И снится нам трава, трава у дома!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение $tamper » Ср мар 22, 2017 12:33 am

StudioK&K писал(а):
Вт мар 21, 2017 10:34 pm
Действительно, на ул. Дементьева страшная грязь.
Странно, что Вы на других улицах Монино не замечаете грязи.... Опять всё перекопали, как кроты. Причем даже там, где уже копали год назад....
А там, где не перекопали - уничтожили всё драндулетами....
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Ле'Ший
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 10:16 pm
Поблагодарили: 1 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Ле'Ший » Ср мар 22, 2017 1:43 pm

а там где не перекопали и не уничтожили драндулетами - тупо засыпали полуметровым слоем песка. на территории детского сада возле школы например. если посчитать - не факт что доля драндулетов в общей доле вреда будет наибольшей

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт мар 23, 2017 9:20 pm

punk писал(а):
Пн мар 20, 2017 3:11 pm
вот на самом деле тут согласен, несмотря на то, что опять мою машину в фото поставили (ну видимо ко мне не равнодушны=)))
Посмотрел фото, которые сделал и Вашей машины здесь не увидел.
Ну если она стоит на траве, то Ваша жизненная позиция меня удивляет. Позиция как у пиндосов- политика двойных стандартов. Вас так возмущает стоянка у дома 32 по ул. Алксниса (к которой Вы никакого отношения не имеете), что Вы обращаетесь в добродел, в ГАТН, а сами постоянно ставите свою машину на зеленые насаждения. Где же логика?

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение punk » Пт мар 24, 2017 9:42 am

StudioK&K писал(а):
Чт мар 23, 2017 9:20 pm
а сами постоянно ставите свою машину на зеленые нас
а где я говорил про траву? я сказал что моя машина есть на фото и по всей видимости вы за мной следите. я не говорил что она в толпе нарушителей. и да, добродел и ГАТН отрабатывают своё существование и жалобы в эти инстанции работают лучше чем фото на форуме.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Сб мар 25, 2017 12:19 pm

punk писал(а):
Пт мар 24, 2017 9:42 am
по всей видимости вы за мной следите
Нех...р мне больше делать как за Вами следить!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение punk » Вс мар 26, 2017 10:17 am

StudioK&K писал(а):
Сб мар 25, 2017 12:19 pm
Нех...р мне больше делать как за Вами следить!
что за сленг из Лосино-Петровска?
и да, хватит за мной следить
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт мар 28, 2017 7:32 pm

Вот как решается вопрос парковки у пиндосов. В Монино пока не найдется такого количества богатеньких буратин, чтобы выкупить такие квартиры, да по большому счету они еще не нужны.
http://realty.rbc.ru/news/58d127539a794 ... 2d725cc150
У нас в Монино проблемы более мелкого характера. Автомобилисты продолжают губить природу.
Вложения
Этот автобус уже несколько дней паркуется на зеленых насаждениях. На лобовое стекло я написал записку о том, что водитель нарушает два закона Московской области. На следующий день он встал на то же место, только задницей вперед. Ну что, как говорится, кто не спрятался я не виноват.
Этот автобус уже несколько дней паркуется на зеленых насаждениях. На лобовое стекло я написал записку о том, что водитель нарушает два закона Московской области. На следующий день он встал на то же место, только задницей вперед. Ну что, как говорится, кто не спрятался я не виноват.
IMG_1374.JPG (1.9 МБ) 1315 просмотров
Это фото сделано сегодня недалеко от почты. Водительница - дама лет 40. Я представился и обратился к ней с вопросом - "Вас не смущает тот факт, что Вы поставили свою машину на зеленые насаждения".  Женщина с большим раздражением ответила "Куда я буду ставить если нет мест". В 5 метрах от этого места я поставил свою машину (конечно же на асфальт). Я ей сказал, посмотрите за моей машиной можно еще две поставить. На что женщина ответила - я это место не видела, а другого искать не буду.
Это фото сделано сегодня недалеко от почты. Водительница - дама лет 40. Я представился и обратился к ней с вопросом - "Вас не смущает тот факт, что Вы поставили свою машину на зеленые насаждения". Женщина с большим раздражением ответила "Куда я буду ставить если нет мест". В 5 метрах от этого места я поставил свою машину (конечно же на асфальт). Я ей сказал, посмотрите за моей машиной можно еще две поставить. На что женщина ответила - я это место не видела, а другого искать не буду.
IMG_1376.JPG (1.6 МБ) 1315 просмотров

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт мар 28, 2017 7:38 pm

А вот у дома офицеров несколько дней назад какая-то тяжелая техника изуродовала почвенный покров. Судя по следам погрузочно-разгрузочных работ не было, зачем этот трактор здесь крутился непонятно, как будто водитель был пьяным
Вложения
IMG_1368.JPG
IMG_1368.JPG (1.88 МБ) 1315 просмотров
IMG_1371.JPG
IMG_1371.JPG (1.79 МБ) 1315 просмотров
IMG_1373.JPG
IMG_1373.JPG (2.02 МБ) 1315 просмотров

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт мар 28, 2017 7:48 pm

Уже этой осенью трава у дома будет сниться жителям дома 1 по ул Баранова.
Есть старинная русская пословица - на хоженой дорожке трава не растет.
Конечно трава не будет расти если корневую систему придавить в мягкой и влажной почве колесами автомобиля.

Наверное многие участники форума сталкивались с такой вещью - молодежь на лестничной клетке наплюют, набросают окурки, короче, насрут. Им говоришь, ребята что же вы делаете, ведь в своем же доме гадите. У них в ответ стандартная фраза - это не мы!

Вот также будет и здесь - водители будут говорить это не мы, да и вообще травы здесь никогда не было. И даже некоторые активные участники форума уже так говорили.
Вложения
IMG_1362.JPG
IMG_1362.JPG (2.02 МБ) 1312 просмотров
IMG_1364.JPG
IMG_1364.JPG (1.61 МБ) 1313 просмотров
IMG_1363.JPG
IMG_1363.JPG (2 МБ) 1313 просмотров

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение LX » Вт мар 28, 2017 10:46 pm

ну по поводу техники - это к найденову :)

И все-таки, сначала надо навести порядок с дорогами и парковками, а потом требовать от людей, чтоб они не ставили машины где хотят.

Меня больше трогает то, что у меня перед подъездом невозможно пройти к соседним домам, чтобы не измазаться в грязи мне теперь нужно обходить дом. Какая разница кто гадит газоны: машины или найденов или все вместе?
Party Dude

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»