10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Всё о выборах Главы городского поселения Монино
Аватара пользователя
Электрик
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 4:48 pm

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение Электрик » Чт сен 07, 2017 11:50 am

Да хрен с ней, с фантастикой. Более неприятна картина, когда останется все, как есть. Тихо сядет вся шлопердень обратно в свои кабинеты. И будут потихоньку за бабки гастеров по общагам селить, да хачапурские точки по гарнизону расставлять. А я в очередной раз буду слышать: "Эээ, русские здэс вапще никтоу, браат!". Мне пока так не говорят - рожа страшная. А другим - бывает, слышал сам. И буду дальше созерцать березовую рощу на крыше ДО, вываливающуюся стену этого же ДО, и в очередной раз дивиться профессионализму реставраторов. Фасад ремонтрируют, окна поменяли, ремонт внутри делают. А сзади - стена скоро совсем разрушится и грохнется перекрытие на сцену. Мусор как закидали в угол - так и дахусим. Лежит себе полеживает. С весны. Ну, ничего снег скоро выпадет, прикроет. Это наши власти и всю администрацию надо за интеграл брать. И этот самый интеграл выкручивать, и в тиски зажимать. Чтобы вспомнили, как надо работать. И что такое контроль выполнения поставленных задач. Задолбало.
Ну, по поводу Дома офицеров я могу сказать. Примерно в середине октября будет заключен контракт до декабря 2018 года на ВЕСЬ капремонт, включая фасад по кругу. Сейчас область немного тормозит, играть они будут. По поводу наглости гастеров - не видел, при мне ходят тихо и молча. А вот скажите, вас не раздражает информация о школе № 1? Она подтвердилась. Учителей с мизерными зарплатами районное начальство заставляет голосовать за Зубкова. Ну, они проголосуют, конечно, там вопросы будут к директору. И получается, что верхушка ЕР продавливает своего кандидата, а потом он продолжит их политику, в том числе и по учителям. Круговорот ..... в природе.
Я не знаю, буду ли я голосовать за кого-то вообще, но вот такой подход к сбору голосов лично меня немного раздражает. А вместе с творческими потугами штаба Зубкова, новые результаты которых мы каждое утро видим на подъездах, в целом отталкивает не только от данного кандидата, но и от власти вообще. Как вы метко сказали, задолбало.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение LX » Чт сен 07, 2017 12:06 pm

Ага, везде топите за найденова а теперь вдруг "не знаю буду ли голосовать".

Я так плитку возле дома тоже к концу 2018 года доукладывают?)
Party Dude

Аватара пользователя
VitaS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 4:37 pm
Откуда: Монино

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение VitaS » Чт сен 07, 2017 12:24 pm

Bol
Да хрен с ней, с фантастикой. Более неприятна картина, когда останется все, как есть. Тихо сядет вся шлопердень обратно в свои кабинеты. И будут потихоньку за бабки гастеров по общагам селить, да хачапурские точки по гарнизону расставлять. А я в очередной раз буду слышать: "Эээ, русские здэс вапще никтоу, браат!". Мне пока так не говорят - рожа страшная. А другим - бывает, слышал сам. И буду дальше созерцать березовую рощу на крыше ДО, вываливающуюся стену этого же ДО, и в очередной раз дивиться профессионализму реставраторов. Фасад ремонтрируют, окна поменяли, ремонт внутри делают. А сзади - стена скоро совсем разрушится и грохнется перекрытие на сцену. Мусор как закидали в угол - так и дахусим. Лежит себе полеживает. С весны. Ну, ничего снег скоро выпадет, прикроет. Это наши власти и всю администрацию надо за интеграл брать. И этот самый интеграл выкручивать, и в тиски зажимать. Чтобы вспомнили, как надо работать. И что такое контроль выполнения поставленных задач. Задолбало.
Вы думаете, что с Зубковым, что-то поменяется!? Для него это площадка подскока. В своей очередной листовке в конверте он нагло врёт, что живет здесь давно и это всего лишь мелочь. Этот кандидат, появившийся вдруг :men: ниоткуда не имеет ни опыта, ни знаний для руководства Монино. Судя по представленной информации - Зубков менеджер низшего звена (в данном случае, звание не имеет значения). Простой менеджер может руководить поселком с населением более 20 тысяч человек? Ответ понятен каждому - категорически нет! :bra_vo:
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы!

