Вы чё опухли?

Объявления, правила. Отзывы, предложения, идеи.
Закрыто
alfa

Вы чё опухли?

Непрочитанное сообщение alfa » Пт мар 19, 2004 9:04 pm

Кто мою месагу удолил про аси?
Кто сказал что это краденное?
Это мои аси, мне их подарили и я с ними делаю что хочу.
Умники мля :!: ъ
чё за дела? может кто нить что нить обьяснит?

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пт мар 19, 2004 9:17 pm

Я удалил.
Как они попали к тебе мне пофиг а вот то что изначально они были украденны это факт и нефиг их тут продавать.
Можешь просто запостить что мол могу помочь достать короткий номер аськи и все, никаких списков и о том что ты их продаешь сюда выкладывать не надо.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Пт мар 19, 2004 9:30 pm

Что значит краден изначально, любой юин аси евляется собственностью мирабилиса и она в любой момент может его отозвать у пользователя, гед тут кража? может я выкрал юины у мирабилиса??? де написано? хорошо я просто напишу что помогу. нах удолять то?
ии мне каждый раз казждому писать что есть а чего нету? пучсть люди сразу смотрят может им нах ничё не надо и не будут тратить моё и своё время.

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пт мар 19, 2004 9:37 pm

Действие администрации не обсуждается читай правила удалил значит так надо было.
Если хочешь списки постить делай это на другом форуме, их в инете полно.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

zjoni

Непрочитанное сообщение zjoni » Пн янв 15, 2007 3:44 pm

[quote="DiBrain"] Действие администрации не обсуждается ...


вот это сильно!!! ню..ню...

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн янв 15, 2007 6:13 pm

не понимаю, зачем вообще надо ПЛАТИТЬ за номер аси ?!
ну и что то короткий, ну и что что красивый, я его все равно на изусть не помню) кого надо, сама добовляю :)

2 alfa, скажу только одно - таким тоном можно в личке говорить, но никак не на открытом форуме.
читать пративно.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Айкон

Непрочитанное сообщение Айкон » Пн янв 15, 2007 11:04 pm

Trotilla писал(а):не понимаю, зачем вообще надо ПЛАТИТЬ за номер аси ?!
ну и что то короткий, ну и что что красивый, я его все равно на изусть не помню) ...
Отсюда:
"Для подростка это вообще цель жизни: выделиться в стаде. Способов для этого немного. Выделиться умом невозможно – у подростков мозг задействуется крайне редко, им неинтересно про ум. ... Можно выделиться одеждой, напялив на себя идиотские шмотки и рассказав окружающим, что вот этот попугайский хлам – крайне стильно и только для понимающих. На стремлениях таких дураков умные люди зарабатывают миллионы ..."

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн янв 15, 2007 11:35 pm

Айкон писал(а):
Trotilla писал(а):не понимаю, зачем вообще надо ПЛАТИТЬ за номер аси ?!
ну и что то короткий, ну и что что красивый, я его все равно на изусть не помню) ...
Отсюда:
"Для подростка это вообще цель жизни: выделиться в стаде. Способов для этого немного. Выделиться умом невозможно – у подростков мозг задействуется крайне редко, им неинтересно про ум. ... Можно выделиться одеждой, напялив на себя идиотские шмотки и рассказав окружающим, что вот этот попугайский хлам – крайне стильно и только для понимающих. На стремлениях таких дураков умные люди зарабатывают миллионы ..."
в точку.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт янв 16, 2007 11:11 pm

zjoni, перевожу понятным языком. Есть некое устоявшеется сообщество. Для примера - некий полузакрытый клуб. В данной ситуации - форум. В нём есть пьяницы, завсегдатаи и вышибалы. У этих вышибал есть функция - следить за порядком. Неважно за КАКИМ порядком. За порядком, заведённым в этом клубе - ну такой вот клуб, не принято в нём ругаться матом и обкладывать ближнего своего (странный клуб, не правда ли? Не пацанский какой-то). Тут врывается некий перец, кроет всех матом, получает от "вышибал" по роже. После этого начинает искренне возмущаться о свободе слова и демократии. При этом пытаясь установить свои (по его мнению крутые) порядки. Я понятно излагаю? Ход дальнейших событий вот в таком вот житейском случае понятен?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт янв 16, 2007 11:31 pm

Да не - я к тому, что мне просто интересно состояние здоровья некоего подобного человека, который врывается в пивбар с воплями: "Вы все - ...расы!" А потом искренне возмущается, что ему дали по репе. Как же так? Он ведь живёт в демократичном обществе! Не подозревая, что понятие демократия предполагает, что ему за такую фразу дадут в рожу!
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Закрыто

Вернуться в «Новости форума. Ваши отзывы.»