Кандидаты - кто же они?

Всё о выборах Главы городского поселения Монино
Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт авг 24, 2017 10:23 am

С блогером Варламовым знаком. Сам неоднократно давал ссылки на его блог.

Ну а теперь по существу. Если бы не было асфальта, то не было бы и луж. Если бы асфальт был положен абсолютно ровно, то была бы одна большая мелкая лужа, если асфальт был положен без применения уровня, то будет несколько мелких луж, но поглубже. Для того, чтобы не было луж необходима дождевая канализация, стоимость которой в несколько раз выше стоимости дороги. Так что лучше временные лужи, чем грязь.
LX писал(а):
Чт авг 24, 2017 1:34 am

Ведь Литва - это бывший советский союз. Там за 25 лет качественный скачок вперед, при том, что страна одна из самых бедных в европе и куда уж ей по богатством с Россией сравниваться, но все же...
LX! Найденов у власти в 5 раз меньше времени, ну а потом, мы кого выбираем - президента России или Главу Монино?

LX! А за кого ты будешь голосовать? Я буду за Найденова.

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Алёша » Чт авг 24, 2017 10:37 am

Где проекты дороги ?! Где договора и сметы на дороги ?! Где акты выполненных работ ?! Вы прекеращайте здесь это плебейство разводить и облизывать сапоги вашего падшего патрона...Мы что не знаем как надо делать дороги ?! Где бордюры и уклоны со сливами ?! ДВОЙКА и убирайтесь отсюда ... :po_zor:
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт авг 24, 2017 11:40 am

Алёша писал(а):
Чт авг 24, 2017 10:37 am
ДВОЙКА и убирайтесь отсюда ...
Учитель! Ну может быть хотя бы три с минусом! И я тогда ПРЕКЕРАЩУ! Может быть!

Аватара пользователя
VitaS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 4:37 pm
Откуда: Монино

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение VitaS » Пт авг 25, 2017 12:47 am

StudioK&K :men: Найденов у власти в 5 раз меньше времени, ну а потом, мы кого выбираем - президента России или Главу Монино?

LX! А за кого ты будешь голосовать? Я буду за Найденова.
Найденов :po_zor: не справился с обязанностями Главы практически по всем направлениям! Уничтожено все, что должно было быть сохранено при любых обстоятельствах!
Понятно - много соблазнов :igru_shka: .
Но ...
Дальше с Найденовым будет на порядок хуже.
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт авг 25, 2017 9:54 am

VitaS писал(а):
Пт авг 25, 2017 12:47 am
Найденов :po_zor: не справился с обязанностями Главы практически по всем направлениям! Уничтожено все, что должно было быть сохранено при любых обстоятельствах!
Vitas! Да раскройте же наконец глаза! Посмотрите на Монино. Посмотрите на главную дорогу. Посмотрите на дороги и внутридомовые дороги в Рабочем. Посмотрите как преобразилась ул. Дементьева. Посмотрите на площадь перед домом офицеров и сам ДО, Ведь идет восстановление. Восстановлен памятник покорителям космоса и пр. и пр.
Ну это все сверху и можно увидеть глазами. Но есть еще и то, что можно почувствовать. Я живу на 9 этаже. Раньше в период с 21 до 23 горячей воды не было. А после 24 часов горячая вода отключалась. А сколько было аварий. А когда авария - отключалась вся котельная и все Монино сидит без воды. Сейчас вода есть всегда, правда пару раз в месяц на дневной период планово отключают. Но ведь предупреждают! В случае аварии котельную не отключат, т.к. почти на каждый дом установлена своя запорная арматура.
Будущие Главы должны быть благодарны Найденову за то, что он на 50 лет снимает с них головную боль под названием "ТРУБЫ".
Можно много говорить о том, что сделано при Найденове.
Как говорит молодежь, при Найденове был драйв, была движуха.
Vitas! А вы уверены, что другой Глава будет обладать такими организаторскими способностями и способностями к убеждению, такими связями, чтобы встрячь в различные Программы губернатора, чтобы заставить предпринимателей вкладывать деньги в благоустройство Монино (посмотрите на площадки перед Дикси, Пятерочкой)
Ну и в заключении ответа мой традиционный вопрос - Vitas! А Вы за кого? Кто по Вашему мнению обладает организаторским опытом и способностями, чтобы стать Главой Монино.

Аватара пользователя
VitaS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 4:37 pm
Откуда: Монино

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение VitaS » Пт авг 25, 2017 2:10 pm

StudioK&K, Вы серьезно? Если бы не было труб (зимой посмотрим) и частично заасфальтированных дорог вообще не о чем было бы писать. И это заслуга Найденова за весь срок!?
Листовка Найденова "Народ хочет знать" вызывает горький смех. Вы с ее содержанием не ознакомились? ;;-)))
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт авг 25, 2017 2:37 pm

Vitas! Ваша критиканская позиция понятна. Но чтобы более предметно спорить с Вами все-таки ответьте на вопрос - а Вы за кого?

Аватара пользователя
VitaS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 4:37 pm
Откуда: Монино

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение VitaS » Пт авг 25, 2017 3:05 pm

Это факты - Монино в полном упадке, все что можно разрушено. Уходящий на пенсию Глава не справился с обязанностями!
Живу здесь достаточно долго, это для информации!
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт авг 25, 2017 3:37 pm

VitaS писал(а):
Пт авг 25, 2017 3:05 pm
Это факты - Монино в полном упадке, все что можно разрушено. Уходящий на пенсию Глава не справился с обязанностями!
Живу здесь достаточно долго, это для информации!
Vitas! Чтобы быть в одной весовой категории (Вы знаете за кого я, я буду знать за кого Вы) Все-таки ответьте - за кого Вы. Этот вопрос я задаю уже в третий раз. Иначе этот пост по стилю изложения начинает напоминать посты одного достаточно известного человека.

Ну а то, что живете здесь достаточно долго, ну что ж очень приятно, но об этом ни я, ни кто - либой другой участник форума не интересовался. И непонятно, зачем Вы выдаете эту инфу.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение LX » Пт авг 25, 2017 5:52 pm

Я не определился, но не за зубкова и не за найденова, а дальше буду думать по факту
Party Dude

Ответить

Вернуться в «Выборы Главы-2017»