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение bol » Чт сен 07, 2017 12:38 pm

VitaS писал(а):
Чт сен 07, 2017 12:24 pm
Для него это площадка подскока.
Вполне может быть. Но подскочить вверх - можно только при наличии положительного результата на месте. Иначе товарищи наверху не поймут. Соответственно - тянуть будут за уши изо всех сил. Мне вообще непонятна ситуация с выборами глав поселений. Я человек с армейской закалкой, твердо уверен, что руководителей надо назначать. Чтобы потом пороть, как свиней в апельсинах. А то - "это руководитель слабый, но я с ним ничего сделать не могу, его народ выбрал". Нахрен все эти выборы, бредятина и поле деятельности для нечистоплотных личностей. Зарекался держаться от всего этого говна подальше, да не выходит почему-то. :nez-nayu:

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение bol » Чт сен 07, 2017 12:44 pm

Электрик писал(а):
Чт сен 07, 2017 11:50 am
вас не раздражает информация о школе № 1? Она подтвердилась. Учителей с мизерными зарплатами районное начальство заставляет голосовать за Зубкова.
А до этого - заставляли за Курбатова. И карусели были, и товарищи из администрации,трясущие гузлом рядом с автобусами. Я едорасов не люблю. И методы их - мне глубоко отвратительны. Ну, а директора всех трех школ - часом, не едоросня? И не являются депутатами нашего колхоза?

Аватара пользователя
VitaS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 4:37 pm
Откуда: Монино

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение VitaS » Чт сен 07, 2017 2:04 pm

Вполне может быть. Но подскочить вверх - можно только при наличии положительного результата на месте. Иначе товарищи наверху не поймут. Соответственно - тянуть будут за уши изо всех сил. Мне вообще непонятна ситуация с выборами глав поселений. Я человек с армейской закалкой, твердо уверен, что руководителей надо назначать. Чтобы потом пороть, как свиней в апельсинах. А то - "это руководитель слабый, но я с ним ничего сделать не могу, его народ выбрал". Нахрен все эти выборы, бредятина и поле деятельности для нечистоплотных личностей. Зарекался держаться от всего этого говна подальше, да не выходит почему-то.
Это работает за пределами державы, у нас же тех чиновников, кто не справляется, переводят на другую работу, иногда с повышением. :-)
Методы работы команды Зубкова, давление сверху, снятие независимого кандидата, имевшего серьезную поддержку у населения перед выборами, чётко указывают - после победы кандидата из мегаполиса :k_i_n_g: (которой конечно не будет, если все пройдет по закону), случайно заглянувшего на "огонёк" хорошего ожидать не стоит! :al_kana_ft:
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы!

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: 10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт сен 07, 2017 3:50 pm

в Единый день голосования, 10 сентября 2017г.,с 8.00 до 20.00 на базе Общественной палаты Щёлковского муниципального района открыта «горячая линия». О всех возникших нештатных ситуациях и нарушения вы можете сообщать по телефону 566-51-86, на электронную почту 6877410@mail.ru, vk.com/opshchyolkovo. Пункт «горячей линии» расположен по адресу: г. Щёлково, ул. Комарова, д. 18/1
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт сен 07, 2017 4:54 pm

$tamper писал(а):
Чт сен 07, 2017 3:50 pm
в Единый день голосования, 10 сентября 2017г.,с 8.00 до 20.00 на базе Общественной палаты Щёлковского муниципального района открыта «горячая линия». О всех возникших нештатных ситуациях и нарушения вы можете сообщать по телефону 566-51-86, на электронную почту 6877410@mail.ru, vk.com/opshchyolkovo. Пункт «горячей линии» расположен по адресу: г. Щёлково, ул. Комарова, д. 18/1
За эту информацию спасибо. По всей видимости буду наблюдателем в Доме офицеров и эти контакты могут пригодиться.

Аватара пользователя
Электрик
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 4:48 pm

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение Электрик » Чт сен 07, 2017 11:10 pm

Добрый вечер, форумчане!
С вашего позволения, освещу (как электрик :-) ), события дня прошедшего, 07.09.2017.

