играть где угодно. Даже рядом с детской площадкой.
А вот вам точно не помешает еще родить - вступите в наш клуб, общаться не только на форуме будем :)
Ребёнку месяц от роду и он играет где угодно?(в России:лето,осень,зима,весна) Вы точно не состоите ни где на учёте? :sh_ok:
Ах да в КПРФ.
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Ср сен 02, 2015 5:24 pm

А вы? Какое право Вы имеете так некультурно общаться?
У мамы на ручках ребенку везде хорошо.

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Ср сен 02, 2015 5:34 pm

Вы преднамеренно задаете некорректные вопросы, потом редактирую свои же сообщения. В сообщениях применяете оскорбления. Могу предположить только, что вы от конкурентного кандидата, раз у вас столько негатива в мой адрес.

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»