10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Всё о выборах Главы городского поселения Монино
Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение LX » Ср сен 06, 2017 10:54 pm

Найденов - Валов - Зубков
Сохраняя традиции

Party Dude

Аватара пользователя
Электрик
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 4:48 pm

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение Электрик » Ср сен 06, 2017 11:02 pm

Продолжение.
Штаб Кравченко: его нет. Кравченко перешел в штаб Зубкова и стал его членом. В смысле штаба. Продал своих избирателей и свою принципиальность (пункт № 1 на плакате). Ну и ладно

Аватара пользователя
Электрик
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 4:48 pm

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение Электрик » Ср сен 06, 2017 11:04 pm

Электрик, вам бы к доктору с вашими фантазиями. А то ещё только начало сентября, а вас уже накрывает по-чёрному.
Ну так не зря же единый день голосования осенью определили. А к доктору - после вас. Дамы вперед!


Аватара пользователя
Созидатель
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017 8:39 am

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение Созидатель » Чт сен 07, 2017 12:02 am

Урна учти это ложь, а Короеды это правда))))
IMG_20170906_191151.jpg
IMG_20170906_191151.jpg (785.11 КБ) 1742 просмотра
Стратегия развития. Сделано много, предстоит еще больше. Дела сильнее слов ! И.Н.Найденов

Аватара пользователя
Электрик
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 4:48 pm

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение Электрик » Чт сен 07, 2017 12:26 am

И не лень вам, Созидатель, урны фотографировать? Убрали бы лучше!

Аватара пользователя
Созидатель
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017 8:39 am

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение Созидатель » Чт сен 07, 2017 12:32 am

С завтрашнего дня НайденовофилЫ будут отформатированы, из них возьмут интеграл)
Стратегия развития. Сделано много, предстоит еще больше. Дела сильнее слов ! И.Н.Найденов

Аватара пользователя
Электрик
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 4:48 pm

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение Электрик » Чт сен 07, 2017 12:45 am

С завтрашнего дня НайденовофилЫ будут отформатированы, из них возьмут интеграл)
Эх, говорила мне мама, поступай в Бауманку... Общался бы сейчас с образованными людьми на одном языке. Не сочтете за труд пояснить: взять из кого-то интеграл - это что? Что-то плохое, наверное?

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт сен 07, 2017 9:50 am

Созидатель писал(а):
Чт сен 07, 2017 12:32 am
С завтрашнего дня НайденовофилЫ будут отформатированы, из них возьмут интеграл)
Электрик писал(а):
Чт сен 07, 2017 12:45 am
Эх, говорила мне мама, поступай в Бауманку... Общался бы сейчас с образованными людьми на одном языке. Не сочтете за труд пояснить: взять из кого-то интеграл - это что? Что-то плохое, наверное?
Электрик! Хотя я не вхожу в число друзей Хартмана, Бандербурга, Созидателя, алешей, atlam, Дмитриева и пр. буйных бывших депутатов, но все же скажу. Ну извините Вы их, не технари они, высшую математику не учили. Для них термин "интеграл" или термин "интригал" (как в фильме "Приключения Электроника")- понятия одно..., ну то есть все по барабанам.

Хотя, как представлю, что из меня будут брать интеграл, то становится оченно страшно. Это наверно больно. Как у зубного врача.
Впрочем, может быть, термин "интеграл" в понятии Созидателя имеет рублевый (долларовый или евро) эквивалент.

А вот представьте себе еще такую фантастическую картину. Федоров стал главой Монино. Замом Дмитриев. На прием приходит посетитель а они с него возьмут интеграл. И ведь ни СК, ни ФСБ, ни прокуратура ни о чем не догадается.

А что Дмитриев понимает под термином "отформатировать" я даже боюсь думать!

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение bol » Чт сен 07, 2017 11:29 am

StudioK&K писал(а):
Чт сен 07, 2017 9:50 am
представьте себе еще такую фантастическую картину. Федоров стал главой Монино. Замом Дмитриев. На прием приходит посетитель а они с него возьмут интеграл
Да хрен с ней, с фантастикой. Более неприятна картина, когда останется все, как есть. Тихо сядет вся шлопердень обратно в свои кабинеты. И будут потихоньку за бабки гастеров по общагам селить, да хачапурские точки по гарнизону расставлять. А я в очередной раз буду слышать: "Эээ, русские здэс вапще никтоу, браат!". Мне пока так не говорят - рожа страшная. А другим - бывает, слышал сам. И буду дальше созерцать березовую рощу на крыше ДО, вываливающуюся стену этого же ДО, и в очередной раз дивиться профессионализму реставраторов. Фасад ремонтрируют, окна поменяли, ремонт внутри делают. А сзади - стена скоро совсем разрушится и грохнется перекрытие на сцену. Мусор как закидали в угол - так и дахусим. Лежит себе полеживает. С весны. Ну, ничего снег скоро выпадет, прикроет. Это наши власти и всю администрацию надо за интеграл брать. И этот самый интеграл выкручивать, и в тиски зажимать. Чтобы вспомнили, как надо работать. И что такое контроль выполнения поставленных задач. Задолбало.

Ответить

Вернуться в «Выборы Главы-2017»