Какие же (мат) эти врачи

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Сб ноя 05, 2005 9:40 pm

Все вачи - ****** (просто слов нет)...давайте их всех уволим и небудет врачей и сдохнем через пару лет с таким климатом и окружающей средой...Думайте когда говорите. Лучше на себя посмотрите. Ненравятся врачи ? Выучись на врача и лечи так как считаешь нужным

Partos

Непрочитанное сообщение Partos » Сб ноя 05, 2005 11:05 pm

Спокойно, примите валерьяночки пациент.
Моя логика такова:
Если, учитывая зарплату в больницах, врачи начнут переходить в другие клиники,
то может быть скорее станут пересматривать их муниципальные зарплаты или
перейдем на платное лечение.
А то получается, что взятку давать приходиться (те же деньги),
А спросу нет, не было и нету.

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вс ноя 06, 2005 8:39 am

Перейти в частную клинику с хорошей зарплатой - это тоже не 2 пальца...К тому же очень много безработных врачей у нас в стране которые с удовольствием займут места тех кто уйдёт...

Partos

Непрочитанное сообщение Partos » Вс ноя 06, 2005 11:58 am

[diman] писал(а):Перейти в частную клинику с хорошей зарплатой - это тоже не 2 пальца...К тому же очень много безработных врачей у нас в стране которые с удовольствием займут места тех кто уйдёт...




Отсюда и вывод не фиг ходить в эту больницу.
Ну а если серьезно, хорошего специалиста всегда с руками и ногами …
А по поводу безработных в стране, так мы ведь ведем речь про Москву и Подмосковье.
Сейчас только ленивый работу не найдет.

Аватара пользователя
VinniPuh
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 11:23 pm

Непрочитанное сообщение VinniPuh » Вт ноя 08, 2005 5:00 pm

[diman] писал(а):Все вачи - ****** (просто слов нет)...давайте их всех уволим и небудет врачей и сдохнем через пару лет с таким климатом и окружающей средой...Думайте когда говорите. Лучше на себя посмотрите. Ненравятся врачи ? Выучись на врача и лечи так как считаешь нужным
не в тему пишешь про "сдохнем через пару лет"
Здесь вообще говорили не про то, что плохо лечат, а про то, что если денег не дашь, то откровенно !!!ВРЕДЯТ!!!
Отдельные индивиды, естественно.

ktyf

Непрочитанное сообщение ktyf » Сб дек 10, 2005 11:39 pm

ДА, чувствуется, тема с врачами очень болезненная. и вывод у всех один - не болеть. но я хочу спрсить вас - как быть с детьми? не бывает, чтобы ребенок ни разу ничем не болел. а где, я вас спрашиваю, хорошая платная медицина у нас в Монино? не потащу же я ребенка с температурой 40 в Москву. уже не раз попадала, когда ребенок начинает болеть в пятницу вечером. и я два дня руки хожу заламываю, а обратиться не к кому. скорая - приедет, жаропонижающее вколет и все. у нас даже лаборатории нормальной нет. чуть что - диагноз ОРЗ, без всяких анализов. у меня дочь таким макаром в два года воспаление почек получила - ОРЗ вылечить не могли у нас в лесной поликлинике. да я готова любые деньги заплатить, чтобы при болезни диагноз с помощью анализов ставили, а не на глазок. только хрен кто что сделает. обратиться даже некуда. больного ребенка страшно из дома выносить, не то что тащить в другой город в лабораторию.
а с родами вы не пугайтесь. ЦПСиРа на всех не хватит. в Электростали действительно хороший роддом - проверено на себе. и ехать на машине - 20 минут. вот только без тачки туда геморройно добираться. у меня вообще такая фигня с родами вышла: у нас в лесной поликлинике Зарецкая рулит. к ней все рвутся, а я в ее участок в хожу, так она до девятого месяца предлежание определить не могла, головное типа, все в норме. тока когдаэта в отпуск ушла, меня к другой врачихе направили, уж не помню фамилию, Любовь имя, главно о ней не очень хорошо отзываются, а она мне с первого приема сказала, что ребенок не вниз головой расположен, а вверх, т.е. сидит, а это черевато осложениями при родах, до которых оставалось-то 4 недели. и уже не перевернешь - срок большой. вот тогда я и заметалась. решила в щелково не рожать. поехала во Фрязино - там профилактика, лето было. тут мне акушерка Зарецкой посоветовала врача из Электрогорска, ее дочь там рожала. приехала я к ней. та только головой покачала - по срокам я уже родить должна была. отпрвила меня на узи в Ногинск. там мужик, кстати, тоже роды принимает, его хвалят. и по узи может определить точный вес ребенка - с погрешностьюв 10 грамм. короче я только за день до рождения дочери узнала, что у меня таз узковат, а плод крупноват, да еще и сидит. и светит мне кесарево сечение. только положили, через два дня операцию назначили, собрались анализы брать, а у меня к вечеру воды отошли.через пятнадцать минут я уже была под нарокзом. а еще через пятнадцать ребенка достали. 6 штук рублей я за это удовольствие отдала.шва от операции практически не видно, аккуратно сделано, современными косметическими средствами можно его вообще убрать - как не бывало. и еще две тысячи рэ за неделю в отдельной палате с холодильником и чайником. хотя могла и бесплатно лежать - условия там не шибко отличаются. детей оставляют с матерью. все условия для ухода. если тяжело с ребенком справляться - медсестра может его на ночь к себе забрать. всему учат, все объясняют. сказка просто. короче, я для себя решила - если соберусь еще рожать, то я сразу к этой врачихе под наблюдение. и к черту всяких Зарецких. кстати, за время беременности я на ранних сроках водительские права получила, а потом до последнего дня сами за рулем шестерки 86 года везде гоняла. и не боялась - сейчас страшно вспоминать.

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Вс дек 11, 2005 1:46 am

ktyf писал(а):решила в щелково не рожать.
И это правильно. В Щёлково гавёный роддом. Роддом в Электростали хороший, правда там говорят главврач (или заведущая - точно не знаю как должность называется) на лапу в последнее время много требует, иначе просто могут не принять, сказав что мест нет.

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»