Выборы. Итоги

Всё о выборах Главы городского поселения Монино
Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт сен 12, 2017 10:23 pm

Кстати - взгляд со стороны: Лично мне кажется что $tamper и srg.FireFighter было бы неплохо поменять аватарку, а то как-то несолидно о своей любимой партии так отзываться.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение LX » Вт сен 12, 2017 10:34 pm

некоторые участники форума, с их яростной критикой Найденова, наверное думали, что житель Москвы, гражданин Зубков, будет защищать интересы Монино? А ху-ху не хо-хо! Зубков будет защищать интересы тех, кто его на эту должность поставил!
Он восстановит лес?, Он будет бороться за музей? LX, а может он вычерпает несуществующие лужи у твоего подъезда?
Повторюсь еще раз, что вряд ли кто-то здесь думал, что Зубков будет что-то делать, но при этом из всего вышеперечисленного Найденов ничего не делал из вышеперечисленного. И тут уже вдруг лужи у моего подъезда появились, а до этого это были не лужи и асфальт хорошо сделан. Но дело не в этом. Еще раз скажу, на данных выборах мне все равно кто бы победил, ибо все кандидаты, абсолютно все меня не устраивали. Поэтому мне по большому счету все равно, НО при этом особое отношение у меня к господину Найденову, поэтому я не хочу, чтобы он еще 5 с половиной лет тут устраивал свои "компромиссы" с властью. Как я и говорил ранее никакой разницы между Найденовым и Зубковым нет, кроме того, что Найденов уже 5,5 лет "нахозяйствовал".

А по поводу того, что мы привели Зубкова - ну лестно конечно, но тут приводить то и не кого было :) Из двух зол...
Party Dude

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение bol » Вт сен 12, 2017 11:12 pm

$tamper писал(а):
Вт сен 12, 2017 6:56 pm
Видимо, что-то пошло не так
Лёх, да пока - всё "так". А там - видно будет.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение bol » Вт сен 12, 2017 11:17 pm

StudioK&K писал(а):
Вт сен 12, 2017 10:16 pm
вы привели Зубкова к власти! Радуйтесь!
Чему? Какой-то радости - не испытываю, надежда на улучшения - есть. А там... Вскрытие - покажет.

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Ср сен 13, 2017 12:13 am

Объясните мне пжлст этот стереотип про варягов. Типа не местный не может управлять муниципалитетом. Он же просто выполняет свою работу. Какая разница, где он живет, если он хорошо работает? На пример найденова мы видим, что местный может сделать во сто крат хуже.

Аватара пользователя
lisenok
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:47 am
Откуда: Монино

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение lisenok » Ср сен 13, 2017 12:33 am

И другой взгляд со стороны, персонально для StudioK&K.
Заставить бы вас оплатить штрафы, которые пришли всем монинцам от щелковского ГАТХ за якобы бы парковку машин на газонах.
Никогда не возвращайтесь туда,
где вы были счастливы, если хотите,
чтобы все пережитое там,
оставалось живым в вашей памяти.

/Агата Кристи/

Аватара пользователя
пагемот
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:01 pm

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение пагемот » Ср сен 13, 2017 12:40 am

Ну кого выбрал народ, того и выбрал. Нам теперь с этим выбором можно только смириться. Но существует надежда, что Кравченко не просто так своих сторонников кинул. Будем надеяться, что хоть что-то из своих предвыборных лозунгов попытается воплотить в жизнь, будучи заместителем Главы администрации. Не зря же в последней листовке Зубкова появился пункт про восстановление леса. Но это так, мечты-мечты. Поживём - увидим.

Ле'Ший
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 10:16 pm
Поблагодарили: 1 раз

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение Ле'Ший » Ср сен 13, 2017 12:59 am

люди голосовали не за зубкова, а против найденова и федорова. при этом понимая что при зубкове будет еще хуже. аналогично в москве понавыбирали яблочников и навальщиков. вот так.
а кпсс (ныне КПРФ + единая россия) может и дальше выдавать черное за белое и обвинять всех кроме себя в своих неудачах.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение LX » Ср сен 13, 2017 1:04 am

я вот с лешим согласен. Никто никаких иллюзий не питает. Все понимают, что еще хуже бывает. А вот на Кравченко я бы не надеялся вообще. Я еще и не уверен, что его замом назначат, могут и прокатить как и он людей.
Party Dude

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение $tamper » Ср сен 13, 2017 9:33 am

LX писал(а):
Ср сен 13, 2017 1:04 am
А вот на Кравченко я бы не надеялся вообще. Я еще и не уверен, что его замом назначат, могут и прокатить как и он людей.
Как можно надеяться на предателя? Ты посмотри, кто сразу побежал к кормушке - всё те же жулики, что и рвались к ней в 2012 году. Халяпин, Бугров и прочие "бизнесмены". Если Зубков начинает окружать себя такими людьми - пиши пропало.
Прокатят этих "деятелей" обязательно, вчера это было ясно, поэтому и пошли на поклон к Господину.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Ответить

Вернуться в «Выборы Главы-2017»