Зачем нужна регистрация?

Объявления, правила. Отзывы, предложения, идеи.
Закрыто
Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Зачем нужна регистрация?

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пн апр 09, 2012 10:20 pm

Сегодня моя боевая подруга не смогла зайти на форум и ПОЧИТАТЬ обсуждения. Оказалось нужна регистрация. Понятно, что для того, чтобы написать нужна регистрация, но вот для она нужна при читке? Не кажется ли уважаемому Оффису, что эта мера сильно снизит популярность форума и напоминает попытку контроля - кто и что читает.
Сразу скажу - это не критика, это вопрос. Пояснение сделано, чтобы меня не забаннили.
Конечно есть форумы где регистрация обязательна, но это узко специализированные форумы на которых обсуждается информация, которую иногда можно назвать конфиденциальной. Но наш форум для всех? или для избранных.

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Зачем нужна регистрация?

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пн апр 09, 2012 11:04 pm

а почему ваша боевая подруга не захотела регистрироваться? я так думаю на форуме часто люди озвучивают известные фамилии, рассказывают об их поведении в обществе (пьянки, депутаты, клопы) - зачем это всё поисковикам индексировать?

Аватара пользователя
Filin
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:44 pm
Откуда: ВВИА

Re: Зачем нужна регистрация?

Непрочитанное сообщение Filin » Пн апр 09, 2012 11:23 pm

Да бредятина всё это. Наберите в поисковике слово Путин, вам столько всего выведется, столько всего прочитаете. И вроде не собираются это как-то прятать. Все нормальные форумы позволяют просмотр без регистрации. Это и логично. Человек посмотрит, если его форум заинтересует он зарегистрируется и сможет писать сообщения. А так нахрен регистрироваться если неизвестно что это за форум. Так что нововведение из разряда "изображаем бурную деятельность".
А если это сделано для того, что бы что-то прятать, так прячут только что-то нелицеприятное и противозаконное. Видимо кому-то не хочется, что бы монинский бардак, дурдом и разруха были видны хоть кому-то, кроме самих монинцев.
Так что тот кто это организовал либо занимается на работе тем, что помогает тому, кому делать нечего, либо покрывает весь тот гадюшник который творится в Монино.
А патриотически настроенные люди – они всегда определенны, они всегда решительны, они всегда хотят воевать. Они каким-то образом, правда, всегда присосаны к государственному бюджету.
--
- Он что, бек?
- Почему бек? Пастух. А мы все его бараны. Кого хочет острижёт, кого хочет зарежет.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Зачем нужна регистрация?

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн апр 09, 2012 11:38 pm

StudioK&K писал(а):
Сразу скажу - это не критика, это вопрос. Пояснение сделано, чтобы меня не забаннили.
Ну не наговаривайте. :) За критику вроде никого не банили. Тем более - лично я считаю эту критику конструктивной. По той причине, что лично мне тоже это "нововведение" не нравится. :?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Зачем нужна регистрация?

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пн апр 09, 2012 11:45 pm

Лучше бы толковое "цитирование" выделенного текста прикрутили бы, мод-то на пару строк, да пару файлов :)
suum cuique

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Зачем нужна регистрация?

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн апр 09, 2012 11:58 pm

Есть такое слово - "надо". Попозже всё узнаете зачем и почему :)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Закрыто

Вернуться в «Новости форума. Ваши отзывы.»