Cтоматология ООО Вадир

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн авг 01, 2011 8:01 pm

aso писал(а):
Trotilla писал(а):Если лишние деньги есть, записывайтесь в Дедокуку к Дорофееву.

Посмотрел их сайт, там, похоже, Дорофеевых целое семейство (мама (зав. стоматологией), папа и сынок). К кому из них?
Мне общий ремонт зубов Илья Николаевич делал, а коронки его мама ставила, не помню как её зовут :)
SOLDIER писал(а):Экий авангардизм - ставить пломбы в бане. :D Хотя да - в данном случае беременность может послужить оправданием сего странного действа.
Ну не я придумала там кабинет открывать :))) А Овощной магазин тебя не смущает? ))))

Просто мне надо было пару пломб поставить, а баня эта у меня под окнами :) В Лосинки тяжко было тогда мотаться.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Zirochka
Приватизатор форума
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 12:31 am

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение Zirochka » Пн авг 01, 2011 10:19 pm

Про стоматологию в Ветеране слышала только плохие отзывы. Еще хуже у Романюка в лесной поликлинике, на себе испытала. Если косметические вопросы, езжу в Дедокуку. Если пломбы или консультация, или ошибки Романюка исправлять, то в баню - у врача руки золотые (в прошлом году такие каналы проходила, удивительно) и голова светлая. И просто приятно там лечиться (кроме орущего телевизора для охранника), снимок сделать, посоветоваться. Последний раз врач из бани мне жизнь челюсти спасла: выгнала - вовремя отравила к хирургу на Воронок. Хотя уже запущено было - потом 2 операции и до сих пор расхлебываю.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн авг 01, 2011 11:30 pm

Zirochka писал(а):Последний раз врач из бани мне жизнь челюсти спасла: выгнала - вовремя отравила к хирургу на Воронок. Хотя уже запущено было - потом 2 операции и до сих пор расхлебываю.
это не с кистой случаем ?

У меня сейчас хорошо беременная подруга пошла в Вадир, где у неё кисту нашли. Ограничений масса, ни рентген, ни нормальное обезболивание сделать нельзя, ждать до конца беременности тоже не стоит. Но самое интересное, что врачи взялись таки!
Потом отпишу о результатах.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Виктория
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:01 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение Виктория » Вт авг 02, 2011 5:14 pm

у меня мама в Вадире делала зубы и коронки,очень довольна осталась врачом и качеством.И от многих слышу хорошие отзывы,видимо от врача всё зависит

Аватара пользователя
aso
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 8:50 pm

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение aso » Ср авг 03, 2011 5:34 pm

Виктория писал(а):у меня мама в Вадире делала зубы и коронки,очень довольна осталась врачом и качеством.И от многих слышу хорошие отзывы,видимо от врача всё зависит
Совершенно справедливо! Как говорится, не место красит человека... Сегодня звонил в Вадир, сказали сейчас там Михаил Константинович по протезированию и Диана Георгиевна стоматолог-терапевт. И на эту неделю запись кончилась.
Наверное, все же в КуКу поеду, есть там несколько кандидатур, внушающих доверие. Название какое-то странноватое, но мне же поехать, а не шашечки :-)

krasnaya shapochka
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 1:33 am
Откуда: Монино

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение krasnaya shapochka » Пн окт 31, 2011 12:37 pm

Может кто-нибудь номер телефона туда дать?
добавлено: узнала по 09. уже не надо

Аватара пользователя
Люда
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:54 pm

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение Люда » Пн окт 31, 2011 7:11 pm

А где этот "Вадир" находится?
В кабинете в ветеранском магазине моему родственнику врач удалила здоровый зуб вместо больного.Что еще скажешь? Не ходите туда.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн окт 31, 2011 9:17 pm

а мне там мудрый зуб удалили за 15 минут. Я в диком восторге :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
aso
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 8:50 pm

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение aso » Пн окт 31, 2011 9:26 pm

Мне в августе на мудрый зуб пломбу поставили. Пока стоИт. Правда сказали, что гарантия на нее всего полгода, а дальше вероятно канальное пломбирование с удалением нерва.

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Cтоматология ООО Вадир

Непрочитанное сообщение devan » Вс дек 04, 2011 12:46 am

напишу свой отзыв. был там больше года назад первый раз. приняли сразу по острой боли. надо было срезать кпюшен с зуба мудрости. в клинике было чисто и опрятно. вежливый персонал. низкие цены. работой врача остался доволен.
2ой раз 2 месяца назад ходил примерно затем же. жена(врач стоматолог вдекрете)попросила чтоб я сделал снимок другого зуба мудрости и показал ей. в клинике грязно. рядом с диваном для посетителей тарелки с обьедками. стомотологические установки в трещинах. асистент сделал снимок с 3 раза и то жена сказала что снимки плохие.дк еще даже руки не предложили помыть. грязными руками держал пленку. вообщем стало хуже. сорри за орфаграфию- пишу с телефона.

Ответить

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»