Ваши идеи по поводу Форума

Объявления, правила. Отзывы, предложения, идеи.
Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Ваши идеи по поводу Форума

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вс июн 08, 2003 10:41 pm

Ну вот с тем что теперь будем жить на этом форуме разобрались.
Засим возникли вопросы, а надо ли что-то менять в этом?
Может есть какието идеи может заметили ошибки, пишите, буду рад выслушать всех.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

тема, да

Непрочитанное сообщение crazy » Пн июн 09, 2003 12:39 am

Возможно несколько предложений:
1. Сделать систему оценки творчества мемберов. Как в старом форуме, где ты кликаешь на пользователе и оцениваешь его по шкале великолепности.
2. Есть ли тут посылка приватных сообщений пользователям форума ? Если нету то может стоит сделать ?
3. Смена статуса пользователя по кол-ву сообщений. Она тут есть ? Может она нужна ?
4. Вставка в текст своей картинки с загрузкой её на сервер. Нужно ли это.
5. Статус по ICQ. Т.е. включена-выключена айсикью. Нужно ли это ...
6. Поиск на форуме по ключевой фразе. Оно тут есть ?
7. Может добавить такой пункт как "Отправка уведомления Модератору". По типу если сообщение не отвечающее правилам форума, то что бы отправить сигнал Модеру что бы он отреагировал и навёл порядок. Хотя и так понятно что людей тут мало на форуме и Сам Модер и Сам Админ тут часто бывает и следит так сказать за соблюдением всего того.
8. Ввести так сказать под пользователем такой артифакт как Кол-во нарушений которые выставит Модератор\Администратор Юзверю за нарушение прав пользования Форумом. И при достижении значения артифактов граничного значения выставление там забанивание аккаунта на время с последующим удалением оного аккаунта.
9. Под ником пользователя такой статус как онлайн-оффлайн. Хотя на стартовой странице Форума и так есть сведения сколько и кто онлайн-оффлайн.
10. Ввести под ником пользователя такой показатель как количество созданных тем на форуме.
11. Ввести такой рейтинг как Оценить тему. Что б участники голосовали а на стартовой странице отображалось состояние топика.
12. Ввести для модераторов такой раздел как Обьединить темы. Хотя тут такое ведь наверное уже есть. Что бы там допустим обьединять темы в разных топиках под одной потипу Хумор.
[/img]
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пн июн 09, 2003 1:05 am

Отвечаю по порядку:
1. не вижу смысла, все равно это ничего не дает, посмотри старый форум, у кого много звезд было те не самые лучшие постеры били и наоборот.
2. Да приватные сообщения можно посылать, почитай ФАК
3. Статус по кол-ву меняеться, первая смена >30 мессаг.
4.Картинку грузить нельзя, ибо это дыра в безопасности и способ уронить сервак. Если очень хочешь то можешь залить аватару а потом ее как картинку юзать, но на нее есть ограничения.
5. Статус аськи помоему показывает,надо проверять, если тебе интересно можешь сам проверить.
6. Поиск есть разуй глаза!
7. Пошли личную мессагу или мылом.
8. В явном виде этого нету, но можно сделать другими средствами, если очень надо то реализуемо.
9. Ну вот ты и ответил на свой вопрос сам.
10. Дык а что тебе это даст? простынка под каждым пользователем с кучей надписей.
11. Хм а что дает самая хорошая оценка это ваши сообщения, в топике где больше всего сообщений та и будет привлекательнее, голосовать все равно будет 10%
12. Темы можно переносить из форума в форум. Обьеденять нельзя делать это не думаю что надо.
Ну вот вроде все :)
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Пн июн 09, 2003 6:35 pm

Вот я тоже думаю, что
11. Ввести такой рейтинг как Оценить тему. Что б участники голосовали а на стартовой странице отображалось состояние топика.
Голосовать там по поводу темы... думаю нет смысла, т.к. сейчас мало кого чем то удивишь, да и вкусы вообще то разные у всех.

