Федоров Александр Владимирович

Всё о выборах Главы городского поселения Монино
Аватара пользователя
Александр В.
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:37 pm

Федоров Александр Владимирович

Непрочитанное сообщение Александр В. » Чт сен 07, 2017 8:10 am

Уважаемые избиратели, друзья и коллеги Моницы.. ! 

Монино не может не проводить государственную политику и выпадать из Административной реформы Московской области. Местечковый уклад, формируемый политикой Найдёнова неизбежно выбросит Монино из деловой жизни Московской области и сделает его захолустьем... 
Так в Главном управлении территориальной политики Московской области состоялось очередное рабочее совещание с представителями Правительства Московской и других областей. 
Обсуждались вопросы, связанные реализацией Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в части, касающейся формирования городских округов. 
«На территории Московской области ведется системная работа по совершенствованию органов местного самоуправления. Происходит модернизация органов власти. Цель приезда нашей рабочей группы – обмен опытом и дальнейшее сотрудничество между регионами», - отметил первый заместитель руководителя администрации Губернатора и Правительства области. 
По словам заместителя Председателя Правительства Московской области – руководителя Главного управления территориальной политики Московской области А.К. Костомарова, формирование городских округов в регионе является ответом на требование времени, продиктовано экономической целесообразностью и необходимостью комплексного развития территорий. При этом, изменение границ территорий муниципальных образований, в которых осуществляется местное самоуправление, допускается с учетом мнения населения соответствующих территорий. Поясним, что это конструктивный и логичный процесс... 
В ходе совещания было отмечено, что аналогичная практика формирования городских округов, подтвержденная судебными решениями, сложилась и в других субъектах Российской Федерации. С 2015 года произошло 239 преобразований в 36 субъектах нашей страны. 
таким образом оптимизация работы органов местного самоуправления это цель и задача административной реформы Московской области. Монинцы, этого не следует бояться, потому что это реализация федеральной политики, это неизбежно. В то время , как Найдёнов пытается противостоять госполитике, Монино будет многое терять. Этот процесс неизбежен...так. Монинцы уже лишились возможности иметь бассейн. Лишатся и других привлекательных возможностей... Найдёнов, как и в случае со спасением академии, пытается лукавить и вводит всех жителей в заблуждение, пытаясь искусственно продлить свои полномочия и уйти от ответственности. А сам он в это время пьянствует в муниципальной квартире расположенной по адресу Монино, Новинское шоссе дом 2 кв. 4 у своего заместителя Демченко, при этом рассуждая о господдержке... А как Монино её получит , если Найдёнов делает всё возможное для того, чтобы Монино не входило в важнейшие программы и теряло возможности по причине его бездействия ???!!! Поэтому сегодня мы слышим критику властей региона. 
Монино не может и далее оставаться убыточным захолустьем, вопреки желаниям Найдёнова. 
Поэтому, в вопросах территориальной политики гораздо лучше шагать в ногу с политикой региона, а быть в стороне, как это предлагает нам Найдёнов это глупо и антинаучно, потому что Монино теряет уникальные возможности и темпы развития...Дальнейшая политика Найдёнова в отношении "сливания" Монино не состоятельна, не перспективна и пагубна для Монино. Это самообман...
Вселенная, Земля, Человек. Сохраним природу земли. ЗА НАШ МОНИНСКИЙ ЛЕС !

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Федоров Александр Владимирович

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт сен 07, 2017 8:27 am

Александр В. писал(а):
Чт сен 07, 2017 8:10 am
формирование городских округов в регионе является ответом на требование времени, продиктовано экономической целесообразностью и необходимостью комплексного развития территорий.
Александр Владимирович! Прочитал Ваш спич и стало непонятным, зачем Вы- то идете во власть, чтобы потом ее добровольно отдать? (А может быть продать!).
И то, что Иван Николаевич хочет оставить самостоятельность Монино, это наоборот большой плюс для него и Монино, и большой-большой минус для Вас.

Аватара пользователя
Александр В.
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:37 pm

Федоров Александр Владимирович

Непрочитанное сообщение Александр В. » Чт сен 07, 2017 8:42 am

Это не спички, это госполитика, политика Губернатора и власти региона. А как вы хотите, ничего не делать, быть на содержании у властей, при этом ругать то Минобороны, то валовая, то власти региона, обвинять их в захвате и при этом ходить с протянуть рукой ? Вы так хотите, от сидеть ничего не созидать ?! Про жира субсидии и попивая их ?! Нет дорогой, такая политика пагубна для Монино ! Только движение навстречу власти региона это Развитие, а местечковостью болото и пьянка это вы оставьте
:po_zor: даже думать так стыдно ! Реформа Области это благо для Монино ! Именно в этом сейчас опять конфликт интересов ! :pro_tiv:
Вселенная, Земля, Человек. Сохраним природу земли. ЗА НАШ МОНИНСКИЙ ЛЕС !

Аватара пользователя
Электрик
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 4:48 pm

Федоров Александр Владимирович

Непрочитанное сообщение Электрик » Пт сен 08, 2017 12:23 am

Александр Владимирович, не напрягайтесь. Руководство области это не оценит. :-) И не дурите людям мозги. Про государственную политику и т.д. Вы - артист разговорного жанра, а не руководитель.

Аватара пользователя
Электрик
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 4:48 pm

Федоров Александр Владимирович

Непрочитанное сообщение Электрик » Пт сен 08, 2017 12:26 am

И внимательно читайте текст перед публикацией. Неудобно, честное слово, в вашем возрасте грамматические ошибки делать. Глаз режет. Я ведь знаю вас лично.

Агрипина Скипидар
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 4:27 pm

Федоров Александр Владимирович

Непрочитанное сообщение Агрипина Скипидар » Пт сен 08, 2017 11:59 am

Вот здесь полностью согласна с Александром В. Быть нищими, тратить чужие деньги и надувать сопли пузырем от гордости -не самый лучший путь. Давайте ещё об'явим независимость и жить натуральным хозяйством, бред какой-то...

Ответить

Вернуться в «Выборы Главы-2017»