Хочу НОВОСТИ

Объявления, правила. Отзывы, предложения, идеи.
Neo

Хочу НОВОСТИ

Непрочитанное сообщение Neo » Ср май 28, 2003 2:48 pm

Дорогой Дибр ака админ или наоборот кому как нравится,прошу тебя сделай так чтоб в разделе новости можно было самому чё нить постить я бы этим занимался каждый день(согласен на испытательный срок в течении месяца) , зарание говорю на форуме постить новости даже не предлагай,хотя мне это тоже нравиться нород сможет высказывать идеии по поводу новостей :)

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Ср май 28, 2003 2:51 pm

Интересно а что ты там постить собрался? Да еще и каждый день?
Как вы круто поиграли вдвоем в контру и какой счет был?
Или как пиваса попили?
Заведи свою страницу сделай свой сайт и пости там новости :)

Новости с главной страницы я планирую как раз перенести на форум удобнее намного. Но новости буду постить Я ибо это и сам могу их не так много новостей.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Чт июн 05, 2003 7:47 pm

ооо можно объявить Дибру импичмент (пусть он и не президент, но такой же важный) и свергнуть его с поста ньюзмейкера... вопрос не в этом... вопрос в том кто лучше него это сделает :lol:

GolDBerG

Ну а новости про музик и футбол

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Пн июн 09, 2003 11:42 pm

Вот например Дельфин заключил контракт с юниверсал музик. А Ювентус лоханулся с Миланом и т.д. ВОТ это интересно ну покрайней мере мне(а с инета у меня денег нету) Не токо ж про сеть

temach

ЛОЛ

Непрочитанное сообщение temach » Вт июн 10, 2003 9:00 am

Новости про футбол и музыку не понравятся всем. Это стопудово. Поэтому их не стоит вываливать на пагу, а новости связанные непосредственно с нашей сетью класть просто необходимо. Просто потому что заинтересует это всех. А то что у GOLDBERG'a нет бабок на инет это мне кажется чисто его проблема...

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Ср июн 25, 2003 10:48 pm

Grad писал(а):можно сделать новости не тока про нашу сеть, но и про то что выходит за граници сети, например: дорожный патруль(сводка за неделю, кто и где кого побил в монино) новости для наркоманов: пришла новая партия героина!!!!, и тут же ушла :( т. к. не было покупателей или что- то в этом роде. Так-что хорошая идея
Ну ты вообще прогнал парень...
Ты б ещё предложил написать там чьи дома будут исписаны и чьи уже исписаны. Вывесить историю походов и расписание занятий на всё лето.
Бред :evil: :evil: :evil: :evil:

Neo

Непрочитанное сообщение Neo » Чт июн 26, 2003 1:54 am

Я хотел постить новости О : новых играх и их датах , о новых релизах этих игры , он новом софте , он новом железе !!!! вот ...

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Чт июн 26, 2003 2:23 am

Дык создай топик отдельный и пости увижу что есть смысл создавать отдельный раздел сделаем раздел а под пустое место делать разделы не собираюсь
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Чт июн 26, 2003 2:45 am

Да, это было бы неплохо, а еще было бы неплохо главной страницей сервака сделать http://www.moninonet.ru/phpBB2/index.php она у меня как стартовая висит уже давно, и не у меня одного наверно ... а старые новости вроде бы никому не нужны.

Ответить

Вернуться в «Новости форума. Ваши отзывы.»