СИЗО в Монино

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

СИЗО в Монино

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн дек 25, 2017 8:01 am

$tamper писал(а):
Вс дек 24, 2017 11:32 pm
Налоги - тоже нет, ФСИН их будет платить по месту регистрации, то есть в Москву.
Насколько я смутно припоминаю, СИЗО должно будет являться обособленным подразделением и платить НДФЛ по месту фактического нахождения.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

СИЗО в Монино

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн дек 25, 2017 8:02 am

StudioK&K писал(а):
Вс дек 24, 2017 9:37 pm
За Монино он радеет и подключен к этому вопросу, а вот то, что он не настолько всемогущ - так это, как говорится, и Вашими "молитвами" в том числе.
Спасибо, я польщена. Приятно понимать, что от тебя зависит вся жизнь и политическая обстановка Монино, а ты даже из дома еще не выходила :men:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

СИЗО в Монино

Непрочитанное сообщение Werter » Пн дек 25, 2017 8:45 am

А кто будет там главным вертухаем?

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

СИЗО в Монино

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн дек 25, 2017 9:56 am

StudioK&K писал(а):
Вс дек 24, 2017 6:40 pm
Иван Николаевич строительство СИЗо не допустил раньше, не допустил бы и сейчас.
Конечно бы не допустил. Так же, как не допустил бы ликвидацию академии, вырубку леса и прочее строительство дирижаблей. Все это прекрасно знают, как ИН "не допускал" :al_kana_ft:
Werter писал(а):
Пн дек 25, 2017 8:45 am
А кто будет там главным вертухаем?
В авиационном Монино большой выбор достойных кандидатур - от бывших глав администраций до таких персонажей типа Фёдорова или Дмитриева, у последнего так еще и опыт соответствующий.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Брат
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 12:38 pm
Поблагодарили: 5 раз

СИЗО в Монино

Непрочитанное сообщение Брат » Пн дек 25, 2017 10:53 am

Сейчас СИЗО уже не строят, потому что строят ПФРСИ, это проще. А что касается ИНН и мифа о том, что он что-то не допустил бы, это чистый фейк. Именно он сделал подлог схемы функционального зонирования, что позволяет теперь построить на этой территории всё что угодно. Миф о том, что ИНН боролся против СИЗО, такой же Миф, как спасение академии, защита леса, кадетское училище, спасение музея и прочие пьяные фантазии и глупости.., которые Короед использовал для самопиара. ИНН никогда не противостоял строительству СИЗО, это выдумки Вельможина. Этому нет абсолютно никакого документального подтверждения. Напротив, он сделал всё для того, чтобы в Монино строили, в том числе объекты производственного и нежилого назначения.
https://vk.com/moninscy_sadovod
http://xn----8sbmntgbfd5a.xn--p1ai/posts
"НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ..."

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

СИЗО в Монино

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пн дек 25, 2017 9:07 pm

Брат писал(а):
Пн дек 25, 2017 10:53 am
Миф о том, что ИНН боролся против СИЗО, такой же Миф, как спасение академии, защита леса, кадетское училище, спасение музея
Брат, следите за языком. Музей все-таки отбили. Найденов к этому приложил значительно больше сил, чем Вы. Я это знаю, потому что вся электронная переписка шла через меня. Посмотрите тему по музею.
То что пытался сделать Найденов по спасению академии не смог бы сделать никто. Ну что ж, он не всесилен. Но хоть пытался. Напомню: два заседания Общественной палаты РФ, круглый стол в ГД РФ, митинги. Ну а прочие мелочи, как встречи с депутатами ГД, обращения в органы государственного управления и пр. и пр. Может быть Вы расскажите участникам форума, что сделали Вы лично сделали для спасения кадетки, академии, музея.
Ну а теперь по СИЗО. При Найденове был вопрос решен? Нет! Да он подымался, но тут же глох.
Если бы Найденов остался у власти СИЗО в Монино не было бы. А уже через месяц после выборов Воробьев пообещал начальнику УФСИН место в Монино под СИЗО. Так что думайте, когда пишите. (Брат! стиль письма как будто бы знаком. Не подскажите, какой НИК у Вас был раньше)
Ну а по поводу кадетки и академии. Некоторые суки еще повертятся!
Кстати. Это ответ и ZAMOTAI_shtanga
Pingva писал(а):
Пн дек 25, 2017 8:02 am
Спасибо, я польщена. Приятно понимать, что от тебя зависит вся жизнь и политическая обстановка Монино, а ты даже из дома еще не выходила
Когда перевес в голосах полторы сотни, то каждый из нас делает политику на местном уровне. А Вы, своей пиндосовской политикой двойных стандартов, лили воду на одну мельницу и делали вид, что все нормально, правила форума выполняются.
Напомню про двойные пиндосовские стандарты: для своих - одни, для остальных другие: короед - это не оскорбление, гаденыш - оскорбление. Кому-то можно ненормативную лексику использовать, а кому-то нет. Не забыли еще как Вы цинично плевали на правила, которые должны не только сами соблюдать, но и требовать их выполнение от других.

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

СИЗО в Монино

Непрочитанное сообщение Werter » Вт дек 26, 2017 5:42 am

+1 вам
Брат писал(а):
Пн дек 25, 2017 10:53 am
Сейчас СИЗО уже не строят, потому что строят ПФРСИ, это проще. А что касается ИНН и мифа о том, что он что-то не допустил бы, это чистый фейк. Именно он сделал подлог схемы функционального зонирования, что позволяет теперь построить на этой территории всё что угодно. Миф о том, что ИНН боролся против СИЗО, такой же Миф, как спасение академии, защита леса, кадетское училище, спасение музея и прочие пьяные фантазии и глупости.., которые Короед использовал для самопиара. ИНН никогда не противостоял строительству СИЗО, это выдумки Вельможина. Этому нет абсолютно никакого документального подтверждения. Напротив, он сделал всё для того, чтобы в Монино строили, в том числе объекты производственного и нежилого назначения.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

СИЗО в Монино

Непрочитанное сообщение Pingva » Вт дек 26, 2017 7:58 am

StudioK&K писал(а):
Пн дек 25, 2017 9:07 pm
Когда перевес в голосах полторы сотни, то каждый из нас делает политику на местном уровне. А Вы, своей пиндосовской политикой двойных стандартов, лили воду на одну мельницу и делали вид, что все нормально, правила форума выполняются.
Уже неоднократно я думала, что дальше падать некуда, но каждый раз вы находите возможность меня удивить. Продолжайте. Вдруг вы еще не перед всем населением Монино опозорились.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

СИЗО в Монино

Непрочитанное сообщение Werter » Вт дек 26, 2017 11:36 am

+1
упал ниже плинтуса

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

СИЗО в Монино

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт дек 26, 2017 5:11 pm

.
Pingva писал(а):
Вт дек 26, 2017 7:58 am
Уже неоднократно я думала, что дальше падать некуда, но каждый раз вы находите возможность меня удивить. Продолжайте. Вдруг вы еще не перед всем населением Монино опозорились.
Этим ответом вы сами припозорились. Правда глаза колет? А еще я считал вас самой адекватной. Но ошибся, и в отличии от вас, ошибки могу признать.

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»