нахожусь в Монино. Что лучше выбрать inffin или инфолинк?

Объявления, правила. Отзывы, предложения, идеи.
scum

Непрочитанное сообщение scum » Вт ноя 21, 2006 7:14 pm

AJLekC писал(а):
scum писал(а): может рассчитывать на скорейшее устранение неисправностей, нежели обычные пользователи Инфолинка.
Ты сам понял что написал??? какие неисправности ??? Инфолнк даёт инет инфину - всё что творицца внутри сети уже никого не еб...т.
Да я то понял, а вот ты, похоже, нет. Если неисправности возникают у Инфолинка на его оборудовании, то логично предположить, что в первую очередь должны дать Интернет Инффину, как самому крупному потребителю услуг. А внутри сети Инффин как раз все работает как часы. У меня, по крайней мере.

AJLekC

Непрочитанное сообщение AJLekC » Вт ноя 21, 2006 7:38 pm

scum писал(а):
AJLekC писал(а):
scum писал(а): может рассчитывать на скорейшее устранение неисправностей, нежели обычные пользователи Инфолинка.
Ты сам понял что написал??? какие неисправности ??? Инфолнк даёт инет инфину - всё что творицца внутри сети уже никого не еб...т.
Да я то понял, а вот ты, похоже, нет. Если неисправности возникают у Инфолинка на его оборудовании, то логично предположить, что в первую очередь должны дать Интернет Инффину, как самому крупному потребителю услуг. А внутри сети Инффин как раз все работает как часы. У меня, по крайней мере.
Если инет есть в инфолинке - он есть у всех его пользователей, даже "крупных и корпоративных" - если нет - то нет ни у кого, в том числе и Инфине.
Или админы инфолинка особенно трепетно относяцца к куску кабеля и свичу для инфина :wink: :wink:

scum

Непрочитанное сообщение scum » Вт ноя 21, 2006 7:58 pm

AJLekC писал(а):Или админы инфолинка особенно трепетно относяцца к куску кабеля и свичу для инфина :wink: :wink:
Я с фонариком там не гулял, но по идее должны. Представители Инфолинка нередко ссылаются на коммерческую составляющую их деятельности, именно поэтому и должны более трепетно относиться к кабелю Инфолинка (если сравнивать с телефонными линиями, испольуемыми для ADSL). Я ни в коем случае не хочу сказать, что сервис и техподдержка Инфолинка хуже Инффина, но в настоящий момент я не вижу, в чем сервис и техподдержка Инффина могут быть хуже. А как абонент трафикового тарифного плана, и не думающий переходить на анлим (до тех пор пока скорость не поднимут раз в 20), я для себя делаю однозначный вывод: Инффин лучше Инфолинка. Пока не ввели перенос трафика, я платил 1500 в месяц плюс регулярно переплачивал за перерасход еще 200-300 рублей. А сейчас плачу 1000 (с апреля) и трафика накопилось почти 10 G. Мне не надо думать, что что-то сгорит, а если я не укладываюсь в свои 4.5 G, то всегда выручают гигабайты, не использованные в течение предыдущих месяцев.

AJLekC

Непрочитанное сообщение AJLekC » Вт ноя 21, 2006 8:18 pm

Подключившись через Инфолинк можно бесплатно пользоваться как внутренними ресурсами сети, так и ресурсами сети Инфин и Имнет.
У нас такого нет.

scum

Непрочитанное сообщение scum » Вт ноя 21, 2006 8:32 pm

AJLekC писал(а):Подключившись через Инфолинк можно бесплатно пользоваться как внутренними ресурсами сети, так и ресурсами сети Инфин и Имнет.
У нас такого нет.
Да, действительно, это минус. Но всякий раз, когда я задаю себе вопрос: "Почему такая несправедливость?" - тут же рождается встречный: а когда я последний раз качал что-то с сервера на 100.100 ;)? И еще. Не хотел озвучивать, но скажу: поскольку, как я понимаю, трафик из Инета и трафик с 10.10 льются к абонентам Инффина по одному каналу, то на фига мне такое бесплатное счастье? Намек понят ;)?

AJLekC

Непрочитанное сообщение AJLekC » Вт ноя 21, 2006 8:40 pm

а нафига тебе тогда такая скорость? хватит вполне и ADSL для сёрфа в инете.Или ты выкачиваешь интернет себе на хард :?: :wink:

scum

Непрочитанное сообщение scum » Вт ноя 21, 2006 8:51 pm

AJLekC писал(а):а нафига тебе тогда такая скорость? хватит вполне и ADSL для сёрфа в инете.Или ты выкачиваешь интернет себе на хард :?: :wink:
Нет, просто комфорт при скорости 256 Кбит невозможен. Для меня: у всех разные представления о комфорте. Кроме того, мне важно, чтобы при необходимости я мог выложить в Инет несоколько гигабайт для своих друзей, которые живут в тех странах, где скорость анлима ограничивается аппаратными возможностями ADSL. В Инффине я могу грузить в сеть со скоростью 1 G в 15 минут, возможно даже быстрее, но эта величина мне точно доступна. В 20 раз не в 20 раз, но меньше 2 Mbit/s мне неинтересно. К тому же на анлиме, как правило, зажимают и исходящий канал. А Интернет я не выкачиваю: у меня в месяц тариф на 4.5 G. Треть уходит на серфинг, что-то на работу, не меньше гигабайта экономится, остальное - на скачивание всякого мусора.

Аватара пользователя
Dyuss
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 8:43 pm

Непрочитанное сообщение Dyuss » Вт ноя 21, 2006 10:05 pm

Я извиняюсь, что вклиниваюсь в разговор :wink: Вот наверное то о чем говорил AJLekC, http://www2.east.ru/engl/technol/m9ix.html. Вот мне не понятно где инфолинк?
Стакан объёмом 200 мл с налитыми туда 100 мл водки - он наполовину полон или наполовину пуст?

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Вт ноя 21, 2006 10:54 pm

Смешно видеть то что все сегменты на ADSL и инфолинк дает по адсл..товарищи вы так отстали от жизни все намного проще....намного :)

Tracy McGrady

Непрочитанное сообщение Tracy McGrady » Ср ноя 22, 2006 12:51 am

подключение 1.5 к, холрошая сукорость, легкое подключение, бесплатный доступ ко всем ресурсам инфолинка, дающийся в придачу адсл, всегда прсиутствубщий интернет и еще море счаться-инфолинк

Ответить

Вернуться в «Новости форума. Ваши отзывы.»