Выборы. Итоги

Всё о выборах Главы городского поселения Монино
Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение Werter » Пт сен 29, 2017 1:54 pm

а мы думали что хуже короеда не бывает.вот он гаденыш засланый

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Пт сен 29, 2017 1:56 pm

$tamper писал(а):
Пт сен 29, 2017 1:38 pm
Во ты размахнулся, Николай! Нет у него задачи 5 лет тут сидеть и "руководить". Ему задача поставлена побыстрее "слить" Монино, например, в какой-нибудь "округ", предварительно разбазарив то, что ещё можно...
До июня 2018 года он это сделает, автоматом сложит полномочия в связи с изменениями статуса населённого пункта и спокойно пойдёт дальше служить.

Можем с тобой на вкусный коньячок поспорить, что будет именно так.
Лично мне без разницы, будет Монино частью Щелковского района, Ногинского или городского округа Лосино-Петровского. Для жителей это не изменит ровным счетом ничего.
Я болею только за то, что бы в Монино был наведен порядок, с землей, которая незаконно отдана в аренду, с коммуникациями, которые несмотря на вложенные средства, в непонятном состоянии, с бюджетом, и т.д.
А кто и какие ему задачи ставил, и ставил ли, мне не известно.
На коньячок не могу, ибо не употребляю, на апельсины могу :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт сен 29, 2017 2:49 pm

Zdoroff писал(а):
Пт сен 29, 2017 1:56 pm
Лично мне без разницы, будет Монино частью Щелковского района, Ногинского или городского округа Лосино-Петровского. Для жителей это не изменит ровным счетом ничего.
Я болею только за то, что бы в Монино был наведен порядок, с землей, которая незаконно отдана в аренду, с коммуникациями, которые несмотря на вложенные средства, в непонятном состоянии, с бюджетом, и т.д.
А кто и какие ему задачи ставил, и ставил ли, мне не известно.
На коньячок не могу, ибо не употребляю, на апельсины могу :hi_hi_hi:
Для жителей разница очень большая как раз. Всё это уже я описывал тут - http://форум.вмонино.рф/viewtopic.php?t=33218&start=10
Про "незаконно сданные земли" - Зубков вернёт лес на 105-м участке? Он же незаконно переведен в другую категорию земель. Сомневаюсь, что это будет сделано.
Остальные "земли" сданы Гузём и Демченко самим себе (по ним суды идут за неоплату аренды), есть несколько участков, подготовленных к сдаче "самим себе", неужели Демченко сам себя накажет? Тоже сомневаюсь.
По апельсинам - почему ты решил, что ты спор выиграешь? :-) Давай так - если до 1 июля 2018 года Зубков не свалит с должности Главы любым способом, то я тебе на 1000 рублей куплю апельсинов. Если же свалит - ты мне на 1000 рублей покупаешь коньяк :mi_ga_et:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт сен 29, 2017 8:06 pm

С какой радости Халяпин вдруг жителем гп Монино стал? Он же "пенсионер из Лосино-Петровска" :-)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт сен 29, 2017 9:24 pm

Леша, меня не удиляет происходящее. Меня удивляет, что происходящщее удивляет тебя. Вы и правда думаете, что происходящее в МонинЕ отличается от происходящего в стране глобально? Совсем нет - это происходит везде. Вы клянете ЕР (вполне обоснованно) и при этом поддерживаете того упыря, который это самое ЕР создал. Вы поддерживаете Министра Обороны, который не служил в армии (не первый из них). Вы верите в потоки лжи, которые вам вливают в уши про Украину и не понимаете, что это была вполне себе обычная и относительно бескровная революция против засилья вот такиих вот упырей (только уголовной окраски вместо гэбэшной). Вы странные люди. Все окончиися в итоге очень плохо - для страны в общем и дляя людей ее населяющих в частности. Только вы это осознаете очень поздно.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт сен 29, 2017 9:32 pm

Именно в стране процветающего махрового мракобесия, ментального безумия, некомпетентности и тотального воровства и пробиваются наверх клинические идиоты типа Дмитриева, выигрывают выборы совершенно невнятные зубковы, становятся депутатами халяпины и глумятся над бывшими военнми городками бывшие генералы. Это закономерно
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб сен 30, 2017 10:17 am

SOLDIER писал(а):
Пт сен 29, 2017 9:24 pm
Леша, меня не удиляет происходящее. Меня удивляет, что происходящщее удивляет тебя. Вы и правда думаете, что происходящее в МонинЕ отличается от происходящего в стране глобально? Совсем нет - это происходит везде. Вы клянете ЕР (вполне обоснованно) и при этом поддерживаете того упыря, который это самое ЕР создал. Вы поддерживаете Министра Обороны, который не служил в армии (не первый из них). Вы верите в потоки лжи, которые вам вливают в уши про Украину и не понимаете, что это была вполне себе обычная и относительно бескровная революция против засилья вот такиих вот упырей (только уголовной окраски вместо гэбэшной). Вы странные люди. Все окончиися в итоге очень плохо - для страны в общем и для людей ее населяющих в частности. Только вы это осознаете очень поздно.
Пока подавляющему большинству населения на всё это наплевать по-другому и быть не может. Каждые шоу-маскарад "Выборы" только подтверждают это, но с другой стороны всему есть предел.

SOLDIER писал(а):Именно в стране процветающего махрового мракобесия, ментального безумия, некомпетентности и тотального воровства и пробиваются наверх клинические идиоты типа Дмитриева, выигрывают выборы совершенно невнятные зубковы, становятся депутатами халяпины и глумятся над бывшими военнми городками бывшие генералы. Это закономерно
Абсолютно в дырочку
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ле'Ший
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 10:16 pm
Поблагодарили: 1 раз

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение Ле'Ший » Вс окт 01, 2017 12:09 am

ну-ну. еще майдан местного розлива устройте. такой же "бескровный"

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Вс окт 01, 2017 8:57 am

красные пришли грабят,белые пришли грабят - ну куда бедным крестьянам деваться? :-)
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Выборы. Итоги

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Пн окт 02, 2017 12:27 pm

$tamper писал(а):
Пт сен 29, 2017 2:49 pm
Давай так - если до 1 июля 2018 года Зубков не свалит с должности Главы любым способом, то я тебе на 1000 рублей куплю апельсинов. Если же свалит - ты мне на 1000 рублей покупаешь коньяк
Давай. Только речь шла не про любые основания, а только лишь про слияние с городским округом.

Ответить

Вернуться в «Выборы Главы-2017»