Зубков Михаил Валерьевич

Всё о выборах Главы городского поселения Монино
Сестрица Алёнyшкa
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:31 pm

Зубков Михаил Валерьевич

Непрочитанное сообщение Сестрица Алёнyшкa » Чт авг 17, 2017 1:38 pm

Если бы все военные ходили с таким мамоном как Михаил Валерьевич, то я бы сильно переживала за всю армию. Если он за собой следить не может и держать себя в приличной физической форме, военный все-таки, то куда ему главой быть?

Агрипина Скипидар
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 4:27 pm

Зубков Михаил Валерьевич

Непрочитанное сообщение Агрипина Скипидар » Чт авг 17, 2017 2:46 pm

Прошу заметить, что последнее сообщение написано не Сестрицей Аленушкой. Господа, Вам не стыдно? Лететь Кравченко как фанере над Парижем с такой группой поддержки :hi_hi_hi: От себя могу пожелать хорошего попутного ветра :bra_vo:

Аватара пользователя
Созидатель
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017 8:39 am

Зубков Михаил Валерьевич

Непрочитанное сообщение Созидатель » Ср авг 23, 2017 12:45 am

Хорошее мнение оставил о себе этот кандидат. Держится уверенно, имеет команду поддержки, думал раньше по-другому
..он изменил мнение о себе в лучшую сторону, но где гарантии ,???? Кто может поручиться что в случае избрания он не кинет ???!!!! Так парень неплохой, особенно если его сравнивать с действующим главой...
..

Аватара пользователя
Сестрица Аленушка
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 3:35 pm

Зубков Михаил Валерьевич

Непрочитанное сообщение Сестрица Аленушка » Ср авг 23, 2017 11:42 am

Созидатель, вот тут я с Вами согласна. :ya-za:
-"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен"
(А. Эйнштейн)

Аватара пользователя
Созидатель
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017 8:39 am

Зубков Михаил Валерьевич

Непрочитанное сообщение Созидатель » Ср авг 23, 2017 2:06 pm

Что бы не говорили про Зубкова, надо отдать дрлжное, он умеет слушать, выдержан, демократичен, представителен, он не несёт бреда, если не знает что ответить даёт слово коллегам...С такими качествами его шансы очень предпочтительны, поэтому его и выбрали на Праймериз. Он имеет очень высокие шансы. Мы видим что кандидат имеет опыт общения с аудиторией, что не маловажно...очень многие сейчас задумались...Все зависит от правильного финиша кампании...
Стратегия развития. Сделано много, предстоит еще больше. Дела сильнее слов ! И.Н.Найденов

Аватара пользователя
Сестрица Аленушка
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 3:35 pm

Зубков Михаил Валерьевич

Непрочитанное сообщение Сестрица Аленушка » Ср авг 23, 2017 2:11 pm

Вот здесь поддерживаю. Подпишусь под каждым Вашим словом, Созидатель. :-ok-:
-"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен"
(А. Эйнштейн)

Аватара пользователя
Созидатель
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017 8:39 am

Зубков Михаил Валерьевич

Непрочитанное сообщение Созидатель » Ср авг 23, 2017 2:14 pm

Ну вот, а вы меня хотели с каким то уголовником Алешей связать...))) а мы оказывается не враги... :-) может ещё и на брудершафт будем пить на наших новых должностях в Администрации Монино ! Так что Михаилу передавайте приветы от друзей..) Наши голоса это его голоса ! Пусть и нас не забывает...
Стратегия развития. Сделано много, предстоит еще больше. Дела сильнее слов ! И.Н.Найденов

Аватара пользователя
Сестрица Аленушка
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 3:35 pm

Зубков Михаил Валерьевич

Непрочитанное сообщение Сестрица Аленушка » Чт авг 24, 2017 10:07 am

Созидатель, какая муха Вас укусила? Или Вы решили меня немного попровоцировать? Кстати, сомнения в том, что вы еще и Алеша развеялись окончательно!!! Созидатель, видно есть повод называть себя уголовником? :-)
-"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен"
(А. Эйнштейн)

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Зубков Михаил Валерьевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт авг 24, 2017 7:30 pm

Созидатель писал(а):
Ср авг 23, 2017 2:14 pm
может ещё и на брудершафт будем пить на наших новых должностях в Администрации Монино ! Так что Михаилу передавайте приветы от друзей..)
Серпасто-молодкастый Созидатель и прочие многочисленные твои сторонники в виде буйных бывших депутатов, Хартмана, Брандербурга, уголовника алеши (это сказал Созидатель, не я) и пр, и пр. Не понимаю! Или это очень крутая шутка, понять которую можно только после приема чего-нибудь крепкого, или это очень крутая подстава под Зубкова. После такого спича кандидата Зубкова даже немножко жалко. Так жестко его унизить, записав в друзья, могли только многочисленные кореша Славы Дмитриева.

Аватара пользователя
Александр В.
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:37 pm

Зубков Михаил Валерьевич

Непрочитанное сообщение Александр В. » Сб авг 26, 2017 6:26 pm

Зубков это Единоросс и это окончательно ставит на нем крест. Даже если Кравченко отдаст своих избирателей Зубкову, по указке лдпэр народ не поймёт такой ход..Братки рулят...
по понятиям всё решим.jpg
по понятиям всё решим.jpg (64.72 КБ) 1823 просмотра
Вселенная, Земля, Человек. Сохраним природу земли. ЗА НАШ МОНИНСКИЙ ЛЕС !

Ответить

Вернуться в «Выборы Главы-2017»