Найденов Иван Николаевич

Всё о выборах Главы городского поселения Монино
Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт сен 08, 2017 10:43 pm

Информация о том, что учителей заставляют голосовать за Зубкова подтвердилась. Есть инфа о том, что едросы готовят провокации. Они запаслись информационными материалами Найденова и будут пытаться распространять их в день голосования.
Найденов, в отличии от едросов, за честные выборы. Поэтому большая просьба, если Вы, уважаемые участники форума, стали свидетелями нарушений, сообщите об этом наблюдателям от КПРФ. На каждом участке будет два человека - один от КПРФ, другой от Найденова. Они отреагируют значительно оперативнее, чем это сделает полиция.
По поводу нарушений в ходе подготовки к выборам со стороны ЕР в прокуратуру была направлена жалоба (см. фото)
Вложения
Прокурору - 0001.jpg
Прокурору - 0001.jpg (880.83 КБ) 2113 просмотров
Прокурору - 0002.jpg
Прокурору - 0002.jpg (579.71 КБ) 2113 просмотров

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт сен 08, 2017 11:44 pm

Я давал информацию о совещании в Правительстве Московской области. Сейчас привожу скрин сайта администрации Монино с уточненной информацией.
Вложения
Инфа о совещании.jpg
Инфа о совещании.jpg (263.28 КБ) 2105 просмотров

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт сен 08, 2017 11:58 pm

Уважаемые жители Монино. Через несколько минут начинаются сутки тишины, когда проведение агитации запрещено, но заходить на этот форум и читать мнения участников форума можно.
В воскресенье, 10 сентября, Вам предстоит все-таки сделать важный выбор - с кем Вы пойдете дальше. С Найденовым, Зубковым или Федоровым.
Если Вы проявите равнодушие и не пойдете голосовать (или умышленно испортите бюллетени) то это будет наихудший вариант. Вспомните изречение: Не бойтесь врага, враг может только убить. Не бойся друга, друг может только предать. Бойся равнодушных! Именно с их молчаливого согласия совершаются все преступления.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение bol » Сб сен 09, 2017 12:25 am

То есть - это все нормально? Тогда не вижу смысла вступать в полемику. Действительно - мир видится по-разному. В общем-то, мне похрен. Станет ещё хуже - продам квартиру и свалю.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Сб сен 09, 2017 9:29 am

Посмеялся от души :-)

«Красные в городе»: в городских поселениях Монино и Загорянский Щелковского района коммунисты подпирают «воров и жуликов»
Уже несколько недель на территории Щелковского района в рамках Всероссийской акции «Красные в городе!» коммунисты вместе с кандидатами выходят на пикеты.
В последние дни перед голосованием борьба в городских поселениях Монино и Загорянский Щелковского муниципального района ужесточилась.
В Монино кандидат от КПРФ, генерал-лейтенант, действующий Глава, за спиной у которого много дел по восстановлению Монино из руин – Иван Николаевич Найденов.
Как только его не обливают «грязью» районные газеты и телевидение, каких только листовок, порочащих его честь и достоинство, не разбрасывают оппоненты в ящики избирателям - дух Генерала Найденова не сломлен. Надо отметить, что жители Монино, подходившие к пикетирующим, уверены в его победе. Для защиты результатов выборов на всех УИКах у нас будет тройное перекрытие, чтобы не допустить фальсификаций итогов голосования. Я уверена, что в честной борьбе победит Найденов.

https://kprf.ru/party-live/regnews/168647.html
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Сб сен 09, 2017 1:36 pm

[quote=StudioK&K post_id=453510 time=1504898245 user_id=1530]
Sungsum! Ну будьте скромнее. Вы себя называется множественным числом - не мое отношение, а наше отношение. Не я голосовал, а мы голосовали.
Напоминаю историю. Говорить о себе во множественном числе мог только царь, например, Мы, Николай Второй, считаем .....


Да знаю я что до 1917 г. коммунисты не любили слово "МЫ", а после полюбили это слово в песне "интернационал". Но тут всё просто: Вы - приезжий , Я - абориген , чувствуете разницу в количестве голосов ! Отсюда слово " МЫ ". :a_g_a: :-)
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение LX » Сб сен 09, 2017 3:03 pm

Это политика двойных стандартов - Типа электриков говорят за все монино, а остальные должны только за себя. Нет уж :)
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение LX » Сб сен 09, 2017 3:07 pm

По поводу тротуара - это позорище. Везде где качественно делают - с бордюрами. А унёс климат другой? Выглядит ужасно. Это не победа функциональности над эстетикой - это победа отмывания бабла и "и так сойдёт".
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение LX » Сб сен 09, 2017 3:13 pm

например вижу, что итоги совещания в Правительстве МО это не что иное как одобрение работы Ивана Николаевича. И отношения к ИНН и текущей действительности это МЕНЯЕТ!
У кого отношение меняет? У товарищей, которые может и в Монино никогда не были? Вот очень удобно. Вот там кто то сказал, что все хорошо. А то что местные жители считают - так это фигня. Не, так дела не делаются. Я н вижу смысла спорить в данной ситуации, все свои дела найденов показал, если кого то это устраивает, они проголосуют, а кого не устраивают - не проголосуют.

Но, пожалуйста, не надо выдавать желаемое за действительное. А то что найденов плевать хотел на жителей - ему лишь бы праздники устраивать - это факт.

На все комментарии мои по делу касаемо его работы я ответа не получил, одни переводы стрелок. Ну что ж - формирование отношения к найденову заключается и в этом тоже. Есть о чем задуматься.
Party Dude

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Сб сен 09, 2017 3:25 pm

Считаю, что не имею права отвечать кому-либо в день тишины. Ни LX, ни Sungsum. Поэтому молчу как рыба, ну или почти как рыба.

Не знаю правда, инфа о нарушениях закона является агитацией или нет. Но есть такая инфа: 9 сентября 2017 года в день тишины по Щелковскому ТВ был показан видеоролик с агитацией за кандидата от партии ЕР Зубкова М.В., что противоречит части 2, ст.40 Закона Московской области от 4.06.2013г №46/2013 - ОЗ "О муниципальных выборах в Московской области".

Если началось уже сегодня, то что будет завтра!

Ответить

Вернуться в «Выборы Главы-2017»