* Солярий в рабочем

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пн апр 16, 2007 7:05 pm

Уmnichka писал(а):
Nasty писал(а):ага сегодня там была,неплохо,только вот не порадовало что там нет стикини и очков и шапочек,я люблю всё-таки более защищённо загорать,а жарит круто кстати,видно что лампы новые.
Сколько раз ходила, всегда было... Неужели закончилось :?
yes :lol:
прям так и сказали,что пару дней назад закончились,наверное я неудачник просто :lol:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб май 05, 2007 2:08 pm

Сходила в солярий рабочем (лень было до дома быта топать:)) И кто сказал что там слабые лампы ???
Я всегда загораю 10-12 минут, результат на мне почти не заметен (панцирь плохо загорает :)) тут, первый раз в жизни за 10 минут я обгорела... не дорогие крема, удобство расположение (для меня лично, у меня окна прямо на салон выходят:)) Короче, мне понравилось.

Относительно солярия на станции ("Семейный центр" который), пусть он со мной не разговаривает, и не трясет мою задницу, но я вижу результат, и еще я вижу его в отдельном помещении, и за тряпочкой, изображающей стену, никто не ходит + разница в стоимости услуг, просто кординальная 10 р в рабочем против 50 на станции :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»