Сделайте меня модератором.

Объявления, правила. Отзывы, предложения, идеи.
Lenysik

Непрочитанное сообщение Lenysik » Пн июн 26, 2006 8:24 pm

это еще почему?????

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн июн 26, 2006 8:26 pm

Lenysik писал(а):это еще почему?????
ок, объясняю на пальцах, сообщение которое выше ну никак не относится к теме топика...
будешь много флудить и офтопить, будешь получать предупреждения от модераторов... а с предупреждениями в модераторы не берут!
и вообще... модератор - это лицо форума... так сказать модератор показывает пример... ну и подумай , что будет если с тебя сейчас все пример начнуть брать?
надеюсь объяснил понятно
Party Dude

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт июн 27, 2006 10:04 am

Эх, ну я же исправилась! Давайте забудем обо всех моих предупреждениях, и сделаем меня модератором,а? 8) :roll:
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Вт июн 27, 2006 11:08 am

да ну блин, чё прикольного в том что ты модератор? статус что ли "модератор" или из-за личной неприязни к кому-либо из обитателей форума (с дальнейшим удалением его сообщений) так как блин, на любое прирекание в сторону администрации или по работе модератора в ЛС или где нибудь ещё в ответ появляется сообщение : "Модератор, с"ка злой, модератор всегда прав" (извиняюсь если обидел кого-нибудь) + в Германии вроде бы ввели закон по поводу этих модераторов (относится к "плохим", не выполняющим свою работу должным образом), что их будут сажать или накладывать штраф за не выполнение своиъ обязаностей... и как сказал Санёк "модератор - это лицо форума" - нафик на себя брать лишнюю ответственность? я, больше чем уверен, из тех кто тут отписывался с сообщением "сделайте меня модератором" - нормально бы справлялись с этим 1-2 человека

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вт июн 27, 2006 2:54 pm

Напишу раз и навсегда!
Модератором можеть стать только тот кто удовлетворяет следующим условиям:
- регулярно присутствует на форуме не менее 1 года
- грамотно и на нормальном русском языке излагает свои мысли и точку зрения
- не имеет ниодного нарушения правил форума
- быть старше 20 лет

Если вы не удовлетворяете хотябы одному из этих пунктов, ваше желание даже не будет рассматриваться.
Если удовлетворяете и хотите быть модератором, вопрос этот будет рассматриваться всеми текущими модераторами, и в случае если мы посчитаем возможным и необходимым внести вас в список модераторов мы вам ответим.

попрошу остальных пользователей тут ничего не писать, это не нужно, и будет расцениваться как оффтопик.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вт июн 27, 2006 10:32 pm

Оффтопик! Ещё один пункт, самый первый и самый главный.
- Вы должны мыслить как сами знаете кто :lol: и не вступать с ним в споры. (шутка, в которой есть доля шутки). Остальные пункты второстепенные, особенно про нарушения и грамотность. По крайней мере большая половина модераторов пишут до безобразия неграмотно и нарушают правила форума (имхо).

Теперь не оффтопик!
И поймите же, Уважаемые претенденты! Быть модератором, это большой труд и ответственность, а не привилегия и желание выделиться. Модератор,-это принципиальность, порядочность и образованность прежде всего. Поначалу будет прикольно, типа быть над участниками форума и быть хозяевами темы. А потом наступит ответственность, обиды участников за несправедливые по их мнению наказания или удаления топиков и тот же сами знаете кто сдерёт с Вас 3 шкуры, если будете плохо или предвзято судить людей (по Его мнению). Ведь на самом деле хозяин Он один и он всегда будет прав, если даже и неправ. На это он имеет полное право, как создатель того, чем мы пользуемся. Кроме того, можете нажить себе врагов, а то и того хуже, получить по физиономии, если не уверены в себе. Поэтому советую подумать хорошенько, прежде чем предлагать свою кандидатуру.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

flash

Непрочитанное сообщение flash » Вс авг 27, 2006 10:29 am

Я да Я не кого из вас не 3делают медираторам
а тему в оцтой (корзина)

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вс авг 27, 2006 1:19 pm

flash писал(а):Я да Я не кого из вас не 3делают медираторам
а тему в оцтой (корзина)
Первая правильная мысль у тебя.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс авг 27, 2006 6:16 pm

flash писал(а):Я да Я не кого из вас не 3делают медираторам
а тему в оцтой (корзина)
Флэш, слово "корзина" ты правильно написал, без ошибок :lol: :lol: :lol: . Предлагаю Флэша медираторам в отдел юмора, рассмешил, однако :D !
А мысль у тебя правильная. Тему надо закрывать. Не вижу смысла что-то в ней дальше мусолить.
Медираторы :lol: , закройте оцтой :lol: !
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

CTuDenT

Непрочитанное сообщение CTuDenT » Вс авг 27, 2006 6:45 pm

а че Одесса не модератор - нада исправить эту ошибку!!! :P

Ответить

Вернуться в «Новости форума. Ваши отзывы.»