Долой стоянку у подъезда

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт апр 06, 2017 10:04 am

Хотелось бы получить комментарий bol_jr на эти фотографии. Фото сделаны вчера 5 апреля у подъезда дома 9 ул. Дементьева в 7.00 утра.
Вложения
Слева стоит мусоровоз. Подвезти контейнер с мусором к нему по мокрому песку тяжеловато. Не буду приводить все те красивые и образные выражения "благодарности" грузчиков владельцам этих авто.
Слева стоит мусоровоз. Подвезти контейнер с мусором к нему по мокрому песку тяжеловато. Не буду приводить все те красивые и образные выражения "благодарности" грузчиков владельцам этих авто.
IMG_1380.JPG (2.1 МБ) 1259 просмотров
Стоят 4 машины. А водила этого грузовика из Армии Спорта, так вообще обнаглел. Проехать с коляской между машин невозможно. Чтобы пройти между машинами и не испачкаться - надо потрудиться.
Стоят 4 машины. А водила этого грузовика из Армии Спорта, так вообще обнаглел. Проехать с коляской между машин невозможно. Чтобы пройти между машинами и не испачкаться - надо потрудиться.
IMG_1378.JPG (1.53 МБ) 1259 просмотров

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт апр 06, 2017 10:08 am

StudioK&K писал(а):
Чт апр 06, 2017 10:04 am
Хотелось бы получить комментарий bol_jr на эти фотографии. Фото сделаны вчера 5 апреля у подъезда дома 9 ул. Дементьева в 7.00 утра.
Собственно, а почему комментарии bol_jr Вам интересны? Мне вот очень интересны были бы комментарии Администрации и Вашего кореша Найдёнова на эту тему. Может сходите к нему и запишете видео с вопросами - где благоустройство, где парковки, где газоны, огороженные заборчиками, где дороги и тротуары и т.д.?
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение bol_jr » Чт апр 06, 2017 10:10 am

StudioK&K писал(а):Хотелось бы получить комментарий bol_jr на эти фотографии. Фото сделаны вчера 5 апреля у подъезда дома 9 ул. Дементьева в 7.00 утра.
Ваш друг Найденов перекопал новый асфальт. Вот мой комментарий.


- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт апр 06, 2017 10:27 am

bol_jr писал(а):
Чт апр 06, 2017 10:10 am
Ваш друг Найденов перекопал новый асфальт. Вот мой комментарий.
Оригинально! Очень!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт апр 06, 2017 10:34 am

$tamper писал(а):
Чт апр 06, 2017 10:08 am
Собственно, а почему комментарии bol_jr Вам интересны?
А потому, что bol_jr поступает точно также, как и водилы этих 4-х машин.
$tamper писал(а):
Чт апр 06, 2017 10:08 am
Мне вот очень интересны были бы комментарии Администрации и Вашего кореша Найдёнова на эту тему
Ну так что проще! Если не ошибаюсь каждую среду Иван Николаевич принимает по таким вопросам. Если Вам они интересны, то наверное лучше обратиться к первоисточнику информации, а не получать ее через ретранслятор с ником StudioK&K.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт апр 06, 2017 10:43 am

StudioK&K писал(а):
Чт апр 06, 2017 10:34 am
$tamper писал(а):
Чт апр 06, 2017 10:08 am
Собственно, а почему комментарии bol_jr Вам интересны?
А потому, что bol_jr поступает точно также, как и водилы этих 4-х машин.
$tamper писал(а):
Чт апр 06, 2017 10:08 am
Мне вот очень интересны были бы комментарии Администрации и Вашего кореша Найдёнова на эту тему
Ну так что проще! Если не ошибаюсь каждую среду Иван Николаевич принимает по таким вопросам. Если Вам они интересны, то наверное лучше обратиться к первоисточнику информации, а не получать ее через ретранслятор с ником StudioK&K.
Вы знаете, я словам Главы, сказанным в личной беседе, не доверяю. Обычно они оказываются пустышкой и обманом. А вот на камеру может врать не захочет.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение LX » Чт апр 06, 2017 4:46 pm

Да, мне тоже фото интересует, ГДЕ АСФАЛЬТ? ПОЧЕМУ ПРИ МАЛЕЙШЕМ ДОЖДЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ГРЯЗИЩУ? Где парковки? Найденов изуродовал Монино, я могу надеятся только на карму, хотя с учетом его действий можно еще надеятся на УК РФ.

