Выборы - как выбрать достойного?

Всё о выборах Главы городского поселения Монино
Аватара пользователя
Электрик
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 4:48 pm

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение Электрик » Чт сен 07, 2017 7:41 am

Да, по этим фото действительно видно, как все было вчера - и как стало сегодня. Спасибо, Александр Владимирович!

Аватара пользователя
Александр В.
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:37 pm

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение Александр В. » Чт сен 07, 2017 8:17 am

Все осталось также, немного подшамагили главную дорогу, а траншей и ям стало даже больше. Это марафон к выборам, а не комплексное развитие и благоустройство территории. Люди понимают, что шаг в сторону от центральной улицы и кругом грязь, ямы и темень :po_zor:
Вселенная, Земля, Человек. Сохраним природу земли. ЗА НАШ МОНИНСКИЙ ЛЕС !

Аватара пользователя
Электрик
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 4:48 pm

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение Электрик » Пт сен 08, 2017 12:01 am

Да, Александр Владимирович, люди действительно много чего понимают. Поэтому ваши предвыборные движения вызывают улыбку.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение LX » Пт сен 08, 2017 12:08 am

Люди давно поняли, что изговнял стаканыч Монино, потому что ему на него насрать! Вот бухануть - это тема.
Party Dude

Аватара пользователя
Электрик
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 4:48 pm

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение Электрик » Пт сен 08, 2017 12:46 am

Форумчане, учитывая название данной темы, все-таки, как выбрать достойного? Из имеющихся? Здесь людей не много, но интересно мнение каждого. Пишите объективно по каждому кандидату. Кандидатов прошу не писать :-)

Ле'Ший
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 10:16 pm
Поблагодарили: 1 раз

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение Ле'Ший » Пт сен 08, 2017 1:03 am

Электрик писал(а):
Пт сен 08, 2017 12:46 am
как выбрать достойного? Из имеющихся?
примерно тем же способом, как сложить слово "счастье" из букв "о", "а", "п" и "ж"

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт сен 08, 2017 11:13 pm

LX писал(а):
Пт сен 08, 2017 12:08 am
Люди давно поняли, что изговнял стаканыч Монино, потому что ему на него насрать! Вот бухануть - это тема.
Вот что за манера говорить за других людей! LX! Ты ж молодой парень, тебе еще рано так зазнаваться, чтобы быть выразителем всех людей. Все таки надо быть скромнее. Не прошел ты в депутаты. Ну Найденов-то в этом не виноват! Откуда столько ненависти.
И откуда столько хамства? ! Ведь Найденов в два с лишним раза старше тебя. И потом, если бы ты сказал эту фразу ему в глаза, один на один, хотел бы я посмотреть на тебя через несколько минут после этого. Бывший боксер, вес в два раза больше чем у тебя, изговнял бы кой-кого за стаканыча.

А Леший пишет, что "примерно тем же способом, как сложить слово "счастье" из букв "о", "а", "п" и "ж" "
Леший! Конечно, задача не реальная если решать ее в лоб. Но может быть подойти к ее решению с другого бока. Есть пословица: из двух зол выбирают меньшее. Давай с этой точки зрения проанализируем кандидатов. Судя по форуму - у всех есть, мягко выражаясь, недостатки. У всех, за исключением Чеховской. Эсэрка, судя по постам (которых нет) ничем не замазана. Никто о ней ничего плохого сказать не может (но и хорошего тоже). Следовательно Чеховская - меньшее зло. Значит решение задачи найдено и из ЖОПЫ все таки получается большое СЧАСТЬЕ.
Леший! Как настроение? Счастливы? Помог ли я Вам в решение сложной логической задачи?

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Сб сен 09, 2017 12:01 pm

StudioK&K писал(а):
Пт сен 08, 2017 11:13 pm
Бывший боксер, вес в два раза больше чем у тебя, изговнял бы кой-кого за стаканыча.
Вся суть. Жалуйтесь куда хотите, а нет так получи джеб в ухо! Поведение и аргументация лютого гопника. Таким не место во власти, но в нашей стране как всегда всё через одно место - быдло, гопарье, бывшие боксеры и бандиты заполонили чиновничьи кресла. Всё одно да потому. :al_kana_ft:
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Ле'Ший
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 10:16 pm
Поблагодарили: 1 раз

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение Ле'Ший » Сб сен 09, 2017 12:31 pm

StudioK&K писал(а):
Пт сен 08, 2017 11:13 pm
Есть пословица: из двух зол выбирают меньшее
в сортах дерьма не разбираюсь

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Выборы - как выбрать достойного?

Непрочитанное сообщение LX » Сб сен 09, 2017 3:28 pm

Вот что за манера говорить за других людей! LX! Ты ж молодой парень, тебе еще рано так зазнаваться, чтобы быть выразителем всех людей.

Политика двойных стандартов на лицо. Мой комментарий был адресоватьн электрику, который собственно за всех ответил, почему к нему такого комментария не последовало? Потому что он говорит лояльные вещи, а я ответил как есть :) а вы меня пытаетесь "про обобщения" подвести. это дешёвый и неуважительный к собеседнику прием.

Все таки надо быть скромнее. Не прошел ты в депутаты. Ну Найденов-то в этом не виноват! Откуда столько ненависти.
дешевый пропагандистский прием в стиле политработников. Но скажу - я не "не прошёл", а меня не выбрали. Я не рассматриваю депутатство как прошёл/пролез/добрался до кормушки. Я уважаю выбор людей и если они посчитали, что лучше голосовать за ЕР и КПРФ - это их личный, наверное обдуманный, выбор.
Мой личный выбор был когда я голосовал за найденова. Он меня обманул, нагло. Врал мне в глаза 2 года назад. Врал всем (да да всем), когда обещал академию/кадетское училище/ реконструкцию аллею/реконструкцию бассейна 2 года назад. А что теперь? "Не получилось?" "Враги"? "компромиссы"? Если бы мы починили, то тут бы уже стояли войска НАТО? Это риторические вопросы.
И откуда столько хамства? ! Ведь Найденов в два с лишним раза старше тебя. И потом, если бы ты сказал эту фразу ему в глаза, один на один, хотел бы я посмотреть на тебя через несколько минут после этого. Бывший боксер, вес в два раза больше чем у тебя, изговнял бы кой-кого за стаканыча.
Я не считаю, что человек в возрасте автоматически становится праведным. Человек может быть негодяем и в 15 и в 20 и в 70. А прозвища стаканыч, короед и так далее придумал не я и не я один использую, а использую потому что есть за что. Кстати найденов и сам не стесняется к другим использовать всякие хамские оскорбленя, но ему видимо можно - он же в возрасте.
Party Dude

Ответить

Вернуться в «Выборы Главы-2017»