Откровенный флуд и офтопики на форуме!

Объявления, правила. Отзывы, предложения, идеи.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 3:34 am

Откровенный флуд и офтопики на форуме!

Непрочитанное сообщение Admin » Вс июн 15, 2003 1:41 am

Народ давайте учиться общаться в форуме, ну вот топик был про ГОА и вечерину, а закончилось чем? Ну охото на другое перейти создайте нов топик напишите ссылку на него, зачем тут то офтопики писать.
Вощем давайте или переучивайтесь или я буду жестоко модерировать, стирать переносить и тд.
Откровенный флуд будет наказываться так же.
Многократные нарушения приведут к бану(ban), тоесть запрету писать на форуме.


p.s. Офтопик-сообщение не относящееся к теме обсуждения (читай к теме топика)
Флуд- многократное повторение, написание фраз не имеющих смысла, не относящихся к обсуждаемой теме.

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пт авг 22, 2003 11:35 am

Я уже сказал что НЕ БУДУ удалять темы, кроме тех что содержат нецензурные слова и нечто подобное в названии.
Могу удалять сами сообщения, когда надоедает их править и когда они уж совсем не несут никакой информации.
А удалять не буду по причине того что Форум это своего рода творчества и почему я должен удалять творчество созданное другими людьми(топики и посты) Даже если это творчество откровенно плохое, это будет говорить о человеке который создал эти темы.
Например сделай поиск и выбери показать все сообщения которые написал Diman и посмотри какой процент из них полная глупость, и на основе этих данных ты уже можешь составить мнение о человеке, стоит ли прислушываться к нему, стоит ли обращать внимание, стоит ли вообще говорить с ним. А ведь на форуме могут быть и люди которые монино то не видели никогда, тоесть ни с кем не знакомы.
А если я сотру все дурные сообщения, то получится что все у нас умницы и хорошие и все только по существу пишут и только умные мысли (так скажем СТЕРИЛИЗАЦИЯ вселенского масштаба).
Я думаю я вполне понятно изложил свое точку зрения.
Если тебе есть что возразить по существу и в чем я ты считаешь заблуждаюсь я готов выслушать, НО только КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения с ОБЬЯСНЕНИЯМИ почему так и никак иначе.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Сб сен 06, 2003 2:27 am

А если я сотру все дурные сообщения, то получится что все у нас умницы и хорошие и все только по существу пишут и только умные мысли (так скажем СТЕРИЛИЗАЦИЯ вселенского масштаба).
Правильно, я тоже за то, чтобы не удалять закрытые темы/топики :!:

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Вс ноя 23, 2003 4:04 pm

Убедительная просьба хотя бы 1 раз в месяц проводить профилактику и удалять откровенный мусор ...

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пн ноя 24, 2003 3:34 am

А кто будет и по каким критериям оценивать, мусор или нет.
Да и времени на это много надо. Да и структуру разговора может нарушать. Вобщем удаляем только то, что нарушает правила в явном виде, и не через месяц а по факту нарушения.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Пн ноя 24, 2003 3:53 am

Грустно...

насчет времени ты не прав. времени полно, а вот насчет структуры разговора... я не спорю может это где-то и повредит, но вот тебе пример

________________
а:куплю монитор недорого 15"
________________
б:у мя есть один такой то такой то...........
________________
а:о отлично я куплю скока денег?
________________
с:а я вам скажу "б" - лох
________________
б:сам ты это слово.........
________________
а:так скока за монитор то денег?
________________
с:а ты ваще пошел на...
________________
б:150 бачей ПС "с" - лох
________________
etc...

вот как думаешь что здесь лишнего.... теперь посмотри на половину топиков в разделе Купля Продажа (просто это самый яркий пример) и я думаю ты прям увидишь это. Я не могу сказать что удалять все нах..р это выход, но ведь и удалять то не все надо. достаточно просто объяснить людям что писать х.ню надо не в разделе "телекоммуникации и новые технологии в космическом кораблестроении" а в разделе "Х*НЯ", и сразу вопрос как объяснить? а НИКАК просто чистить какое то время а потом сами все поймут куда писать стоит.

пс : сторонникам захламления топиков Г**НОМ всяким могу сказать одно: значит одно Г**НО и пишете господа

[driv3r]

Непрочитанное сообщение [driv3r] » Ср дек 28, 2005 11:31 pm

правильно думаешь...

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Ср дек 28, 2005 11:32 pm

Жаль толлько, что ты это заметил сейчас, а не 2 года назад

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Вс фев 26, 2006 10:43 am

Вобщем я хочу чтогбы была справедливость на нашем форуме уже не однакратно слышал оскарбления от некторых личностей в свой адрес причем в той форме которая запрещена на форуме, меня наказывают часто за любой небольшой выпад а тут все как с рук сходит я не хочу потакать и осуждать модераторов но Дибр ты сам любитель корректности и правильности так почему ему можно а меня всегда банят где справедливость ? где ? причем мне дали еще предупреждение :lol: от тов. Амиго вобщем я предлагаю вам перечитать 2 офтопика в курилке и принять меры :wink:

Ответить

Вернуться в «Новости форума. Ваши отзывы.»