Квартирные кражи в гарнизоне

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб мар 24, 2007 11:54 am

Trotilla писал(а): :shock: а ты не спросил у него "НА %УЯ ОНА ЕМУ ДОМА?????????" ? :)
А "шоб було", наверное. ;) У меня в Риге (когда я в военной бурсе учился) на хате, которую мы снимали стояли на столе 3 снаряда от пушки НР-30 (это на Су-17 такая балалайка стоит). Один - учебный, второй - осколочно-фугасно-зажигательный, третий - тож какой-то непростой. Я ими, как пива напивался, орехи колол. ;) Потом их наш особист изъял (гаттъ).
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб мар 24, 2007 11:56 am

Fuckin_Doll писал(а):Кошмар реально. В последнее время часто стали обворовывать. В Монино, конечно, всегда это было, но чтоб так много...
Обкурков много просто стало. Которым на дозу не хватает. Вот и прут всякую херь, что под руку попадается.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб мар 24, 2007 2:24 pm

:lol: :lol: :lol: Наверна хотел как сувенир дома поставить,типа лавочки в прихожей.В музее много подобного добра лежит.Вот только каким макаром он её спионерил?Наверно ему сторожа за пузырь её продали...
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб мар 24, 2007 4:28 pm

Ну, то что у меня 3 гранаты стояли на столе во времена службы в одном средне-азиатском государстве я промолчу. :) Там в этом была необходимость. Зелёнка рядом с еродромом была. А жители этой страны (в отличие от жителей Подмосковья) на редкость изобретательные черти были. Им когда скучно - они по кирязам вылазили и начинали хреначить всеми видами стрелкового оружия. Погадить (я извиняюсь) идёшь - не знаешь - выйдешь ли живым. :wink:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб мар 24, 2007 4:29 pm

Как там было в анекдоте? ПОшёл мужик в лес пописать. Увидел медведя - заодно и покакал. :) тут как раз в тему подпись Краза.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Сб мар 24, 2007 5:19 pm

За последние 3 дня услышал от знакомых 2 истории о том, как пытались проникнуть в их квартиру. Причем истории совсем свежие, недельной давности. На самом деле, стоит задуматься о безопасности.

Она знакомая, живет на Алксниса 40. В утренние часы буднего дня звонок ей в дверь (не в домофон а именно в дверь). Открывает - стоит женщина. Что-то спросила и сказала, что ошиблась квартирой. Через 5 мин второй звонок, открывает - стоит та же женщина и ребенок лет 9-10. Вдруг ребенок делает попытку прорваться в квартиру. Хозяйка квартиры еле успевает преградить дорогу ребенку в дверях и тут же получает от женщины по голове каким-то предметом средней тяжести. Уже бессознательно хозяйке удалось отбиться от пытавшихся попасть в квартиру женщины и ребенка, вытолкать их за дверь и захлопнуть ее. Из окна потом она видела, как женщина и ребенок быстро сели в машину, где их ждал какой-то мужик и уехали.

Еще одну историю рассказал один из соседей по гаражу. Его и жены не было дома днем, в квартире находился только 12-летний сын. Где-то в обеденное время сын услышал подозрительный шум в раионе входной двери. Выбежал в коридор, посмотрел в глазок -оказалось, что двое мужчин стояли на лестничной клетке и ковыряли замочную скважину. Хорошо, что парень не растерялся - вставил в замок ключ изнутри, поднял шум и позвонил родителям. Иначе неизвестно, чем все кончилось...

ЗВЯГИН

Непрочитанное сообщение ЗВЯГИН » Сб мар 24, 2007 5:23 pm

Может тетка после бани была :D ?

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Вс мар 25, 2007 5:29 pm

ЗВЯГИН писал(а):Может тетка после бани была :D ?

Все-таки , не смешно...Я уже молчу про свой Любимый Алксниса 28...у нас в подьезде осенью вскрывали тоже квартиры, причем по средь бела дня...Подозрительные типы...Однажды их увидели. А толку? Убежали, конечно...Больше всего страшно за детей, которые в любойц момент могут открыть дветь кому попало...Раз-другой по голове , и нет человека...

Страшно, господа...

ass

Непрочитанное сообщение ass » Вс мар 25, 2007 11:21 pm

Дело здесь не в наркоманах, не в гострабайтерах, не в гопниках и даже не в ментах... Всё дело в нас самих. Не надо смотреть на себя в зеркало... Я мог бы сказать, что планка наших понятий о добре и зле, о порядочности, да и о прочих библейских истинах пала столь низко(а где она находилась доселе-определить врядли кто-то сможет). Мы не во что не верим и не кого не любим, а тем более не уважаем. Мы просто перестали быть гражданским обществом. При коммунизме были институты пренуждения и воздействия на население. Они исчезли. Нам показалось, что очень много свободы-это хорошо. Да, но не в нашей стране.
Задайте себе вопрос- насколько я честен, возьму ли я то, что плохо лежит, куплю ли я краденное по дешёвке,пройду ли я мимо чужих проблем... Во многих фирмах и на разных уровнях я работал и видел как вороватые гопники рассуждали о честности кого-то где-то там. Пусть каждый начнёт с себя и будет честен. Он найдёт себе таких-же друзей и баб, которые спрашивают; откуда взял, и может скажут - не напрягайся, отдохни. Но сейчас в чести другое. И в нашем паршивом разнозненном стаде царит молчание ягнят. В такой ситуации волки не дремлют и в результате - мы беззащитны.

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Пн мар 26, 2007 1:08 pm

2 ass
случаем не Odessa твой coach :?:
от винта!

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»