Зачем нам модераторы, которые ничего не делают на форуме?

Объявления, правила. Отзывы, предложения, идеи.
Закрыто
Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Зачем нам модераторы, которые ничего не делают на форуме

Непрочитанное сообщение punk » Пт окт 01, 2010 5:34 pm

а я думал они в литрах....
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Re: Зачем нам модераторы, которые ничего не делают на форуме

Непрочитанное сообщение crazy » Пт окт 01, 2010 5:37 pm

Возьму на себя обязанности прояснить сложившуюся ситуацию. Изложу её как Модератор Форума.

Odessa, вы пишите, что модераторы не залогиниваются подолгу на форум. Но между тем, разве тут есть беспорядки, конфликты, то - где требовалось бы вмешательство Модераторов ? Я наблюдаю прекрасную работу Pingva, она пресекает все попытки нарушений правил Форума на корню в тех разделах где она является Модератором. Лично я просматриваю форум периодически, не заходя под своим логином. Когда нужно забанить\разбанить пользоавателей, отредактировать какие то сообщение попадающие под нарушения правил форума - я могу залогиниться под Administrator'ом, и произвести все действия там. Вы видите лишь одну сторону медали - а в специальных разделах форума собирается статистика по нарушениям пользователей, выносится наказания и помилования. Идет активное обсуждение. Вы видите работу Модераторов по тому, что тут нету сообщений и тем, противоречащих правилам Форума. Да, возможны какие то упущения при Модерировании, но мы стремимся к лучшему.

Так же хочу напомнить, что есть очень полезная кнопка на форуме, когда вы видите сообщение нарушающее правила Форума, вы можете нажать на кнопку с восклицательным знаком (!) "Пожаловаться на это сообщение". Таким образом вы уведомите Модераторов и заставите их обратить на это сообщение свой взор, с целью решить: является ли это сообщение нарушением правил Форума. Фактически вы сами всегда Модераторы, активнее используйте возможности форума.

Касательно нехватки Модераторов и замены старых. Предлагайте кандидатуры. Пишите посредством ЛС(личных сообщений) кто хотел бы стать Модератором и какой раздел вы бы хотели регулировать. "Модератор - это пример для подражания. "(с) DiBrain. В связи с этим - вспомните, были ли у вас нарушения, как часто вы появляетесь на форуме, готовы ли беспристрастно модерировать сообщения согласно правилам Форума.

Пользователь Shikakaaa - забанен за мат, за повторные нарушения правил Форума. Срок до 1 ноября 2010 г.

Касательно этой темы - закрываю, т.к. обсуждение действий администрации запрещено. Это значит, что вы можете создать тему с реальными, действенными предложениями по улучшению работы Форума. Администраиция и Модераторы всегда открыты для общения и обсуждения.
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Закрыто

Вернуться в «Новости форума. Ваши отзывы.»