Чем живёт сайт?

Объявления, правила. Отзывы, предложения, идеи.
Ответить

А?

да
15
79%
...нет...
0
Голосов нет
мне всё равно.
4
21%
 
Всего голосов: 19

alfa

Чем живёт сайт?

Непрочитанное сообщение alfa » Вт сен 07, 2004 7:01 pm

Чем живёт сайт? Те я хотел спросить чем живёт наш сайт - лицо нашей сети, наше лицо. Форумом? и только то? Список пользователей и тот убог. Может сделаем что нить более интересное для всех, например Чтобы была новостная лента, или тчобы какие нить новости могли выкидывать наши сетяне. Чтобы вёлся рэйтинг, чтобы были скрины и опросы, чтобы сетяне могли сами писать и присылать историю. или сразу могли попась в раздел линки где можно было бы увидеть всё интреесное из нета, а не лазать по форуму 10 минут. Может стоит сменить морду сайта.
Что скажете?

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Вт сен 07, 2004 7:09 pm

Да! давайте сменим лицо сайто.. токо интереснло кому охота задрачиваться с сайтом. типо скажут да и так сойдёт..
если такие есть то давайте сделаем сайт типо в психоделических оттенках, чтобы люди зашедшие на сайт ахнули и сказали вот это хардкор, вот это я понимаю настоящий транс и рага джангл!маза фака!
ё!

Аватара пользователя
Spawn
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 8:38 pm

Непрочитанное сообщение Spawn » Вт сен 07, 2004 7:09 pm

Мне кажется Ара хотел спросить стоит ли переделать сайт. По моим данным етот процесс уже идет, причем довольно давно %)

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Вт сен 07, 2004 7:10 pm

k0Bep писал(а):хм... а можно вопрос???
как на вопрос "Чем живёт сайт?" ответить вариантами 1. да. 2. нет. и 3. мне всё равно.???????????
а ты вообще читаеш что пишет автор темы??!!! или токо аватарки разглядывае или то что большими буквами написано...
ё!

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Вт сен 07, 2004 7:10 pm

k0Bep писал(а):хм... а можно вопрос???
как на вопрос "Чем живёт сайт?" ответить вариантами 1. да. 2. нет. и 3. мне всё равно.???????????
Ковёр... ты дерево (с).... нужно отвечать на вопрос, "нужно ли сменить морду сайту?"!!!!

Я считаю что нужно... и давно пора.... скриншот Года от Нео... ))) Блин ну смешно же, я понимаю у Дибрейна нет времени на сайт, ну может тогда передать это дело тому у кого есть на это время... Альфа - подходящая кандидатура, на его сайте форум, на том же движке что и у нас, а выглядит в 10 раз лучше... я думаю стоит подумать, и решиться на переделку сайта и форума...

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Вт сен 07, 2004 7:44 pm

k0Bep писал(а):хм... а можно вопрос???
как на вопрос "Чем живёт сайт?" ответить вариантами 1. да. 2. нет. и 3. мне всё равно.???????????
Идика подучись сначало в школу мальчик.
ВО перавых вопрос чем живёт сайт не звучал там гед стоят 3 варианта ответа. Во вторых сначало надо прочитать, а потом отвеить на опрос, тогда понятно всё станет. А то дауны научились тыркать всё подряд а смысла понять не могут. Потом расписывай им тут всё.
Может у тебя возник ещё какой вопрос?

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Вт сен 07, 2004 7:45 pm

Spawn писал(а):Мне кажется Ара хотел спросить стоит ли переделать сайт. По моим данным етот процесс уже идет, причем довольно давно %)
Это точна. Аминь...

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Ср сен 08, 2004 1:37 am

А вот и ответ на этот вопрос.
http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=819
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Ответить

Вернуться в «Новости форума. Ваши отзывы.»