Что с озером на аэродроме?

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Что с озером на аэродроме?

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вт июл 08, 2014 5:45 pm

$tamper писал(а):Ага, вопрос теперь в другом - откуда про букву "о" знал Евгений? :-)
Кстати, фирма-то свежачок, майская.....
Интуиция :smu:sche_nie:

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Что с озером на аэродроме?

Непрочитанное сообщение bol_jr » Вт июл 08, 2014 6:38 pm

Ta_tiana писал(а):
$tamper писал(а): Кстати, фирма-то свежачок, майская.....
кроме того, в их видах деятельности никакой охраны не прописано, только бары-рестораны-азартные игры и другие виды искусства))
92.72. Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки.
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
Гаврик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 12:36 am
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Что с озером на аэродроме?

Непрочитанное сообщение Гаврик » Сб июл 12, 2014 10:30 pm

а что там сегодня? говорят- какие-то танцы...

Аватара пользователя
Shakti
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 6:42 pm

Re: Что с озером на аэродроме?

Непрочитанное сообщение Shakti » Вс июл 13, 2014 1:45 pm

Вчера была на озере. Таки поставили туда будку и шлагбаум. С машины дерут по 200 рублей. Показывают ксерокопии каких-то бумажек. Тем, кто отказывается платить грозятся вызвать полицию. Но в ответ на "Вызывайте!" делать это не торопятся.

Из благоустройства (это которое за 200 рублей в машины) на всем озере поставили целых 2 (!) пластмассовые кабинки туалетов со стороны коттеджей.
Прошла мимо кучи старого мусора с тарелками. Убирать их никто и не думает.

Блин, неужели не найдется управы на это все дело. Я считаю, что 200 рублей - это дороговато при таком уровне "сервиса" :pro_tiv: :po_zor:

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Что с озером на аэродроме?

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вс июл 13, 2014 2:39 pm

Shakti писал(а):Блин, неужели не найдется управы на это все дело. Я считаю, что 200 рублей - это дороговато при таком уровне "сервиса" :pro_tiv: :po_zor:
Сервисом этот побор вообще нельзя назвать. Кто уполномочил этих ребятишек там народ грабить?

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Что с озером на аэродроме?

Непрочитанное сообщение LX » Вс июл 13, 2014 7:00 pm

Просто надо вызывать полицию и пусть объясняют на каком основании... хотя в принципе я думаю нет никакой надежды
Party Dude

Аватара пользователя
Shakti
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 6:42 pm

Re: Что с озером на аэродроме?

Непрочитанное сообщение Shakti » Пн июл 14, 2014 2:42 am

Когда днем сегодня шли мимо будки заметили еще одну писанину. Что-то вроде, что мусор после своего пребывания на озере надо убирать. Кто не будет - штраф 500 рублей. На мое замечание о куче мусора возле их же будки (что типа неплохо было бы с них взять штраф), сказали, что это вчера было вывезено с озера. К слову, мусор был покрыт нефиговой пылью и было видно, что это говнище лежит там давно. То есть и 200 рублей платите и мусор за собой будьте добры убирать. Интересно, они тогда зачем там??? По их же версии они как раз и делают поборы, чтобы собирать мусор. Нормально, че. На мой взгляд, за 200 рублей с машины можно золотые унитазы в лесу поставить.

Прогулялась вокруг озера. Еще один въезд, через который можно подъехать к озеру, был перекрыт. Бульдозером собрали землю и положили примерно на 50 см. Машина не пройдет.

Вечером шли к такси через шлагбаум. Народ таки вызвал полицию. Парень из будки надиктовывал полицейскому, что-то вроде "вывезли два контейнера мусора с озера". Шлагбаум был открыт. Люди проезжали на машинах туда беспрепятственно. Дальше шли, оглядывались, видели как собирается толпа людей из проезжающих машин.

Пока ехали в такси, таксист рассказал, что в пару часов назад его вызвали на это озеро забрать человека. Он подъехал и его не пустили. А человек, которого надо было забрать, был инвалидом. Был небольшой скандал, при котором диспетчер звонила и разбиралась в эту будку. Человек на костылях шел в обход озера до такси, потому что они его не пропустили. Понятное дело, люди из будки все свалили на таксиста, который "им не сказал кто поедет".

Народ, а может в прокуратуру составить заявление? У нас на форуме "мониномама", вроде есть толковый юрист, который составлял обращение в эту контору по поводу травли детей в садиках. Мне сказали, сама точно не знаю. Попробую узнать.

Аватара пользователя
Shakti
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 6:42 pm

Re: Что с озером на аэродроме?

Непрочитанное сообщение Shakti » Пн июл 14, 2014 2:56 am

$tamper писал(а): А где ты про деньги увидел? Я не увидел. Может, тебе надо у "Людвиига" спросить, куда он деньги девает? Да и чек попросить не мешало бы.
Чека, кстати, нет. Мои друзья заплатили вчера им, в ответи им выдали никем не подписаный приходно-кассовый ордер. Из печатей там была одна: "Оплачено 12 июля". Никакой нормальной печати нет и в помине.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Что с озером на аэродроме?

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн июл 14, 2014 9:09 am

ВЫ хоть фоткайте для начала все эти "кучи мусора", "бумажки" и т.д. Одни слова, которые к делу не "пришьешь".
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что с озером на аэродроме?

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн июл 14, 2014 10:04 am

В ВК выложили фото http://vk.com/monino1love?w=wall-40752643_32376

Изображение
И к чему такую бумажку пришить? :-)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»