Итак, с утра пожаловала команда из района в составе пятнадцати спортивных парней. Разбились на тройки, стали клеить писульки Зубкова. На вопросы населения хамили. Ну, поклеили, уехали. Примерно через пару часов ничего из наклеенного не было. ЕР опять попала на деньги.
Потом зубковцы приняли узбека, идущего с пачкой Мишиных портретов. Ну тех, где он застигнут фотографом неожиданно, за личным делом. Зубковцы перепутали, думали, срывает предвыборную агитацию, злодей. А он их нес развешивать. Ну, ресурсы привлечены серьезные, всех в лицо не запомнишь. Миша был лично, зло пыхтел и писал заяву. Узбек попал.
А в это время в Правительстве МО проходило совещание. Серьезное. Вел Пестов, заместитель председателя правительства МО. На повестке - критика субъетов, плохо осваивающих деньги по программе восстановления военных городков. Толи Пестова не предупредили, а может, ему по барабану предвыборные баталии в Монино (на нем весь ЖКХ МО и энергетика, времени нет на политику), но, по результатам совещания, оказалось, что Монино - впереди планеты всей! Причем, по всем позициям: ЖКХ, спорт, культура (ЖКХ, ремонт трибун стадиона регби, бассейн, парк и ремонт Дома офицеров). Оказывается, есть такой документ хитрый. Дорожная карта называется. В ней с обоснованием прописываются сроки подготовки документов, согласования этих документах в профильных министерствах, сроки проведения торгов, сроки выполнения работ и т.д. И подписывается она, эта дорожная карта, прежде чем уйти в правительство МО, главой поселения и главой района. Да-да, главой района, Валовым А.В. Который недавно рассказывал нам, что Монино в красной зоне по всем вышеперечисленным позициям. Но у Пестова вопросов к Монино нет! По его мнению, Монино в зеленой зоне, все работы и разработка и согласование документов идет согласно дорожной карте! Ну не хочет Пестов участвовать в предвыборной работе за кандидата Зубкова, у него других дел много. Более того, в итоге энергетики МО предложили перераспределить в Монино деньги на капремонт уличного освещения, которые не могут освоить другие поселения МО. И вполне вероятно, что к декабрю 2017 года новое уличное освещение будет сделано не только от Северного КПП до Южного (работы ведутся сейчас), но и на других улицах города. А еще, невероятно, но факт, оказалось, что в красной зоне по подготовке к отопительному сезону, вы не поверите, оказался Щелковский район. Потому что в Медвежьих озерах и Щелково Мосэнергосбыт отключил в конце августа за долги ТРИ котельные! До полной оплаты долга! И еще тот же Мосэнергосбыт отключил освещение в местах общего пользования жилых домов в Щелково. За то, что УК не платят за электричество. Среди этих УК есть даже одна знаменитая, которую Валов в 2014 году тащил в Монино так же уверенно, как сейчас тащит Мишу Зубкова. Да, это именно та компания, из - за которой в итоге МИК оказался во внешнем управлении. "Адекватная и эффективная", по словам Валова. На совещании должен был быть заместитель Валова, но не поехал. Готовился к сегодняшнему визиту другого зампреда МО. Пестов сурово сдвинул брови и вызвал Валова лично. На завтра. Поговорить за "эффективное" управление. :-) А зампред МО не приехал. Может, завтра, когда что-нибудь придумают...
Продолжение следует.

Агрипина Скипидар
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 4:27 pm

10 сентября 2017 года - Выборы Главы гп Монино

Непрочитанное сообщение Агрипина Скипидар » Чт сен 07, 2017 11:32 pm

Так много букв и все зазря!..😂 Портреты сам срывать ходишь с такими же безработными оглоедами как сам, вроде четверг, рабочее время?)) Не надоело как обсосок по посёлку целыми днями шататься и следить за Зубковым, таджиками, узбеками? Слава, это понятно, что на работу тебя никуда не берут, даже электриком, но выборы пройдут и 11сентября будет мэр, который тебя очень расстроит. И чем заниматься будешь? Под дверь ему 5 лет какать??😂😂😂

Ответить

Вернуться в «Выборы Главы-2017»