ПРАЗДНИКИ для детей и взрослых.

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: ПРАЗДНИКИ для детей и взрослых.

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт фев 04, 2014 7:38 pm

Zaznoba писал(а):Заказываем ежегодно Деда Мороза со Снегурочкой на протяжении уже 10 лет... потолок-это 2500!
Да Вы прям рецидивисты, каждый год деда с внучкой "заказываете". :-)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
lisenok
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:47 am
Откуда: Монино

Re: ПРАЗДНИКИ для детей и взрослых.

Непрочитанное сообщение lisenok » Вт фев 04, 2014 9:34 pm

Ответ простой - в канун праздника решили по простенькому бабок срубить!
Гнать надо таких поганой метлой!
Никогда не возвращайтесь туда,
где вы были счастливы, если хотите,
чтобы все пережитое там,
оставалось живым в вашей памяти.

/Агата Кристи/

Zaznoba
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 4:28 pm

Re: ПРАЗДНИКИ для детей и взрослых.

Непрочитанное сообщение Zaznoba » Вт фев 04, 2014 10:24 pm

bol примем к сведению))) Насмешили от души)))))) :-) lisenok -на это и расчёт! :mi_ga_et: Специально для $tamper заменю слово "заказываем" на приглашаем))) :)-(:

Затейница
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 5:43 pm

Re: ПРАЗДНИКИ для детей и взрослых.

Непрочитанное сообщение Затейница » Чт фев 06, 2014 12:22 am

Zaznoba писал(а):30 минут-6000 руб для нашего пгт считаю неоправданно дорого!) Заказываем ежегодно Деда Мороза со Снегурочкой на протяжении уже 10 лет... потолок-это 2500!
Ой, ну насмешили. :hi_hi_hi: Уже весна на носу, а вы всё про НГ забыть не можете.Неужели у вас в жизни ничего прекрасного не происходит, чтобы носить в себе злость на свою несостоятельность!
Я помню ваш звонок и ваше удручённое:понятно. А помню, потому что ко всем остальным, кто нам звонил 31 дек. мы приезжали. Вы хотели, чтобы 31 декабря чуть ли не под бой курантов к вам ДМ пришел. Мы и не согласились за 2500, и правильно сделали. Вот 29,30 декабря, пожалуйста.
В объявлении было всё написано: ОТ ... Если вы заранее знаете, что ваш потолок 2500, так ищите объявления от 500 руб. ДО 2500 руб. Странно, почему вы не позвонили тому, кто к вам за эти деньги уже 10 лет ходит.???
Дорогие форумчане! Я с уважением отношусь ко всем клиентам!!! и прекрасно понимаю, что для кого-то это большие деньги, для кого-то нет.Именно поэтому, КАЖДОМУ клиенту я говорю, что мы занимаемся этим профессионально, и для меня это не подработка и не шанс "по простенькому бабок срубить ". КАЖДОМУ клиенту я говорю, что количество детей не ограничено, приглашайте своих друзей, знакомых, собирайтесь семьями, чтобы вам было не так дорого и мы проведем вам отличный праздник. Мы проводим игровую программу, вот этой халтурой -вручением подарка "по быстренькому" ( что, кажется,Zaznoba и хотела), мы не занимаемся! Нам это не интересно, знаете почему, потому что дети ЖДУТ дед мороза целый год, они в него верят, они ждут сказку. И обманывать их дедом морозом в дешевом халате и впихиванием подарка- жестоко. К слову, у моего Дед Мороза костюм стоит 15 тыс., он обут в белые кожаные сапоги, а не в валенки, и я считаю, что это тоже заслуживает отдельного внимания.Мы не гонимся за количеством заказов, для нас важнее КАЧЕСТВО.
Знаете Zaznoba, если уж хочется написать гадость, то пишите хотя бы правду! Если лично ВАМ дорого, то за всё пгт не отвечайте ! )))

Zaznoba
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 4:28 pm

Re: ПРАЗДНИКИ для детей и взрослых.

Непрочитанное сообщение Zaznoba » Чт фев 06, 2014 11:20 am

:-) В чём не правда то? В стоимости? Так вы сами это подтверждаете) Где вы видите гадости с моей стороны? Как зарегистрировалась, так и написала) вы же уходите от ответа и не отвечаете форумчанам про цены. Если вы прекрасно помните наш звонок, то делаю вывод, что звонков было не так уж и много))) И просила я не под бой курантов, а с восьми до девяти вечера, а на ваше предложение собрать у себя дома табун из соседей, знакомых и родственников для проведения праздника, так извините...1) я не для них приглашаю персонажей, а для своей семьи и 2) не хочу погрома в своей квартире за 3 часа перед праздником) И откуда вам знать, что я хочу? цитирую: вот этой халтурой -вручением подарка "по быстренькому" ( что, кажется,Zaznoba и хотела). Любой из родителей желает своему ребёнку самого лучшего, раз вам этого не понять) :po_zor: А про стоимость костюма и кожаные сапоги-насмешили))) Ваш Дед Мороз может быть хоть весь в коже или латексе- только боюсь к детям ему не по адресу)))))))))) А то что я вас разозлила, так это видно невооруженным глазом))) Берегите нервы, вам ещё с детишками праздники проводить, а нервные клетки не восстанавливаются) :ki_ss:

Затейница
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 5:43 pm

Re: ПРАЗДНИКИ для детей и взрослых.

