МОНИНСКИЕ БУТИКИ

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт янв 13, 2006 5:37 pm

Magnetic, эта моя фраза не к вам относилась, а к до сих пор непонятному мне высказыванию про Страну Советов и дефицит :wink: прошу прощения, если неясно высказалась :)
Я ничего тоже не имею против Престижа, но и не ожидаю от него каких-то сверхъестественных сервиса и ассортимента :) просто на своем уровне Престиж хороший магазин :)
Но объясните мне, при чет тут дефицит???? :lol:

Аватара пользователя
Invulerability
Гуру
Гуру
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:02 am

Непрочитанное сообщение Invulerability » Пт янв 13, 2006 10:10 pm

freia писал(а):
Pingva писал(а):Magnetic, всю жизнь думала, что пресловутый Престиж задумывался как магазин в первую очередь бытовой химии, чтобы не тащить откуда-нибудь из Москвы стиральный порошок :) а уж потом в некоторых Престижах стали открывать отделы косметики. Но - извините, какой спрос, такое и предложение. Монино, в большинстве своем, весьма небогатый военный городок, и открывать магазин люксовой косметики в надежде, что пару раз в неделю в нем кто-нибудь что-нибудь купит - по меньшей мере глупо и неприбыльно. Кому надо - купит это где-нибудь...и не в Монино :) вы же не будете требовать в Копеечке французскую выпечку из Эдиара? :wink: и с косметикой в Престиже получается примерно та же ситуация...
привет из страны Советов! Назад в прошлое? Да здравствует дифицит!.. Вернись в этот мир! На дворе 21 век. А в Москву за колбасой не ездишь?
зачОт!!!

be_be

Непрочитанное сообщение be_be » Сб янв 14, 2006 5:39 pm

Девочки затеяли светскую беседу о люксовой косметике... Которую они покупают в Москве. Сразу возникает вопрос: а какую косметику вы считаете люксовой? Просто глядя на то, во что вы одеты, возникают смутные сомнения по поводу того, что вы будете в состоянии позволить себе пользоваться той самой люксовой косметикой...
Pingva писал(а): Престиж - магазин, весьма и весьма соответствующий своей рыночной нише.
- искренне советую: либо учите маркетинг, либо не бросайтесь столь умными дефинициями абсолютно не к месту... =))

а Престиж, он как московский Арбат-Престиж, фуфлом торгует, я про нелюксовую поддельную дешевую косметику.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Сб янв 14, 2006 5:49 pm

be_be писал(а):Девочки затеяли светскую беседу о люксовой косметике... Которую они покупают в Москве. Сразу возникает вопрос: а какую косметику вы считаете люксовой? Просто глядя на то, во что вы одеты, возникают смутные сомнения по поводу того, что вы будете в состоянии позволить себе пользоваться той самой люксовой косметикой...
ой, кто пришёл))Существо наше бесолое)) Ну расскажите нам о люксовой косметике))) А мы поучимся)))))
Люксовой я считаю косметику Menard, Cellcosmet, J.F.Lazartigue. Слышало про такое? Нет? Ну сгоняй в Жуковка-plaza, там выставлены.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Сб янв 14, 2006 5:53 pm

be_be писал(а):Девочки затеяли светскую беседу о люксовой косметике... Которую они покупают в Москве. Сразу возникает вопрос: а какую косметику вы считаете люксовой? Просто глядя на то, во что вы одеты, возникают смутные сомнения по поводу того, что вы будете в состоянии позволить себе пользоваться той самой люксовой косметикой...
А чем одежда-то не нравится? Не соответствуем твоим запрросам если костюм то Гуччи, если кЭпка то Прада?)) Гыыы)))

Magnetic

Непрочитанное сообщение Magnetic » Сб янв 14, 2006 5:56 pm

Стопка писал(а):
be_be писал(а):Девочки затеяли светскую беседу о люксовой косметике... Которую они покупают в Москве. Сразу возникает вопрос: а какую косметику вы считаете люксовой? Просто глядя на то, во что вы одеты, возникают смутные сомнения по поводу того, что вы будете в состоянии позволить себе пользоваться той самой люксовой косметикой...
А чем одежда-то не нравится? Не соответствуем твоим запрросам если костюм то Гуччи, если кЭпка то Прада?)) Гыыы)))
Мне тоже это интересно :009:

Magnetic

Непрочитанное сообщение Magnetic » Сб янв 14, 2006 6:01 pm

be be,а ты всех видела, всех знаешь,знаешь средний доход каждого и поэтому вставляешь такие глубокомысленные комменты?
Или что ты -уникальная?И единственная кто может себе позволить эксклюзив?

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пн янв 16, 2006 1:56 pm

Вапще что вы разнервничались)))Вас стебёт кто-то,а вы психуете)))
Промолчали бы и всё)))
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн янв 16, 2006 2:39 pm

я кстати на рынке нашел палатку там кристиан диор продают! нада брать!
флакон духов 3 литра - 250 рублей!
Party Dude

Ameli

Непрочитанное сообщение Ameli » Пн янв 16, 2006 3:58 pm

Так смешно читать, как вы все раздухарились..
А по поводу Престижа у меня мнение, что он действительно на своем месте, выбор бытовой химии хороший, всякой парфюмерии тоже. А что касается косметики - то по среднему уровню жизни в военом гарнизоне. И то, что магазинов открыли немало - тоже плюс, далеко ходить не надо. А ассортимент практически не отличается от больших универсамов. Бухонцев - молодец!

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»