И это
10. Ввести под ником пользователя такой показатель как количество созданных тем на форуме.
тоже как-то вообще не нужно. Странно, что у тебя возникают такие идеи непонятные для чего. (Ты только не думай, что я на тебя рычу :wink: )
А про картинки, то думаю это будет просто веселей.

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пн июн 09, 2003 10:08 pm

Ну картинки можно сделать так, если вам очень хочеться кинуть какуюнибудь картинку чтобы она тут отображалась сразу, то можете прислать мне ее на почту с соответствующей просьбой, а я выложу на сервак и отправлю вам ссылку на нее ну а вы уже это ссылку по усмотрению пользуйте. Ну или бум делать сервак под домашнии страницки юзеров и вы сможете сами туда картинки скидывать а потом ссылки на них вставлять, но это не сейчас а через месяцок другой.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Neo

Re: тема, да

Непрочитанное сообщение Neo » Вт июн 10, 2003 4:45 pm

Crazy писал(а):Возможно несколько предложений:
2. Есть ли тут посылка приватных сообщений пользователям форума ? Если нету то может стоит сделать ?
[/img]
Хммм... не нужно совершенно т.к. начнётся такая фигня,что пользователи захотят экспы и начнут постить дурь всякую,безобразие вощем будет.

А так неплохо было бы сделать возможным редактирование и удалиние СВОИХ сообщений.

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Re: тема, да

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вт июн 10, 2003 5:17 pm

Neo писал(а):
Crazy писал(а):Возможно несколько предложений:
2. Есть ли тут посылка приватных сообщений пользователям форума ? Если нету то может стоит сделать ?
[/img]
Хммм... не нужно совершенно т.к. начнётся такая фигня,что пользователи захотят экспы и начнут постить дурь всякую,безобразие вощем будет.

А так неплохо было бы сделать возможным редактирование и удалиние СВОИХ сообщений.
Дык причем тут экспа, просто можно человеку приватную мессагу послать, и это сделать можно (личное сообщение наз-ся)
И редактировать тоже можно, приглядись внимательно в правом верхнем углу твоего поста есть кнопочка!
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Вс июн 15, 2003 9:01 pm

Предложения:
1. Сделать так, что бы гость мог только смотреть.
2. Убрать статус, т.к. есть людишки, которые только за этим и гоняются, пишту ответы так, не разобравшись в чем дело и что за топик. Не пойму одного! что даст им надпись "бывалый"???
3. Удалить всю чушь из общага и начать там всё поновой.
4. Выгонять флудеров, на неделю из форума,а точнее не выгонять,а делать гостем, чтобы он мог только смотреть.
5. и ... подумаю...

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вс июн 15, 2003 9:16 pm

Альф вообщем что то разумное есть, кол-во сообщений будет вестись все равно, просто откровенных флудеров надо наказывать, вот я уже мессаг 8 удалил из форума, и впредь буду просто удалять.
Чтобы гость токо смотрел я думаю тоже сделать,
общаг удалять не буду могу токо позакрывать темы, но это если хозяин топика попросит. Вообще общаг модерироваться будет минимально, это ваш раздел как бы а не мой.
Ну самых злобных нарушителей я уже говорил буду бананить (банить) :)
Еще идеи есть?
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Вс июн 15, 2003 10:21 pm

Бананить 8) это здорово :lol:
Скажем я немного подумал и придумал...
Может стоит ограничеть количество создаваемых топиков ну к примеру не больше 1 открытого. А остальные, если есть должны быть закрытые.
И ещё. Может если людям обьяснить популярно, что статус ничего не даёт. Или сделать вместо "бывалый" ну к примеру "ламер" 8)
Люди перестанут активно писать сообщения,Будут делать это редко и в очень большом обьёме... :D

Ответить

Вернуться в «Новости форума. Ваши отзывы.»