МОНИНСКИЕ БУТИКИ

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
freia

Непрочитанное сообщение freia » Пт янв 13, 2006 4:01 pm

Pingva писал(а):Magnetic, всю жизнь думала, что пресловутый Престиж задумывался как магазин в первую очередь бытовой химии, чтобы не тащить откуда-нибудь из Москвы стиральный порошок :) а уж потом в некоторых Престижах стали открывать отделы косметики. Но - извините, какой спрос, такое и предложение. Монино, в большинстве своем, весьма небогатый военный городок, и открывать магазин люксовой косметики в надежде, что пару раз в неделю в нем кто-нибудь что-нибудь купит - по меньшей мере глупо и неприбыльно. Кому надо - купит это где-нибудь...и не в Монино :) вы же не будете требовать в Копеечке французскую выпечку из Эдиара? :wink: и с косметикой в Престиже получается примерно та же ситуация...
привет из страны Советов! Назад в прошлое? Да здравствует дифицит!.. Вернись в этот мир! На дворе 21 век. А в Москву за колбасой не ездишь?

freia

Непрочитанное сообщение freia » Пт янв 13, 2006 4:04 pm

Оооо! Ну я лично просто в "восторге" от дезодорантов... и от сервиса, и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт янв 13, 2006 4:09 pm

freia, сомневаюсь в вашей способности читать правда...вы, простите, про что? Какая колбаса? И какое это имеет отношение ко мне?

freia

Непрочитанное сообщение freia » Пт янв 13, 2006 4:23 pm

"Монино, в большинстве своем, весьма небогатый военный городок, и открывать магазин люксовой косметики в надежде, что пару раз в неделю в нем кто-нибудь что-нибудь купит - по меньшей мере глупо и неприбыльно. Кому надо - купит это где-нибудь...и не в Монино"
У вас амнезия? Ну, впрочем, если вам, уважаемая пингва, нравятся перспектива каждый раз ездить в столицу нашей Родины за помадкой, то... у вас проблемы.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт янв 13, 2006 4:29 pm

freia, а при чем здесь амнезия? :lol: И со словами "у вас проблемы" рекумендую поспокойней, люди обычно не любят когда на них навешивают ярлыки :wink: а теперь по поводу помадки- открою вам секрет 8) да, я лучше куплю эту пресловутую помаду в каком-нибудь приличном магазине в Москве, где мне в гораздо большей степени гарантировано качество и банальный выбор цветов этой самой помады :) благо, что практически все учатся/работают в Москве - это не проблема. Для меня это гораздо более рациональный вариант, чем бегать в Монино по Престижам, имея скудный выбор из 2 цветов подсохшей помады, а потом плеваться ядом на форуме, что Престиж ужасный магазин :)
Престиж - магазин, весьма и весьма соответствующий своей рыночной нише. Кстати, если для вас покупать косметику в Москве - это, как вы изволили выразиться, Страна советов, то где же вы покупаете косметику, и позвольте спросить, какую? :)

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт янв 13, 2006 4:37 pm

А ну-ка не гнать на Престиж!!! :lol:
Только туда и бегаю, когда порошок, мыло или фейри заканчивается)) Самая ближняя торговая точка у моего дома))) Там ещё колготки купить можно, когда нет времени до других магазинов идти (а вапще-та кроме как на рынке в Монино, по моему колготки и не купишь), так что нормальный магазин) Там, кстати, даже сделали попытку продавать шампуни пусть не люксовой, но высокой категрии (тот же Шварцкопф-Бонакур).
Ну а декоративка, парфюм- это канешна в Москве. Кстати, кремы в Престиже покупать можно) Качество как везде)

freia

Непрочитанное сообщение freia » Пт янв 13, 2006 4:41 pm

Pingva писал(а):freia, а при чем здесь амнезия? :lol: а теперь по поводу помадки- открою вам секрет 8) да, я лучше куплю эту пресловутую помаду в каком-нибудь приличном магазине в Москве, где мне в гораздо большей степени гарантировано качество и банальный выбор цветов этой самой помады :) благо, что практически все учатся/работают в Москве - это не проблема. Для меня это гораздо более рациональный вариант, чем бегать в Монино по Престижам, имея скудный выбор из 2 цветов подсохшей помады, а потом плеваться ядом на форуме, что Престиж ужасный магазин :)
Престиж - магазин, весьма и весьма соответствующий своей рыночной нише. Кстати, если для вас покупать косметику в Москве - это, как вы изволили выразиться, Страна советов, то где же вы покупаете косметику, и позвольте спросить, какую? :)
ну для меня лично бегать в Москву за помадкой-глупо,но т.к. в нашем замечательном престиже нормальная помадка встречается редко, то приходиться покупать ее в столице Родины нашей. Но ведь это ГЕМОРОЙ!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт янв 13, 2006 4:42 pm

Почему геморой???Всё равно ведь в москве учишься/работаешь/гуляешь. Почему не заглянуть в магазин за помадкой?

Magnetic

Непрочитанное сообщение Magnetic » Пт янв 13, 2006 4:44 pm

[ : а потом плеваться ядом на форуме, что Престиж ужасный магазин

Ну вообще-то я ядом не плевалась.По себе людей не судят.По сравнению с тем что вообще написано в этой теме...

Magnetic

Непрочитанное сообщение Magnetic » Пт янв 13, 2006 4:47 pm

Стопка писал(а):А ну-ка не гнать на Престиж!!!
Только туда и бегаю, когда порошок, мыло или фейри заканчивается)) Самая ближняя торговая точка у моего дома))) Там ещё колготки купить можно, когда нет времени до других магазинов идти (а вапще-та кроме как на рынке в Монино, по моему колготки и не купишь), так что нормальный магазин) Там, кстати, даже сделали попытку продавать шампуни пусть не люксовой, но высокой категрии (тот же Шварцкопф-Бонакур).
Ну а декоративка, парфюм- это канешна в Москве. Кстати, кремы в Престиже покупать можно) Качество как везде)
Вобще то я полностью согласна.Поэтому и начала все это не понимаю чего ополчились

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»