Второй этаж в Кафе "Татьяна",на станции Монино.

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Второй этаж в Кафе "Татьяна",на станции Монино.

Непрочитанное сообщение atlam » Пт фев 07, 2014 11:53 pm

Мне проще не ходить в заведение,где мне не могут обеспечить желаемый отдых, и оставить свои деньги при себе.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Второй этаж в Кафе "Татьяна",на станции Монино.

Непрочитанное сообщение punk » Сб фев 08, 2014 12:20 am

а мне проще выставить дымящее хамло, чем терпеть то быдло, которое курит рядом со мной
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Второй этаж в Кафе "Татьяна",на станции Монино.

Непрочитанное сообщение atlam » Сб фев 08, 2014 1:44 pm

Ну, как обычно,бездна такта,ума и обаяния. Мы в восхищении. Можно вывезти парня из деревни. Но деревню из парня вывезти нельзя.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Второй этаж в Кафе "Татьяна",на станции Монино.

Непрочитанное сообщение LX » Сб фев 08, 2014 2:43 pm

atlam писал(а):Ну, как обычно,бездна такта,ума и обаяния. Мы в восхищении. Можно вывезти парня из деревни. Но деревню из парня вывезти нельзя.
Запрет на курение в кафе и ресторанах вступит в силу в июне 2014 года. У вас пока еще есть время найти заведение ,где вам могут обеспечить желаемый отдых. А то с июня будете оставлять деньги при себе
Party Dude

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Второй этаж в Кафе "Татьяна",на станции Монино.

Непрочитанное сообщение atlam » Вс фев 09, 2014 1:37 am

Никто и не спорит. Только вряд ли выиграют владельцы заведений от этого. А где покурить,всегда найдется.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Александр
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 9:48 am

Re: Второй этаж в Кафе "Татьяна",на станции Монино.

Непрочитанное сообщение Александр » Вс фев 09, 2014 6:13 am

atlam писал(а):Никто и не спорит. Только вряд ли выиграют владельцы заведений от этого. А где покурить,всегда найдется.
владельцы будут в выйграше. Поскольку прошли (проходят) те времена - когда было круто если у тебя под носом стоит пепельница. Сам курящий, но употряблять пищу или напитки - сидя в пепельнице как то не очень приятно.
LX писал(а):Запрет на курение в кафе и ресторанах вступит в силу в июне 2014 года.
:bra_vo: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Второй этаж в Кафе "Татьяна",на станции Монино.

Непрочитанное сообщение LX » Вс фев 09, 2014 2:00 pm

atlam писал(а):Никто и не спорит. Только вряд ли выиграют владельцы заведений от этого. А где покурить,всегда найдется.
Причем тут владелец заведения? Главное люди не будут дышать вашим дымом. Не понимаю почему устроили истер ку?
Party Dude

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Второй этаж в Кафе "Татьяна",на станции Монино.

Непрочитанное сообщение bol_jr » Вс фев 09, 2014 2:28 pm

LX писал(а):
atlam писал(а):Никто и не спорит. Только вряд ли выиграют владельцы заведений от этого. А где покурить,всегда найдется.
Причем тут владелец заведения? Главное люди не будут дышать вашим дымом. Не понимаю почему устроили истер ку?
Для владельцев ничего не изменится. Я, например, принципиально не ходил в заведения, в которых курят. Так что потенциально такие как я заменят курильщиков, которые не захотят ходить в кабаки после запрета на курение.
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Второй этаж в Кафе "Татьяна",на станции Монино.

Непрочитанное сообщение atlam » Вс фев 09, 2014 6:03 pm

Интересно,а почему люди не возмущаются выхлопными газами в таком случае? Вредных веществ там значительно больше,чем в сигаретном дыму. И они повсеместны и в любое время суток. И вообще странновато возмущение у людей,которые если и не курят,то,скажем, покуривают сами. Ну, не надо лукавить. Владельцы заведений,конечно же,потеряют,курящих не меньше,чем некурящих. Экономику я никому объяснять тут не буду,она всем понятна.И вообще... Ну, не пойду я в Татьяну,потому что там теперь не курят,а затягиваться в предбаннике я не желаю,ну так вам-то чего? Или суть проблемы совсем в другом? А, punk?!
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Второй этаж в Кафе "Татьяна",на станции Монино.

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вс фев 09, 2014 6:12 pm

bol_jr писал(а):
LX писал(а):
atlam писал(а):Никто и не спорит. Только вряд ли выиграют владельцы заведений от этого. А где покурить,всегда найдется.
Причем тут владелец заведения? Главное люди не будут дышать вашим дымом. Не понимаю почему устроили истер ку?
Для владельцев ничего не изменится. Я, например, принципиально не ходил в заведения, в которых курят. Так что потенциально такие как я заменят курильщиков, которые не захотят ходить в кабаки после запрета на курение.
+1

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»