Гаршина Юлия Валерьевна

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
та
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 7:17 pm

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение та » Чт сен 03, 2015 9:22 pm

Знаю Юлю давно и довольно близко, видела ее в разных ситуациях и считаю, что именно такие люди должны находиться у власти. Юля – светлый и очень порядочный человек, который искренне любит Монино и реально многим помогает, совершенно бескорыстно. Она – человек-двигатель, очень деятельная, генератор идей и вдохновитель окружающих, ответственная и очень надежная. Она не жалуется, не ноет и не осуждает, а стремится найти решение каждой ситуации. И находит его. Добрая и честная. Добросовестно относится ко всему, что делает. Именно такие люди делают наш мир лучше.

Аватара пользователя
spot
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 7:12 pm
Откуда: Монино

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение spot » Ср сен 09, 2015 3:29 pm

Главное не выполнять указания КПРФ, а действовать по совести! :ya-za:

Аватара пользователя
Kseniya
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 10:20 pm

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Kseniya » Ср сен 09, 2015 9:36 pm

та писал(а):Знаю Юлю давно и довольно близко, видела ее в разных ситуациях и считаю, что именно такие люди должны находиться у власти. Юля – светлый и очень порядочный человек, который искренне любит Монино и реально многим помогает, совершенно бескорыстно. Она – человек-двигатель, очень деятельная, генератор идей и вдохновитель окружающих, ответственная и очень надежная. Она не жалуется, не ноет и не осуждает, а стремится найти решение каждой ситуации. И находит его. Добрая и честная. Добросовестно относится ко всему, что делает. Именно такие люди делают наш мир лучше.
Да, такие добрые, отзывчивые и бескорыстные! :ya-za:

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение atlam » Чт сен 10, 2015 1:50 am

spot писал(а):Главное не выполнять указания КПРФ, а действовать по совести! :ya-za:
А как вы себе это представляете,если человек выдвигается от КПРФ? :-) Я вон попыталась не выполнить указания,так они меня и в развале идиологии обвинили и еще во многом чем. Да еще и наврали,что выгнали из рядов,хотя заявление я написала сама. Не буду вдаваться в эти указания,это не важно сейчас уже. Так что не знаю,не знаю... Отзывов о человеке читаю много хороших,но голосовать не буду за этого кандидата. Именно по этой причине.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
Worker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 11:34 pm

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Worker » Пт сен 11, 2015 12:20 am

Много делает для детей! :ya-za: Если совесть есть всегда можно принять правильное решение, несмотря на давление партбоссов! :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Пт сен 11, 2015 1:04 am

atlam писал(а):
spot писал(а):Главное не выполнять указания КПРФ, а действовать по совести! :ya-za:
А как вы себе это представляете,если человек выдвигается от КПРФ? :-) Я вон попыталась не выполнить указания,так они меня и в развале идиологии обвинили и еще во многом чем. Да еще и наврали,что выгнали из рядов,хотя заявление я написала сама. Не буду вдаваться в эти указания,это не важно сейчас уже. Так что не знаю,не знаю... Отзывов о человеке читаю много хороших,но голосовать не буду за этого кандидата. Именно по этой причине.
Вы уже пятый раз в моей теме отписались, что против. Для чего так много?
И почему избегаете конкретики и фактов по поводу указаний КПРФ и Вашего исключения из партии? Это действительно интересный момент, ежели Вы хотите меня предостеречь.

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Пт сен 11, 2015 1:12 am

Shakti писал(а):Знаю Юлию давно. И не только как маму своих чудесных детишек, а как принципиального человека, который всегда держит свое слово. Умеет поддерживать всех вокруг в трудные минуты. У нее всегда для любого найдется хорошее слово. Но не стоит сомневаться в ее силе - она всегда добивается того, чего хочет.
Так что, Юль, я за тебя. И не обращай внимания на откровенные оскорбления. Это провокация.
Спасибо большое, Настюш! Спасибо за доверие и поддержку!
та писал(а):Знаю Юлю давно и довольно близко, видела ее в разных ситуациях и считаю, что именно такие люди должны находиться у власти. Юля – светлый и очень порядочный человек, который искренне любит Монино и реально многим помогает, совершенно бескорыстно. Она – человек-двигатель, очень деятельная, генератор идей и вдохновитель окружающих, ответственная и очень надежная. Она не жалуется, не ноет и не осуждает, а стремится найти решение каждой ситуации. И находит его. Добрая и честная. Добросовестно относится ко всему, что делает. Именно такие люди делают наш мир лучше.
Спасибо, Анют, моя самооценка пробила крышу дома и улетела к звездам! :)))
spot писал(а):Главное не выполнять указания КПРФ, а действовать по совести! :ya-za:
Спасибо Вам за доверие!
Kseniya писал(а):Да, такие добрые, отзывчивые и бескорыстные! :ya-za:
Спасибо большое за поддержку и столь высокую оценку!
Worker писал(а):Много делает для детей! :ya-za: Если совесть есть всегда можно принять правильное решение, несмотря на давление партбоссов!
Спасибо за доверие! Буду очень стараться!

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Пт сен 11, 2015 1:29 am

Вообще у нас такие прекрасные люди живут в Монино, я так благодарна предвыборной компании, что смогла со многими познакомиться лично и пообщаться! Даже пили чай! Увидела самого SUNGSAMа! Запомнился сегодняшний комментарий от доброй бабушки: "Вот вы ко мне пришли и Вы теперь мне как родная!".
У многих теперь есть мой номер телефона, активные и хорошие люди, радеющие за благоустройство городка уже звонят. Много вопросов и проблем накоплено со встреч с жителями. Очень хочется уже начать работу, если не депутатом, так просто активным жителем нашего городка) Собрали подписи за ограждение детской площадки на Южной 10-12, это будет первое дело после выборов.

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение atlam » Пт сен 11, 2015 3:04 am

Юлия Гаршина писал(а):
atlam писал(а):
spot писал(а):Главное не выполнять указания КПРФ, а действовать по совести! :ya-za:
А как вы себе это представляете,если человек выдвигается от КПРФ? :-) Я вон попыталась не выполнить указания,так они меня и в развале идиологии обвинили и еще во многом чем. Да еще и наврали,что выгнали из рядов,хотя заявление я написала сама. Не буду вдаваться в эти указания,это не важно сейчас уже. Так что не знаю,не знаю... Отзывов о человеке читаю много хороших,но голосовать не буду за этого кандидата. Именно по этой причине.
Вы уже пятый раз в моей теме отписались, что против. Для чего так много?
И почему избегаете конкретики и фактов по поводу указаний КПРФ и Вашего исключения из партии? Это действительно интересный момент, ежели Вы хотите меня предостеречь.
Предостерегаю. Суть я написала. Если интересны подробности,могу рассказать лично. Здесь долго очень получится.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
Юлия Гаршина
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 10:46 am

Гаршина Юлия Валерьевна

Непрочитанное сообщение Юлия Гаршина » Пт сен 11, 2015 9:10 am

atlam писал(а):Предостерегаю. Суть я написала. Если интересны подробности,могу рассказать лично. Здесь долго очень получится.
Хорошо, спасибо Вам тоже!

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»