Какие же (мат) эти врачи

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Аватара пользователя
VinniPuh
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 11:23 pm

Какие же (мат) эти врачи

Непрочитанное сообщение VinniPuh » Пт июл 15, 2005 9:34 am

Уже не первый раз сталкиваюсь, но вчера меня случай глубоко поразил.
Что бы женщине рожать не в инфекционном отделении надо в процессе беременности несколько раз сдавать анализы. И вот уже буквально перед тем как ложиться в роддом жена поехала забрать результаты последних анализов (наблюдалась она в поликлинике одного района, а договорилась с роддомом другого района). Я не знаю, может быть надо было дать денег и в этой поликлинике, но кому и сколько? Они же прямо не говорят, но наверное хотят, а потом не получив чего-то, что хотели, НАЧИНАЮТ ПРОСТО ВРЕДИТЬ.
Жене медсестра(!!!), зная что это ее проследнее посещение, встретив ее в коридоре(!!!) сообщает, что ее анализы потеряли!!! И дальше глядя на ее округлившиеся глаза, заявляет, типа, А КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА ГДЕ РОЖАТЬ, РОДИТЕ И В ИНФЕКЦИОННОМ ОТДЕЛЕНИИ. Если б я был при этих словах, я б ее наверное убил бы. Жена естесственно тоже офигела, сказала что без анализов не уйдет и т.д. и т.п. убила там пару часов на поиск концов этих анализов. В итоге оказалось, что сами анализы с подробными цифрами и не нужны были, а нужна была только запись этой сраной медсестры, что все Ок.
И насколько я слышал - такое отношение повсеместно.
Раджа_Джунгли, ты в меде учишься, объясни, такому отношению уже в учебном заведении учат или это потом приходит?

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Пт июл 15, 2005 9:49 am

СОВКОВЫЕ ЛЮДИ

Аватара пользователя
MK
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 12:20 pm
Откуда: Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MK » Пт июл 15, 2005 10:05 am

Вот поэтому моя жена рожала в ЦПСиРе
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его - уважительность к старшим, серьезно и честно относиться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг
Конфуций

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Пт июл 15, 2005 10:17 am

Одним из лучших роддомов по Моск. обл. считается в Электростале.

Аватара пользователя
VinniPuh
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 11:23 pm

Непрочитанное сообщение VinniPuh » Пт июл 15, 2005 10:34 am

Febius писал(а):Одним из лучших роддомов по Моск. обл. считается в Электростале.
Жена в Москве прописана, в области не хочет рожать, хотя Электросталь было бы по месторасположению удобно

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Пт июл 15, 2005 10:52 am

Так в Москве помоему еще круче рожать. Тем более я слышал, что там очень большие единовременные пособия по рождению ребенка.

Аватара пользователя
SHANE
Studio 54
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 5:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHANE » Пт июл 15, 2005 11:06 am

да, врачи халатно относятся к своей работе. иногда даже страшно в больницу идти, сделают не то еще! они ведь могут! :evil:

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Пт июл 15, 2005 12:01 pm

НЕ учат то нас нормально, даже очень крута, типа там помогать людям все дела, у нас же все преподы советской закалки - где мед.обслуживание беплатное было, для них денги это мусор, главное здоровье, жизни. но не все, есть и жёсткие всякие, но мало, которые врачами то толком поработать не успели.

а вот такое отношение таких мед.сестёр! таких нада гнать из ЛПУ(лечебно профилактичекие учереждения), улицы подметать. я таких много на практике встречал, которым похер ваще даже если чел будет лежать умирать..
конечно много зависит от человека, как он воспитан, но + ещё и сопутствующие факторы: система нынешнего здравоохранения рф.
но всё таки конечно это сами люди их мировоззрение и т.п.
:cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
EGOR
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 11:16 pm
Откуда: сам до сих пор не пойму

Непрочитанное сообщение EGOR » Пт июл 15, 2005 1:07 pm

MK писал(а):Вот поэтому моя жена рожала в ЦПСиРе
нуты нах крут
:050:

Аватара пользователя
MK
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 12:20 pm
Откуда: Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MK » Пт июл 15, 2005 1:19 pm

Сам порой офигеваю...
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его - уважительность к старшим, серьезно и честно относиться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг
Конфуций

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»