И снится нам трава, трава у дома!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Сб апр 08, 2017 4:01 pm

В параллельной теме Темис порекомендовала мне обратиться к мозгоправу. На это хотелось бы ответить еще вот чем - сами мозгоправы говорят, что абсолютно здоровых людей нет. У каждого есть какая-то фишка, какая-то фобия. Некоторым кажется, что за ними следят и бегают за ними по гп Монино с видеокамерой, некоторые настолько обижены на окружающих, что готовы сделать подлянки своим соседям, у некоторых слегонца едет крыша, когда они видят машины на траве, и пр, и пр.
Вот сегодня пошел за хлебом в ларек на Авиационной. Уже в течении недели там паркуются два автобуса. Может быть для кого-то это нормально - надо ведь машины куда-то ставить, а я считаю, что это ненормально и буду бороться с этим.
Воевать с уже давно сформированными незаконными стоянками, гаражами, огородами не буду. Если бы был моложе лет на 30-ть, то может быть. Сейчас не хватит ни сил, ни времени. Кто помоложе - возьмитесь за эту тему. Хорошая тема особенно в ходе возможно предстоящих выборов. Могу только предположить реакцию "собственников". Уж если такая реакция только от того, что задеты интересы только одного человека, то что будет, когда будут затронуты значительно более глубокие интересы сотен, а может быть и тысяч жителей Монино. А по поводу моего места на стоянке еще раз говорю - отдаю место бесплатно на 99% времени жителю нашего дома (за исключением bol_jr).
Вложения
Второй автобус начал парковаться вот здесь. Я бы еще понял, если бы автобус был 587 маршрута, а ведь стоят автобусы 506 маршрута.
Второй автобус начал парковаться вот здесь. Я бы еще понял, если бы автобус был 587 маршрута, а ведь стоят автобусы 506 маршрута.
IMG_1388.JPG (2.09 МБ) 1786 просмотров
Вот на этом месте почти неделю базировались два автобуса 506 маршрута. Сейчас стоит один. И что, надо пройти мимо?
Вот на этом месте почти неделю базировались два автобуса 506 маршрута. Сейчас стоит один. И что, надо пройти мимо?
IMG_1385.JPG (1.78 МБ) 1786 просмотров

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение bol_jr » Сб апр 08, 2017 4:16 pm

StudioK&K писал(а):А по поводу моего места на стоянке еще раз говорю - отдаю место бесплатно на 99% времени жителю нашего дома (за исключением bol_jr).
Мне не надо, я успеваю перед подъездом встать обычно :)

- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение LX » Сб апр 08, 2017 6:38 pm

Мне не надо, я успеваю перед подъездом встать обычно :)
:-)
Двумями руками "ЗА". Но только при условии, что это будет касаться не только Алксниса 32, а всей улицы Алксниса, и ул. Фалалеева, и гаражно-сарайных кооперативов Авиатор, Навигатор и др., а еще огородов!
Конечно всех. Администрация только ни хера не делает, давно бы уже в суды подавала и заставила "владельцев" взять свое имущество и разместить его у себя на земле, а пока - это воровство. А то, что эти товарищи воруют землю уже больше 10 лет - это не оправдание, а наоборот. Если им разрешала академия - то пусть идут и возьмут у академии разрешение :-) А так нефик. А то привыкли нахаляву, коммунизм закончился, теперь надо за все платить и по закону жить, а не как обычно.
Party Dude

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение $tamper » Вс апр 09, 2017 11:10 am

Ну вот и косвенное подтверждение, что Администрация вообще ничего не хочет делать и соблюдать.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение LX » Вс апр 09, 2017 12:40 pm

Вот типа того:
12341324.jpg
12341324.jpg (78.55 КБ) 1747 просмотров
Party Dude

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт июн 16, 2017 1:05 am

Вчера прошла очередная инспекция ГАТН. Ролик здесь

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение punk » Пт июн 16, 2017 9:23 am

ну высер про академию меня рассмешил,
ну и дабы не флуд
Изображение
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Ср июл 05, 2017 10:50 pm

Сегодня прошла очередная инспекция Госадмтехнадзора. Основная цель - мониторинг детских игровых площадок. Попутно контроль стоянок на зеленых насаждениях. Поискал в темах место, где можно поместить ссылку на ролик, но соответствующей темы не нашел. Если админ найдет нужным переместить этот пост, то наверное он будет прав. Ролик на 4 минуты можно посмотреть здесь:

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение LX » Чт июл 06, 2017 12:42 am

по моему они ходят по одним и тем же местам, вот на дементьева 12 не заходят, а там кривоуложенные детская и спортивная площадки. Там видимо всем все равно.
Party Dude

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Чт июл 06, 2017 11:04 pm

В Рабочем на против Пятёрочки на детской площадке сломана карусель давно и какой-то чинуша ( скорей всего за взятку ) разрешил открыть разливную точку пива рядом с ней. И ни какого ГАТН! :po_zor:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»