Первые дебаты праймериз ЕР в Госдуму и Мособлдуму состоялись в Щелкове

Общая информация о выборах-2016
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Первые дебаты праймериз ЕР в Госдуму и Мособлдуму состоялись в Щелкове

Непрочитанное сообщение $tamper » Вс апр 03, 2016 11:29 am

Первые дебаты участников предварительного голосования «Единой России» за право выдвижения кандидатами в Госдуму и Московскую областную думу прошли в Щелкове, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.
«В Щелкове стартовали первые дебаты. В 10 утра открылась первая площадка. В ней приняли участие кандидаты в Государственную думу: директор школы №1 и депутат совета депутатов города Лосино-Петровский Татьяна Голод, начальник отдела образования администрации городского округа Черноголовка Леся Шигалева, директор школы №2 им Дагаева города Лосино-Петровский Ольга Набережнева, а также бывший педагог, а ныне руководитель отдела продаж ООО «КПСервис» Алексей Шипов», - говорится в сообщении.
В материале добавляется, что в 12:00 эстафету приняли кандидаты в депутаты Московской областной думы по Пушкинскому избирательному округу №17: депутат совета депутатов городского поселения Фряново Виктор Немков и заведующая МДОУ детского сада №14 города Фрязино Наталья Смирнова.
По данным пресс-службы, большинство кандидатов в депутаты сопровождала группа поддержки. Представители кандидата задали оппонентам уточняющие и интересующие их вопросы по социальной политике. Основными темами обсуждения стали развитие и перспективы образования, внедрение инклюзивного образования и создание в школах и детских садах доступной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Завершая дебаты, кандидаты в депутаты пригласили зрителей принять участие в предварительном голосовании и прийти 22 мая на избирательные участки, чтобы отдать свой голос самым достойным. Следующие дебаты состоятся уже завтра, 3 апреля.


http://riamo.ru/northeast_news/20160402/621534831.html
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Ответить

Вернуться в «Всё о выборах»