Выборы - как выбрать достойного?

Всё о выборах Главы городского поселения Монино
Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Вс авг 27, 2017 4:24 pm

StudioK&K писал(а):
Чт авг 24, 2017 10:41 am
А вдруг полегчает?
Ты всё никак не успокоишься, любитель в каждом удобном моменте подлизнуть Найденову и оправдать любое его действие? Ты лучше себе помоги, слегка речь подправь что ли, я имею в виду дикцию и произношение. Хотя если будешь сильнее лизать новоизбранной власти, шершавенько так, может тебя и возьмут делать "репортажи" и "ответы на вопросы" жителей. И, как и многие другие, присосавшись к государственной кормушке, заткнёшь свою пасть и будешь петь только то и как скажет тебе твой хозяин. Ну а пока продолжай в каждом сообщении упоминать неких "буйных депутатов", виноваты ведь кругом все, только не солнцеликий Найденов ;;-)))

Достойного не будет в этой стране никогда, по крайней мере в ближайшие пару десяток лет точно.
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс авг 27, 2017 7:25 pm

Да, маленькому глупому мальчику, почитателю Гиляровского, не полегчало, к сожалению.
srg.FireFighter писал(а):
Вс авг 27, 2017 4:24 pm
подлизнуть Найденову ..... сильнее лизать новоизбранной власти ..... присосавшись к государственной кормушке, заткнёшь свою пасть и будешь петь только то и как скажет тебе твой хозяин.
Вот образец культурного общения, хорошо хоть не матом, как он это умеет. Ему то ничего за это не будет, а меня накажут если я тоже буду писать в таком же тоне.

Пожарюга! По твоему спичу понятно, что ты против Найденова. А вообще-то ты за кого-то или против всех?

Аватара пользователя
VitaS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 4:37 pm
Откуда: Монино

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение VitaS » Вс авг 27, 2017 10:18 pm

StudioK&K, у Вас, как заезженная старая пластинка, Найденов "герой". Вопрос - при его руководстве лес уничтожили и он его будет спасать (восстанавливать), а для чего и почему он позволил уничтожить Монинский лес(сдать-продать территорию леса под застройку без публичных слушаний и с непонятным переводом участка)?
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы!

Аватара пользователя
ARGO
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 10:30 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение ARGO » Пн авг 28, 2017 2:39 am

Да это смешно, что многие еще считают, что Найденов позволил уничтожить лес. Он был главным исполнителем и разработчиком этой операции. Он с братом оба закончили лесотехнический. Брат работает в Мособлкомлесе. Вот зная все законы по лесоохране они сумели их обойти, подтасовывая факты и нарушая закон. Даже сейчас я смотрю на участки леса вдоль Горьковки с двух сторон и в Бисерово и удивляюсь, что там очень мало сухих деревьев.
Есть большая вероятность, что дипломированные братья применили свои знания для уничтожения леса - очень уж у нас было много пораженных деревьев! Вот учило их наше государство бесплатно для защиты и воспроизводства лесов, а они воспользовались знаниями во зло людям и природе!!!

Аватара пользователя
Александр В.
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:37 pm

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение Александр В. » Пн авг 28, 2017 8:20 am

Сейчас многие думают, что мол де как же так, как же Найденов позволил ??? Именно он по заданию заказчика, вместе с брательником применили к лесу запрещеные технологии. Когда до этого дошел в своих расследованиях один из депутатов, его скомпрометировали, учинив провокацию взятки. Поэтому, Короед не
жертва, но он исполнитель :pro_tiv:будем с этим разбираться. В предвыборной программе этого акта указано не было, как и незаконной сдачи в аренду пяти участков земли возле бассейна, все это мимо бюджета :po_zor: Отметим, что земля от сдачи в аренду этой и другой земли не приносит доходов в местный бюджет.
Вселенная, Земля, Человек. Сохраним природу земли. ЗА НАШ МОНИНСКИЙ ЛЕС !

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн авг 28, 2017 8:47 am

Я в свою очередь отмечу, что IP адрес сообщений Александра В. удивительным образом совпадает с IP-адресом atlam, Алеша, Brandenburger Tor, Erick Hurtmann и т.д.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Пн авг 28, 2017 9:27 am

StudioK&K писал(а):
Вс авг 27, 2017 7:25 pm
а меня накажут если я тоже буду писать в таком же тоне.
Ты сам начал писать в таком тоне, так что будь любезен получить ответы в таком же.
StudioK&K писал(а):
Вс авг 27, 2017 7:25 pm
По твоему спичу понятно, что ты против Найденова. А вообще-то ты за кого-то или против всех?
Я за справедливость, а её у нас не найти почти нигде. На удивление в некоторых судах она еще осталась...
ARGO писал(а):
Пн авг 28, 2017 2:39 am
Вот зная все законы по лесоохране они сумели их обойти, подтасовывая факты и нарушая закон.
Не только факты, были подделаны документы, решения совета депутатов и т.д. (они были выложены в соответствующей теме по лесу), а это уже государственное преступление, по справедливости, такое нужно квалифицировать как государственная измена.
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение Алёша » Пн авг 28, 2017 9:34 am

Может у них там вообще целая фирма , штат людей, а они там все пишут с одного компа и в рабочее время всякой фигнёй занимаются ???!!!)))))) :se_lya_ne: ::yaz-yk: :-)
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн авг 28, 2017 11:48 am

Оль, ну и? Может пора следовать правилам форума, которые этим клоуном постоянно нарушаются? Духу не хватает? Помочь?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пн авг 28, 2017 10:10 pm

Pingva писал(а):
Пн авг 28, 2017 8:47 am
Я в свою очередь отмечу, что IP адрес сообщений Александра В. удивительным образом совпадает с IP-адресом atlam, Алеша, Brandenburger Tor, Erick Hurtmann и т.д.
Pingva! Если внимательно проанализировать стиль изложения мыслей в постах atlam, алешей, Хартмана, Брандербугра и Созидателя, то они похожи как две капли воды. Конечно их писал один человек - Слава Дмитриев. А вот стиль изложения Александра В более грамотный, более сдержанный и корректный. Поэтому несмотря на одинаковые IP-адреса с очень высокой степенью вероятности предположу, что под ником "Александр В" работает кандидат в Главы Монино Федоров Александр Владимирович.

Непонятно, почему Александр Владимирович стесняется признаться в этом. Ведь прямое общение с участниками форума - это дополнительные висты, это дополнительная возможность довести свою позицию. Вот только здесь один большой-большой минус - Слава Дмитриев, который сидит рядом с Вами и Вас крепко подставляет.

Ответить

Вернуться в «Выборы Главы-2017»