Cтоматология ООО Вадир

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Vaso

Думайте, куда ходите.

Непрочитанное сообщение Vaso » Ср дек 05, 2012 1:07 pm

По результатам рассмотрения неоднократных обращений граждан Щелковской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований действующего законодательства медицинским центром ООО "ВАДИР". Вместе со специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области и Министерства здравоохранения Московской области выявлен ряд нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства о защите прав потребителей в деятельности медицинского центра. Сотрудниками медицинского центра ООО "ВАДИР" использовались лекарственные препараты с истекшим сроком годности, помещения и медицинское оборудование не соответствовало санитарным требованиям. Также осуществлялось предоставление медицинских услуг по стоматологии детской, терапии, эндокринологии, неврологии, иглорефлексотерапии без лицензии.

В связи с выявленными нарушениями Щелковской городской прокуратурой в адрес директора ООО "ВАДИР" внесены два представления об устранении нарушений действующего законодательства, в отношении ООО "ВАДИР" вынесены постановления о возбуждении дела об административном правонарушении по ст.6.3. КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения), по ч.2 ст.14.7. КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии).

В настоящее время все акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.

С.Е.Мамочев - городской прокурор

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение devan » Ср сен 11, 2013 1:11 am

Хочу оставить теперь положительный отзыв ! Побывал недавно в Вадире : сервис улучшился , появился прейскурант с фиксированными ценами (все расписано по позициям),как раз для меня))),порядок,это меня порадовало . Самое главное - я попал к замечательному доктору Яне Сергеевне .Она мне по пунктам объяснила все по поводу моих зубов ( дала в руки зеркало ,чтобы я видел свои зубы с открытым ртом и при помощи своего зеркала показала мне все мои зубы со всех сторон и по каждому все обьяснила ),дала рекомендации по поводу гигиены полости рта (то чего мне раньше никто не удосуживался обьяснить), пролечила зубы и поставила пломбы,которые не отличить от собственных зубов . После каждого посещения мне выдавали распечатку со всеми проделанными процедурами,по пунктам ! Так что я понял,что все зависит от того к какому доктору попадешь,теперь буду ходить только к этому доктору!

Dragosphere
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 5:47 pm

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение Dragosphere » Ср окт 02, 2013 2:34 am

Хе-хе. Не знаю, как Яна, может, если что-то с зубами опять будет, попробую сходить как-нибудь к ней. Но был у Дианы Георгиевны. Показала проблемы при помощи какой-то ротовой камеры на мониторе. Все понял. Предложила вылечить сразу несколько зубов под одним обезбаливающим.
Недавно был в Москве в клинике Третьего Меда, так там не сразу нашли зубы, которые она лечила )). На снимках показали, что пролечено все грамотно и отлично. Был удивлен. Хоть и не ближний свет в Монино мотаться зубы делать, но в следующий раз поеду, наверное, к этому же врачу. Еще ранее отпротезировала меня - проблем никаких тоже. А проверяться пошел в Третий мед, так как знакомому там же лечила зубы врач Гульнара Ившина и занесла ему инфекцию и он разбирался с ними через прокуратуру. Как я понял, это и была та жалоба, о которой писал Vaso.

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение devan » Ср окт 02, 2013 10:23 am

Был недавно у нее на приеме в вадире,но в бахче... там конечно гараздо лучше- новое помещение большое, новые установки и тд.Яна Сергеевна еще ставит импланты....

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение MaG » Ср окт 02, 2013 8:02 pm

LX писал(а):а я теперь езжу в дедакуку, цены сопостовимые, но сервис в разы лучше
сервис лучше делают хреново. все их пломбы вылетают через 3 года. только имплант нормально сделали
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение Trotilla » Ср окт 02, 2013 11:44 pm

MaG писал(а):
LX писал(а):а я теперь езжу в дедакуку, цены сопостовимые, но сервис в разы лучше
сервис лучше делают хреново. все их пломбы вылетают через 3 года. только имплант нормально сделали
Может от материалов зависит, я лет 6 назад пол челюсти починила в дедокуке, ттт, не жалуюсь.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение devan » Пт окт 04, 2013 11:33 am

все зависит от врача в первую очередь... есть те которые работают на деньги,грубо говоря, штампуя по 10 пломб за час,а есть кто работает добросовестно,соблюдая все нормы. ну плюс от опыта и просвещённости зависит. ну и соответственно от материалов и оборудования. конечно докука совершенней, чем вадир. Но многие врачи хирурги,имплантолонги и тд... приобретают собственное обородувание для своей специализации. хотя сейчас некоторым владельцам клиник выгоднее, чтоб работали "штамповщики" с дешевыми материалами. Так что лучше иметь своего знакомого или известного и проверенного стоматолога, ну или нарваться на такого))))) ведь зачастую врач работает не в 1 клинике.

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение MaG » Пт окт 04, 2013 3:19 pm

такие есть. на квартирах делают. но вход не для всех )
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение devan » Вт окт 08, 2013 11:47 pm

не ... ну нафиг эти квартиры))))))))))))))) я в плане того что они работают сразу в 2 а то 3-х

Aleksandra
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 11:09 am

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение Aleksandra » Пн ноя 04, 2013 11:18 am

А проверяться пошел в Третий мед, так как знакомому там же лечила зубы врач Гульнара Ившина и занесла ему инфекцию и он разбирался с ними через прокуратуру. Как я понял, это и была та жалоба, о которой писал Vaso.
Не надо придумывать...
Если бы действительно виновником той прокурорской проверки стала Гульнара Адиловна, да еще и по такой причине, как инфицирование пациента, она бы там едва ли работала.
Но, к счастью, работает и, как всегда, добросоветно.
Хожу только к ней, привела родных и подруг. Все довольны. Очень спокойный, грамотный доктор с золотыми руками. При этом, не обделена прекрасным чувством юмора и человеческими качествами (понимающая и располагающая к себе, вызывающая уверенность и полнейшее доверие). Встретить такого специалиста в наше время - настоящая удача. Я до нее стоматологов как огня боялась.
Огромное ей спасибо.

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»