Я не вижу никаких прав спрашивать людей, которые ставят машины у Дементьева 9 по поводу того, что они не так их ставят, там нет ни травы, ни газона, ни дороги, там дом и все разрыто и брошено, также как и брошено возле моего дома на Дементьева 4, также как и брошено у Дементьева 2 и все это стоит уже больше полугода! В июне будет год как они занялись облагораживанием улицы! Даже с учетом того, что было все плохо - сейчас стало в РАЗЫ хуже! Пусть найденов возьмет себя в руки и до того, как он наконец свалит с должности (не понимаю почему еще не свалил) сделает нам дворы. ИСПРАВИТ ТО, ЧТО НАВОРОТИЛ САМ!
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение LX » Чт апр 06, 2017 4:49 pm

Ну так что проще! Если не ошибаюсь каждую среду Иван Николаевич принимает по таким вопросам. Если Вам они интересны, то наверное лучше обратиться к первоисточнику информации, а не получать ее через ретранслятор с ником StudioK&K.
Ответ в стиле Найденова: ЖАЛУЙТЕСЬ КУДА ХОТИТЕ! Или вы придите, вы посмотрите, вы сделайте. Это неправильно, они этот форум читают, но отвечать они на неудобные вопросы не будут - это же не лес рубить. Между домом офицеров и бассейном уже рубку наметили, все по тихому, как обычно. Негодяи и в африке негодяи.
Party Dude

Темис
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 2:43 am

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение Темис » Чт апр 06, 2017 5:35 pm

Глубокоуважаемый г-н Куницын! Вам, простите, bol_jr "соли под хвост насыпал" ? Да у Вашего первого подъезда паркуются все, кому не лень, в том числе и как минимум половина жителей из вашего подъезда, но никому из них Вы не выкатываете предъявы? Что это за "священная борьба" такая? ...Может, стоит задуматься о консультации у квалифицированного "мозгоправа" ?

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт апр 06, 2017 8:59 pm

Темис писал(а):
Чт апр 06, 2017 5:35 pm
Глубокоуважаемый г-н Куницын! Вам, простите, bol_jr "соли под хвост насыпал" ? Да у Вашего первого подъезда паркуются все, кому не лень, в том числе и как минимум половина жителей из вашего подъезда, но никому из них Вы не выкатываете предъявы? Что это за "священная борьба" такая? ...Может, стоит задуматься о консультации у квалифицированного "мозгоправа" ?
Надо же! Только-только первый пост и уже закамуфлированное оскорбление. Обычно этим грешат участники, у которых более 1000 постов.
Но, Глубокоуважаемый г-н Темис, поддаваться на провокацию не буду и переходить на Ваш язык не буду, а отвечу по существу.
Только машина bol_jr стоит у нашего подъезда по несколько дней. И это при наличии свободных мест на стоянке между домами. В месяц его машина стоит на площадке перед нашим подъездом 10...15 дней. У меня есть лист, подписанный большинством жителей подъезда, о том, что они против парковки у подъезда. bol_jr знает об этом и все равно плюет на мнение жителей подъезда. Только он наиболее последовательный противник запрета парковки у НАШЕГО подъезда. Если Вы внимательно почитаете посты этой темы, то поймете, что я не претендую на запрет стоянки у их подъезда. Хотят ставить, пусть ставят. Вот почему я обратился к bol_jr c просьбой дать комментарий к фото по тем четырем машинам у подъезда дома 9. Когда LX в одной из тем написал о стоянке на тротуаре, bol_jr осудил действия того водилы. А здесь ситуация вообще поганая, а bol_jr считает ситуацию нормальной.
Ну а с половиной жителей-водителей нашего подъезда мы найдем общий язык и решим проблему стоянки у нашего подъезда.
И еще. Если Вы обращаетесь ко мне по фамилии, может быть тогда назовете и свою. И я буду обращаться к Вам по фамилии.
LX писал(а):
Чт апр 06, 2017 4:49 pm
Ответ в стиле Найденова: ЖАЛУЙТЕСЬ КУДА ХОТИТЕ! Или вы придите, вы посмотрите, вы сделайте.
LX ну почитайте внимательно пост Stamper. Это он мне ставит задачу пойти к Ивану Николаевичу и получить ответы на те вопросы, которые интересуют его. Вас интересует вопрос - когда прекратиться грязь у Вашего дома. И что? Я, который старше Вас вместе взятых, работающий на трех работах, должен взять под козырек и бежать мелкой (или крупной) рысью исполнять Ваши ценные указания. Побойтесь Бога, поимейте совесть.
Давайте я еще раз уточню свою позицию. Заниматься освещением, раскопанными дорогами, мусорками, грязью на дорогах, лесом и пр. и пр. заниматься не буду и не надо меня учить, чем надо заниматься. Занимайтесь этими проблемами сами. Не можете сами, обращайтесь к punk, у него есть опыт. Нельзя объять необъятное! Буду заниматься только стоянкой на зеленых насаждениях.
Стоянкой у подъезда занимаюсь только потому, что мне в два раза больше лет чем LX и Stamper и мне тяжело таскать грузы собираясь на дачу и приезжая с дачи. Тем более думаю, что в течении месяца вопрос со стоянкой будет закрыт.

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»