Какие же (мат) эти врачи

Достопримечательности, заведения, услуги в Монино и в ближайших окрестностях. Магазины, рынки, кафе-бары, предприятия и т.д.
Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Вт авг 02, 2005 9:22 pm

хватит этого нытья про лаве. если человек хочет иметь деньги он их заработает. не сворует не выпросит, не шантаж а именно заработает.
а если человек ленивая сопля то он ищет легкие пути, в том числе и вымогательство. меня бесят что люди еще ведутся. вот если бы кому нибудь из моих урод врач не помог бы в экстренной ситуации я бы отрезал бы ему я...ца и дело с концом, а не рассуждал бы какие бедные у нас врачи.
я говорю о том что если врач реально помог его и так отблагодарят. кто как может. и это понятно и в этом нет ничегго плохого. а вот когда врач отказывает в помощи реально бедному человеку это х.............

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт авг 02, 2005 9:27 pm

Да, ты прав. Просто, не знаю что тут ещё сказать....
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
VinniPuh
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 11:23 pm

Непрочитанное сообщение VinniPuh » Вт авг 02, 2005 11:39 pm

Стопка писал(а):Калинин, кушать всем хочется. как говорится, кто на что учился. ну чтож теперь поделать, что врачам мало платят? Они шли учиться на врачей,чтоб потом помогать людям добровольно. И винить их в том, что зарплата у них чистые слёзы, и им приходится вымогать деньги за лечение мы не вправе. Согласна, неприятно, но куда ж им деться??? Им семьи кормить. И не у всех есть шанс устроиться на работу в дорогую частную клинику.....
вымогать деньги за лечение, т.е. впрямую говорить, что это стоит столько то, это столько то, а за бесплатно только вот это (посочувствовать, например) - я считаю, так очень даже благородные врачи поступают. Но есть же ублюдки, которые об оплате сразу молчат, а если им ничего не дали - просто НАМЕРЕННО ВРЕДЯТ, чаще конечно бездействием, но бывают и действием (в роддоме в Кузьминках (не помню номер) типа случайно, новорожденных роняют, например). И, я считаю, нет ничего плохого, если человек, которому так навредили, слегка "отблагодарит" таким же способом (а именно физическим вредом здоровью) в темном подъезде такого вот врача. А лучше в темном - что бы человек врачебной профессии не знал, кто это был из его пациентов, и побоялся бы в следующий раз вредить кому бы то ни было.

Аватара пользователя
Улитка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 9:59 am

Непрочитанное сообщение Улитка » Ср авг 03, 2005 9:43 am

вот смотрите, все учились в вузах, очень малый процент учился на инженера, потому что мечтал об этом, на учителя ,потому что мечтал об этом и то же можно сказать про врачей. 1% студентов учатся по призванию, а 99 потому что мама сказала или запихнули. потому они и ходят на противную работу. их от неё воротит.

многи люди не любят свою работу,работаю только ради денег, но их работа не так важна как работа врачей.

я как вспомню раздолбаев с которыми училась...и ведь такие же учатся в медакадемиях...а вы говорите....клятва гиппократа...долг....

страшно болеть,народ, страшно.

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Ср авг 03, 2005 11:33 am

Медицина должна быть платной полностью, тогда сами учреждения заботяться о доходах их персоналов или должна быть, как при советской власти, когда государство гарантирует врачам зарплату, квартиру,...

А то что сейчас имеем при нынешнем режиме это не какие ворота не лезет. Москва отдала всю социальную политику за на откуп местной власти, а местная власть не представляет чего делать со всей этой медициной, образованием и прочим (хотя как бараши стричь с доходных мест они прекрасно понимают).

У меня есть знакомые врачи которые ушли из нашей лесной больницы и госпиталя, причем они работали по призванию, но призвание это не значить работать за так.

Аватара пользователя
VinniPuh
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 11:23 pm

Непрочитанное сообщение VinniPuh » Ср авг 03, 2005 11:34 pm

Медицина должна быть бесплатной!!! Ибо если лечить за деньги, то какой интерес тебя качественно лечить (сразу разделим - качественно лечить - это не в жопу целовать и кофе наливать во время приема у врача, это - правильно поставить диагноз, и назначить правильные препараты и процедуры)? Вылечишь пациента, будет он здоровый, и не будет ходить к врачу, а врачу станет кушать нечего. Поэтому следующего пациента он, уже поумневший, до конца лечить не станет, а сделает из него хронически больного, что б регулярно ходил и приносил деньги.
Вот только про конкуренцию тут не надо писать, запустить болезнь достаточно один раз, а потом уже и при всем желании не вылечишься ни у какого врача. А если тебя вдруг схватило - то тоже не станешь рынок изучать и знакомых опрашивать, куда лучше пойти, где лечат, а где деньги стригут.

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Сб сен 24, 2005 5:24 pm

Слышал что при китайском императоре были врачи, им платили зарплату, только когда хозяин не болел, как только заболевал - выплаты прекращались...

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб сен 24, 2005 8:16 pm

Yas писал(а):Слышал что при китайском императоре были врачи, им платили зарплату, только когда хозяин не болел, как только заболевал - выплаты прекращались...
Да,как ни крути,а китайцы с их порядками обставили всех и тогда и сейчас.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Partos

Непрочитанное сообщение Partos » Сб ноя 05, 2005 9:37 pm

Если врачу не хватает своей зарплаты, то пусть идет на высокооплачиваемую работу.(таких предостаточно)
Если хватает, то пусть *лять чтит клятву Гиппократу.
А если проф. уровень низкий и на хорошую работу не берут, то пусть идет учиться, а не людей калечить.

Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности. Заведения, услуги.»