Ваши идеи по поводу Форума

Объявления, правила. Отзывы, предложения, идеи.
Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Вт фев 27, 2007 7:38 pm

Обнаружен БАГ.. ругался долго после него! нельзя исправить сообщение по нормальному! =(((

точнее можно отредактировать, но когда ты его отредактировал,
включается флуд - контроль( форум думает что редактрование это уже новое сообщение) и предлогает секунд 30 подождать, очень опасный баг - убийствено действует на систему нервную)

White rabbit

Непрочитанное сообщение White rabbit » Вт фев 27, 2007 8:08 pm

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):Обнаружен БАГ.. ругался долго после него! нельзя исправить сообщение по нормальному! =(((

точнее можно отредактировать, но когда ты его отредактировал,
включается флуд - контроль( форум думает что редактрование это уже новое сообщение) и предлогает секунд 30 подождать, очень опасный баг - убийствено действует на систему нервную)
Это не баг.
Это просто наивный скрипт предполагает что аффтар будет думать ДО того как напишет сообщение, а не после.

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Вт фев 27, 2007 8:21 pm

White rabbit писал(а):
Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):Обнаружен БАГ.. ругался долго после него! нельзя исправить сообщение по нормальному! =(((

точнее можно отредактировать, но когда ты его отредактировал,
включается флуд - контроль( форум думает что редактрование это уже новое сообщение) и предлогает секунд 30 подождать, очень опасный баг - убийствено действует на систему нервную)
Это не баг.
Это просто наивный скрипт предполагает что аффтар будет думать ДО того как напишет сообщение, а не после.

н-даа.. а че сделать то можно с ним что нить?)

White rabbit

Непрочитанное сообщение White rabbit » Вт фев 27, 2007 8:26 pm

Можно, вероятно, задать таймаут флудконтроля поменьше.
Но это можно админам, а нам, простым смертным можно редактировать сообщения не каждую минуту, а чуть пореже;)

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Ср фев 28, 2007 1:26 am

White rabbit писал(а):Можно, вероятно, задать таймаут флудконтроля поменьше.
Но это можно админам, а нам, простым смертным можно редактировать сообщения не каждую минуту, а чуть пореже;)
есть некоторые форумы гже стоит разный флуд контроль, типа у кого меньше 100 сообщений , больше по времени , а те у кого больше 1000
ваше отключен)

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 3:34 am

Непрочитанное сообщение Admin » Ср фев 28, 2007 2:15 pm

это не баг, это фича )
лучше думайте во время написания, а не после, и ждать не придется.

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Ср фев 28, 2007 7:39 pm

Admin писал(а):это не баг, это фича )
лучше думайте во время написания, а не после, и ждать не придется.
я чаще граматику исправляю, или ваще шрифт забываю перевести бывает напишу ghrjoe orhkor rhorp rob orowomkn и никто не понимает, приходится исправлять

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Ср фев 28, 2007 7:40 pm

Admin писал(а):это не баг, это фича )
лучше думайте во время написания, а не после, и ждать не придется.
я чаще граматику исправляю, или ваще шрифт забываю перевести бывает напишу ghrjoe orhkor rhorp rob orowomkn и никто не понимает, приходится исправлять

guest

Непрочитанное сообщение guest » Ср фев 28, 2007 7:48 pm

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
Admin писал(а):это не баг, это фича )
лучше думайте во время написания, а не после, и ждать не придется.
я чаще граматику исправляю, или ваще шрифт забываю перевести бывает напишу ghrjoe orhkor rhorp rob orowomkn и никто не понимает, приходится исправлять
Поставь Mozzilla FireFox версии 2.0 и выше, в ней есть модуль исправления ошибок наподобие как в Word, слова с ошибками подчёркивает красным цветом. Также есть программы которые автоматически переводят текст, если ошибся раскладкой, помоему Punto Switcher называется.
Ну или научись печатать не глядя на клавиатуру, тогда сразу будешь видеть что печатаешь на мониторе. :wink:

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Чт мар 01, 2007 12:09 am

Я Сегодня В ГраММаХ, вот я и говорю, прежде чем нажать "отправить" сообщение хотябы раз надо прочитать, а что же собственно написал.
И проблемы не будет.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Ответить

Вернуться в «Новости форума. Ваши отзывы.»