Cтоматология ООО Вадир

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение $tamper » Вс янв 21, 2018 11:28 am

Aleksandra писал(а):
Пн ноя 04, 2013 11:18 am
А проверяться пошел в Третий мед, так как знакомому там же лечила зубы врач Гульнара Ившина и занесла ему инфекцию и он разбирался с ними через прокуратуру. Как я понял, это и была та жалоба, о которой писал Vaso.
Не надо придумывать...
Если бы действительно виновником той прокурорской проверки стала Гульнара Адиловна, да еще и по такой причине, как инфицирование пациента, она бы там едва ли работала.
Но, к счастью, работает и, как всегда, добросоветно.
Хожу только к ней, привела родных и подруг. Все довольны. Очень спокойный, грамотный доктор с золотыми руками. При этом, не обделена прекрасным чувством юмора и человеческими качествами (понимающая и располагающая к себе, вызывающая уверенность и полнейшее доверие). Встретить такого специалиста в наше время - настоящая удача. Я до нее стоматологов как огня боялась.
Огромное ей спасибо.
Пришлось посетить сие медицинское учреждение.
Полностью соглашусь с Александрой - Гульнара Ившина просто замечательный специалист с прекрасным чувством юмора и человеческими качествами. Очень доволен, что попал к ней.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Ёсик Лерман
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 11:35 am
Откуда: Монино

Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение Ёсик Лерман » Вс янв 21, 2018 12:40 pm

Ходил в сие заведение. 3 раза подряд ставили мне там пломбу, которая стояла в среднем неделю выпадала. Плюнул и пошел к Романюку в нашу больницу. Тьфу-тьфу стоит уже почти пру лет и никуда не собирается.

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»