Обсуждаем ПЛАН ЗАСТРОЙКИ МОНИНО

Объявления, правила. Отзывы, предложения, идеи.
Закрыто
English teacher

Обсуждаем ПЛАН ЗАСТРОЙКИ МОНИНО

Непрочитанное сообщение English teacher » Сб фев 16, 2013 5:53 pm

Уважаемые монинцы! На днях в Доме офицеров состоялось обсуждение генплана застройки Монино. Мало кто знал об этом мероприятии, на котором предлагались анкеты для пожеланий. Предлагаю здесь высказать свои пожелания по застройке, которые затем будут переданы московскому проектировщику, занимающемуся этим вопросом, и в местную администрацию - какой будет реальная застройка зависит и от нас с вами. Не будьте пассивны - здесь жить нам и нашим детям! Предлагаю привлечь к обсуждению своих друзей и знакомых, юных и пожилых, чтобы были учтены интересы всех возрасгных групп.
Здесь можно было бы построить базы отдыха (по типу Союз и Юность), санаторий, пэинтбол зону,..
Что касается промзоны, боюсь, промышленного предприятия нам не избежать - в Монино нужны рабочие места, притом в значительном количестве, + без этого неоткуда взять инвестиций, без которых не будет местного бюджета - не будет ни дорог, ни озеленения, ни детских площадок, ни парковок.... ничего нового. Да и в столицу не каждый захочет ездить на работу, тратя по 5 часов на дорогу. Видимо, с этим придется смириться, но в наших силах проконтролировать, чтобы это предприятие было экологически чистым и размещалось бы так, чтобы не ущемлять интересов монинцев.

Неплохое расположение пром. производства, по-моему, у западных ворот перед въездом в городок: там за забором находится нечто, что похоже, можно либо ликвидировать, либо перенести куда-нибудь. А т.к. зону аэродрома планируется застроить многоэтажками, - всем было бы удобно добираться до работы... (Это все же лучше, чем зона городка у южных ворот, как предлагается сейчас...)

Наши пожелания и предложения будут переданы в администрацию. Для желающих заполнить АНКЕТУ МНЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ЗАСТРОЙКЕ МОНИНО - Ссылка на анкету на сайте администрации (Вы можете ее скчать, заполить и отнести в администрацию):

monino-city.ru/index.php?ortupg=237

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обсуждаем ПЛАН ЗАСТРОЙКИ МОНИНО

Непрочитанное сообщение Pingva » Сб фев 16, 2013 6:02 pm

А существующая тема вас чем не устроила? http://forum.inffin.net/viewtopic.php?f=18&t=27136
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Закрыто

Вернуться в «Новости форума. Ваши отзывы.»