Интернет-голосование - 2

Всё о выборах Главы городского поселения Монино

Если бы выборы проходили сейчас, то Вы бы проголосовали за

Опрос закончился Вс сен 10, 2017 12:57 pm

Богданов Александр Владимирович
0
Голосов нет
Зубков Михаил Валерьевич
7
24%
Найденов Иван Николаевич
5
17%
Федоров Александр Владимирович
2
7%
Чеховская Надежда Алексеевна
0
Голосов нет
Испорчу бюллетень
6
21%
Не пойду на выборы
5
17%
Определюсь в момент голосования
4
14%
 
Всего голосов: 29

Агрипина Скипидар
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 4:27 pm

Интернет-голосование - 2

Непрочитанное сообщение Агрипина Скипидар » Чт сен 07, 2017 9:54 am

Обе фотки мои, не сомневайтесь!😂

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Интернет-голосование - 2

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт сен 07, 2017 1:42 pm

Агрипина Скипидар писал(а):
Чт сен 07, 2017 9:54 am
Обе фотки мои, не сомневайтесь!😂
Спасибо за искренний ответ. Но если честно, то на нижнем фото, после фотошопа, Вы мне больше нравитесь.

Аватара пользователя
Сестрица Аленушка
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 3:35 pm

Интернет-голосование - 2

Непрочитанное сообщение Сестрица Аленушка » Чт сен 07, 2017 3:31 pm

Электрик, ну вот точно до твоего "качества и уровня написанного" опускаться не буду. Помои-помоями!!! :po_zor: Мерзопакостнее на форуме нет человека. Впрочем, почему только на форуме? Создание, которое в полуидиотском стиле обгаживает всех и всё, при этом претендуя на "все знающего" можно назвать только мразью. Да, и я никакого отношения к семьям кандидатов на пост главы нашего поселения не имею. ::yaz-yk:
-"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен"
(А. Эйнштейн)

Аватара пользователя
Электрик
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 4:48 pm

Интернет-голосование - 2

Непрочитанное сообщение Электрик » Чт сен 07, 2017 10:09 pm

Электрик, ну вот точно до твоего "качества и уровня написанного" опускаться не буду. Помои-помоями!!!  Мерзопакостнее на форуме нет человека. Впрочем, почему только на форуме? Создание, которое в полуидиотском стиле обгаживает всех и всё, при этом претендуя на "все знающего" можно назвать только мразью. Да, и я никакого отношения к семьям кандидатов на пост главы нашего поселения не имею. 
Хорошо. Я пытаюсь писать здесь в стиле вольном, с юморком, так сказать. На личности не перехожу. Но вы меня обозвали нехорошим словом. Кстати, это слово написано на портрете Миши Зубкова на улице Красовского. Ладно. По поводу "все знающего". Не претендую, но знаю про кандидата достаточно. Особенно про время службы в ВВА. И пишу только то, что знаю точно. Просто Миша не умеет держать язык за зубами. И про личные проблемы порой, под сто грамм, рассказывал крайне откровенно. Причем, не только "доверенным лицам". Так вот, история про магию была. И Миша действительно чувствовал себя тогда не очень хорошо. Видимо поэтому подарил Свете в знак примирения кольцо на размер больше. А подруге с великой фамилией он подарил кольцо с бриллиантом. Точно по размеру. Света про это узнала, но вида не подала. А дала другу Миши, генералу со значимой фамилией. А он подарил ей тачку с бантиком. Немного б/у, но хорошую. Именно ту, на которой Миша сейчас гоняет, с номерами 007.
Мадам, будьте поаккуратней в высказываниях. Дерьма, которого я знаю про Зубкова, хватит на сто форумов. Это я только разминаюсь. Хотите продолжения, пишите. У форумчан прошу прощения за стиль.

Агрипина Скипидар
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 4:27 pm

Интернет-голосование - 2

Непрочитанное сообщение Агрипина Скипидар » Чт сен 07, 2017 11:16 pm

Электрик, дорогой вы наш! Найдите себе работу и занимайтесь тем, чем занимаются НОРМАЛЬНЫЕ мужики, а не анализируйте каждый лоскуток туалетной бумаги, которым подтерся Миша. И заведите себе бабенку, ну хоть какую-нибудь, купите ей ну если не кольцо и машину, то хоть шаурму, и у вас будет меньше времени следить за чужой личной жизнью
А то хуже бабы, ей Богу

Аватара пользователя
Электрик
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 4:48 pm

Интернет-голосование - 2

Непрочитанное сообщение Электрик » Чт сен 07, 2017 11:57 pm

Бабенка - это вы. Шаурма - это ваш уровень.
У меня есть любимая женщина и любимая работа. Начал это .... не я, а ваша подруга Аленушка. Кстати, кто вы реально, я знаю. Вы мне не интересны.

Аватара пользователя
Сестрица Аленушка
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 3:35 pm

Интернет-голосование - 2

Непрочитанное сообщение Сестрица Аленушка » Пт сен 08, 2017 11:07 am

Агрипина, полностью с Вами согласна. Хотелось бы добавить, что сообщения, подобные постам Электрика, может писать только завистник и импотент, которому, собственно, только подглядывание в чужие кровати и доставляет удовольствие. :-) И ещё, давайте игнорить его гнусь. :co_ol:
-"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен"
(А. Эйнштейн)

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Интернет-голосование - 2

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт сен 08, 2017 10:49 pm

Сестрица Аленушка писал(а):
Пт сен 08, 2017 11:07 am
Агрипина, полностью с Вами согласна. Хотелось бы добавить, что сообщения, подобные постам Электрика, может писать только завистник и импотент, которому, собственно, только подглядывание в чужие кровати и доставляет удовольствие. :-) И ещё, давайте игнорить его гнусь. :co_ol:
У сестрицы Аленушки отношение к жизни определяется Энштейном: "-"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен"

Читаю этот пост Сестрицы Аленушки и думаю, а ведь старина Энштейн был не прав. По мне так есть три бесконечные вещи: Вселенская, бабская и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой и третьей я не уверен.

Аватара пользователя
Сестрица Аленушка
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 3:35 pm

Интернет-голосование - 2

Непрочитанное сообщение Сестрица Аленушка » Чт сен 14, 2017 9:48 pm

StudioK&K, вот уж точно не вам спорить с Энштейном. :a_g_a:
-"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен"
(А. Эйнштейн)

Ответить

Вернуться в «Выборы Главы-2017»