Непрочитанное сообщение Затейница » Пт фев 07, 2014 11:42 pm

ндааа… Я бы поняла ваше возмущение сразу после нг, но уже начало февраля, вы зарегились и практически первое что сделали, написали, что цены не те.Может Новый год не удался и ваш постоянный ДМ вас расстроил, если он был конечно.
видно вам не суждено понять то, что я написала раньше.
Это вы НЕ можете заплатить! А я могу продать свои услуги.))
Если бы я гналась за заказами и передо мной стояла цель «срубить бабла» как можно больше, или, как вам хочется думать, что у нас была острая нехватка заказов, я бы согласилась.
Это я вам отказала! Так чего мне злиться и нервничать.)))))))))
Желаю вам освободиться от тягостных мыслей зимы и радоваться наступающей весне, а ещё хорошо зарабатывать, Хотите эксклюзив, а ДМ в 21 час 31 декабря- это эксклюзив, будьте готовы за это заплатить , а не делать артистов крайними.

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: ПРАЗДНИКИ для детей и взрослых.

Непрочитанное сообщение батя » Сб фев 08, 2014 12:30 am

Затейница писал(а): В объявлении было всё написано: ОТ ... Если вы заранее знаете, что ваш потолок 2500, так ищите объявления от 500 руб. ДО 2500 руб.
Уважаемая Затейница, но если бы Вы не хотели этих разборок на форуме и не желали срубить денег по- лёгкому, могли бы для тупых и неимущих объяснить, что входит в ваши 2500. Ну типо: до 2500 дед мороз придёт в валенках и пьяный, а после 2500 трезвый и в кожаных сапожках.

Zaznoba
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 4:28 pm

Re: ПРАЗДНИКИ для детей и взрослых.

Непрочитанное сообщение Zaznoba » Сб фев 08, 2014 11:19 am

Боже мой... и этот человек делает праздники?!!! Из вас желчь потоком прёт) Чем я вас оскорбила в первых двух постах? Где вы увидели гадости? Вы тут распинаетесь про мою несостоятельность, удручённость)))))) Желаете хорошо зарабатывать, чтобы приглашать ДМ в кожаных сапогах)))) :ps_ih: Строите предположения удался ли у меня новый год и приходил ли к нам кто))))) :-) Чтобы вам спалось спокойно... отвечаю: ДМ со Снегуркой были, Новый год удался на славу!) К слову: видели ваши костюмы, ничем сверхъестественным не блещут) А ещё вас раздражает то, что форумчане со мной солидарны, по этому вы так агрессивно реагируете))) Действительно, скоро весна... обострения.... нервная система у некоторых на пределе, особенно страдают творческие личности, что мы и видим на примере... рекомендую вам попить Новопассит ))) :-)

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРАЗДНИКИ для детей и взрослых.

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс фев 09, 2014 7:30 am

какое мимими))) узнаю наш старый форум))))) больше, больше срача в теме!!!! :-)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Затейница
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 5:43 pm

Re: ПРАЗДНИКИ для детей и взрослых.

Непрочитанное сообщение Затейница » Пн фев 10, 2014 7:25 pm

Стопка, :hi_hi_hi: специально для вас продолжение, но только одно сообщение)).Не хочу тратить время на труднодоходчивых.(это не про вас)

Да, я делаю праздники, хорошо и качественно! А желчь как раз «прёт» из вас. Иначе зачем бы человеку столько времени держать это в памяти, регистрироваться и писать? Чтобы вспомнить ваш звонок, мне пришлось хорошенько вспомнить. Ваш звонок был единственный, куда мы не поехали. И, чтобы "вам спокойней спалось")), напишу - что на это время мы взяли заказ на 2 тысячи дороже. Заказчики сказали, что их цена устраивает, они готовы были даже к бОльшей цене, потому что время позднее и остались довольны.(было 2 детей и было это в Монино!)
Zaznoba, а вы начали делать выводы и отвечать за всё пгт.
Сейчас я готовлю крупное мероприятие и для него мне нужно световое шоу. Я обратилась к нескольким людям. Вот только что они мне прислали ответ. У первых- очень высокая цена. У вторых в два раза меньше, чем у первых. Я отправила письмо тем, у кого очень дорого и написала: «извините, нам это дорого, спасибо за ответ.» Я не писала, что вы мол, обалдели, да вон в 2 раза дешевле есть, что у вас за цены, это не для нас и прочее. Это Я НЕ могу заплатить ту сумму, которую они хотят. Так чего же мне их винить?
ВЫ то сделали именно так! Вы сами начали этот разговор.
А отвечаю вам - чтобы разъяснить! но вы видать относить к типу людей... как бы помягче написать... вот очень мягко - то что желтым шрифтом.
Вы пишите - вас поддерживают форумчане, кстати, далеко не все! не говорит о том, что вас поддержат мои коллеги. Могу абсолютно точно сказать, что все, кто занимаются праздниками постоянно -отказали бы вам в конкретном вашей просьбе. Выбор есть всегда: выбирайте, но если не можете вы, не надо обвинять артистов.
Вот, например, на 8 марта цены на цветы всегда взвинчивают. Многие наверное возмущаются, но покупают. Вот ни разу не видела, чтобы написали, мол тот-то и тот-то цветы дороже продает.
Кто со мной знаком, знает, что я ааабсолютно уравновешенный и справедливый человек. И реальный. А не просто ник, за которым неизвестно кто и писать может неизвестно что.)) Поэтому ваши фантазии относительно моего тона, состояния- это только ваши фантазии. ЭТО ВЫ так читаете, потому что злы на меня. Мне вас жаль. Ну а про всё остальное, что вы написали в мой адрес, скажу вам: не тот вы человек, чтобы из-за вас нервничать, переживать, раздражаться. Хочется ещё что-то писать- ваяйте дальше, может полегчает.
И напоследок зазнобе: мир вашему дому.

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»