Господин АДМИН

Объявления, правила. Отзывы, предложения, идеи.
Specter

Непрочитанное сообщение Specter » Чт май 06, 2004 2:19 pm

Ну хезе, мое дело посоветовать че-нить:)

-=DeApSh=-

Непрочитанное сообщение -=DeApSh=- » Вс янв 07, 2007 2:14 pm

конешно админы норм... но бесит когда они банят не 3а 4то)) :001:

egg-55

Непрочитанное сообщение egg-55 » Вт май 08, 2007 10:29 am

Нужны конкурсы, я вот например умею всё делать : Форумы , сайты, радио, TV, фтп, рисовать и.т.д. :P

Аватара пользователя
galina
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 11:49 pm

Re: Господин АДМИН

Непрочитанное сообщение galina » Вс июл 08, 2012 1:43 am

Меня очень интересует один вопрос.Почему,если с одного IP адреса выходят шесть разных человек с разными никами,то это является преступлением и противозаконным действием? Люди разного возраста,с разными мнениями,работающими или живущими по одному почтовому адресу,должны каждый себе проводить личный IP? И,если один "провинился",то другие-то,почему должны страдать? Если мне настраивали мой телефон,ввели свой аккаунт,а я не знаю,как его удалить,то меня вечно будут подозревать в клонировании?

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Re: Господин АДМИН

Непрочитанное сообщение crazy » Вс июл 08, 2012 3:16 am

galina писал(а):Меня очень интересует один вопрос.Почему,если с одного IP адреса выходят шесть разных человек с разными никами,то это является преступлением и противозаконным действием? Люди разного возраста,с разными мнениями,работающими или живущими по одному почтовому адресу,должны каждый себе проводить личный IP? И,если один "провинился",то другие-то,почему должны страдать?
galina, мы конечно же не хотим что бы ущемлялись права хоть кого-либо. Напишите мне в личные сообщения всю вашу ситуацию. Сколько человек, возраст, кто кому и кем приходится, почему одна квартира используется для выхода на форум шестью людьми. И мы решим этот вопрос, все модераторы будут извещены.
galina писал(а): Если мне настраивали мой телефон,ввели свой аккаунт,а я не знаю,как его удалить,то меня вечно будут подозревать в клонировании?
Ммм.... можно поподробнее ? Опишите более развернуто эту ситуацию, и мы постараемся решить и её.
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
galina
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 11:49 pm

Re: Господин АДМИН

Непрочитанное сообщение galina » Вс июл 08, 2012 7:08 am

Возраст от 16 до 65. Есть такое понятие,как работа на дому через компьютер-вот поэтому и пользуются и проживающие и,так сказать,и работающие люди,которым иногда нужно собираться вместе и решать какие-то вопросы,пользуясь одним адресом в прямом и переносом смысле,особенно,если это связано с сетевым маркетингом. Некоторые из них,в силу своих физических возможностей и состоянию здоровья,не могут заниматься другой работой,а средства к существованию очень нужны. Каждый работает со своей "аппаратурой"(компьютеры,ноутбуки и т.д. С моего телефона пытались уже много человек удалить ненужную функцию-не удаляется.

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Re: Господин АДМИН

Непрочитанное сообщение Nick » Вс июл 08, 2012 7:42 am

Пункт один IP - один никнейм давно устарел в наш век, когда уже у трехлетнего ребенка может быть свой планшет с выходом через роутер.

Аватара пользователя
galina
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 11:49 pm

Re: Господин АДМИН

Непрочитанное сообщение galina » Вс июл 08, 2012 8:01 am

По манере писать и стилю текста сразу видно,один человек пишет или нет,а где гарантия,что под одним ником не выходит куча народу,и потом,если ники разные и в основном эти люди пользуются ими только для просмотра форума,а не для участия в нем?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Господин АДМИН

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс июл 08, 2012 9:15 am

crazy писал(а): Ммм.... можно поподробнее ? Опишите более развернуто эту ситуацию, и мы постараемся решить и её.
Могу и я тебе более подробно описать "ситуацию". :) Использование нескольких ников не являлось основной причиной бана Галины. Уверяю тебя, Леха. Это была "сопутствующая" причина. Если Галина не поняла этого - будем тренировать. Если тебе по душе тролли - это, конечно, тоже позиция. Но не повод превращать форум в сплетни бабушек около подъездов. И что такое флуд и оффтопик - не мне тебе объяснять. Но для Галины - это норма жизни. К сожалению.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
galina
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 11:49 pm

Re: Господин АДМИН

Непрочитанное сообщение galina » Вс июл 08, 2012 11:13 am

SOLDIER писал(а):
crazy писал(а): Ммм.... можно поподробнее ? Опишите более развернуто эту ситуацию, и мы постараемся решить и её.
Могу и я тебе более подробно описать "ситуацию". :) Использование нескольких ников не являлось основной причиной бана Галины. Уверяю тебя, Леха. Это была "сопутствующая" причина. Если Галина не поняла этого - будем тренировать. Если тебе по душе тролли - это, конечно, тоже позиция. Но не повод превращать форум в сплетни бабушек около подъездов. И что такое флуд и оффтопик - не мне тебе объяснять. Но для Галины - это норма жизни. К сожалению.
Вы постоянно унижаете и оскорбляете мое человеческое достоинство,Вы абсолютно не знаете мою норму жизни,а мне досталось по жизни многое и я достаточно в ней разбираюсь.И не надо командным тоном меня "тренировать"-я не животное.

Ответить

Вернуться в «Новости форума. Ваши отзывы.»