Возврат академии

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Нюша
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 9:53 pm

Возврат академии

Непрочитанное сообщение Нюша » Сб фев 18, 2017 12:26 am

Большое Вам спасибо!!!! Давайте ещё!!!

Аватара пользователя
Гаврик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 12:36 am
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Возврат академии

Непрочитанное сообщение Гаврик » Пн фев 20, 2017 7:49 pm

Обязательно! По мере возможности. Ещё достаточно много фотографий не обработано.

Аватара пользователя
Гаврик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 12:36 am
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Возврат академии

Непрочитанное сообщение Гаврик » Ср мар 01, 2017 2:39 pm


Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Возврат академии

Непрочитанное сообщение $tamper » Вс мар 26, 2017 7:57 pm

Кто-то не только до сих пор считает, что в Монино строится кадетка. Некоторые думают, что тут Академия до сих пор обучает...

«Прямого ущерба не будет, но есть косвенные обстоятельства».
Введение новых американских санкций против «Рособоронэкспорта», нескольких оборонных предприятий и сугубо гражданских структур вызвало неоднозначную реакцию. Представители российского МИДа, сенаторы и депутаты по-разному оценили то, как скажутся санкции на их «адресатах». Но комментаторы сходятся в общей политической оценке: администрация Трампа в данном случае продолжила антироссийскую линию Обамы.
...
Действительно, к подготовке специалистов непосредственное отношение имеют: Ульяновский институт и Уральский тренировочный центр гражданской авиации и расположенная в подмосковном Монино Военно-воздушная академия имени Жуковского и Гагарина.


https://vz.ru/politics/2017/3/26/863560.html
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Люда
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:54 pm

Возврат академии

Непрочитанное сообщение Люда » Вс мар 26, 2017 8:41 pm

Тоже посмеялась над санкциями против академии.Видимо, плохо у них разведка работает

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Возврат академии

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн мар 27, 2017 10:43 am

У кого, у "них"? У "журналистов" махрового "Взгляда"? Тем, кого Вы имели в виду - вообще по барабану где расположена академия. Хоть на Марсе. Ни на РБК, ни на ТАСС, сообщивших о новом списке, нет ни слова про Монино (посмотрите РБК, например - http://www.rbc.ru/politics/25/03/2017/5 ... 8221a1e141 ). "Отличились" только господа из "Взгляда". Что как раз и говорит о том, насколько можно доверять информации этого гадюшника. Точнее, формату подачи информации и ее интерпретации.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Люда
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:54 pm

Возврат академии

Непрочитанное сообщение Люда » Пн мар 27, 2017 2:40 pm

Я не на Взгяде прочитала.А насчёт разведки, так это про Госдеп я просто пошутила.Не поняла причины возмущения.https://russian.rt.com/world/news/37216 ... anizaciiрр
В Воронеже это называется ВУНЦ или что- то изменилось в названии? У меня без ВУНЦ -ассоциируется с Монино.Академия не заслуга Воронежа.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Возврат академии

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн мар 27, 2017 2:45 pm

Как видите, даже "Рашатудей" ни слова про Монино не сказала. :-): По поводу того, что ВВА каким-то боком могла быть причастна к Ирану, КНДР и прочим "супостатам" - фиг его знает. Не исключаю, что запросто могли готовить летчиков (инженеров) для этих стран. Вроде больше никаких возможных поводов для включения лично я не вижу. Профиль академии вроде как это не исключает.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Люда
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:54 pm

Возврат академии

Непрочитанное сообщение Люда » Пн мар 27, 2017 2:50 pm

Да кого они там готовят.Там и преподавателей лётчиков нет.Хотя, может уже свои кадры вырастили.Виноваты СМИ.Нужно Полностью указывать теперешнее название академии

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Возврат академии

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс апр 02, 2017 8:56 pm

SOLDIER писал(а):
Пн мар 27, 2017 2:45 pm
По поводу того, что ВВА каким-то боком могла быть причастна к Ирану, КНДР и прочим "супостатам" - фиг его знает.
В период с 74 по 80 годы обучался в ВВИА им. Жуковского. Помню как в Доме офицеров академии выступал известный политический обозреватель. В своем выступлении он бросил фразу о том, что КНДР - полицейское государство. Я сидел в зале, и рядом со мной сидели два офицера из КНДР, они обучались в ВВИА на первом факультете (самолеты и двигатели). Я видел после этой фразы, что им стало не по себе. Ведь КНДР в то время была другом СССР.
Во времена СССР и здесь в Монино учились офицеры КНДР (летчики в довольно высоких званиях), их было немного. И мне довелось их учить вопросам тактики ведения радиоэлектронной борьбы.

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»